Новости
 

Дунга: «Все видели то, что случилось сегодня»

13.06.2016, 08:55

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга не был в восторге от действий арбитра Андреса Куньи, обслуживавшего матч между «селесао» и сборной Перу и засчитавшего гол перуанцев, забитый после игры рукой, который не позволил бразильцам продолжить выступления на Кубке Америки:

«Несмотря на все технологии, арбитры все еще допускают ошибки. Судьи консультировались. Они общались с кем-то еще, хотя должны были разговаривать друг с другом. Это очень странно.

Все видели то, что случилось сегодня. Ничего не поделаешь. Всю работу можно перечеркнуть. Мы не можем изменить то, что все видели, ничего не можем поделать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Дунга Карлос
Матч: Бразилия 0:1 Перу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maxi_7
Maxi_7
ответ SonicStar (раскрыть)
14.06.2016, 19:01
Ну он очень молод, надеюсь что это будет так, волкам желаю только лучшего!
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Maxi_7 (раскрыть)
14.06.2016, 14:37
Алиссон очень талантливый кипер. Сейчас переходит в Рому. Надеюсь, станет для джалоросси, как Жулио Сезар для Интера )
  0
Gloomy59
13.06.2016, 18:24
Халк раньше вернется, чем Дзюба????
Ай, Ай, Ай, Ай, Ай, Ай
  0
Maxi_7
Maxi_7
ответ SonicStar (раскрыть)
13.06.2016, 17:40
Признаться честно не приходилось видеть его игры, собственно говоря до этого Копа Америка я, думаю, как и многие вообще не знал о его существовании. Диего Алвес же опытный вратарь, с неимоверной реакцией, правда есть у него проблемы при игре на выходах, но все же, выбор Дунги удивил...
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Maxi_7 (раскрыть)
13.06.2016, 16:44
в каком месте Диего Алвес лучший бразильский вратарь? Алиссон теперь 1-й вратарь в Бразилии. лет на 10 точно
  0
soccer2014
13.06.2016, 15:52
странно, тишина. скандал то грандиознейший!!!
  0
Санчо Панса
13.06.2016, 15:40
Это самое обидное и досадное поражение в карьере Дунги! Прежде всего жаль его подопечных. Они этого не заслужили... Пора бы уже и на Кубке Америки ввести видеоповторы, чтобы судьи многое для себя узнали.
  0
nahan
13.06.2016, 15:29
Дунгу снимать надо и правильно сделают.
  0
Selim Yavuz
13.06.2016, 15:03
Бразилия порадовала своим вылетом многие сборные на Кубке Америки
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ Merdzik (раскрыть)
13.06.2016, 13:28
Да, справедливость восторжествовала.
  0
Dauletbek
13.06.2016, 12:23
Пропустить гол это всегда было нормой для бразильцев, их защита особо никогда не отличалась безупречностью, а вот где атака их
  0
Maxi_7
Maxi_7
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
13.06.2016, 12:18
Ну Серега Игнашевич не включен в команду года по версии УЕФА как минимум), к тому же против него ничего против не имею, неплохой защитник, конечно, звезд с неба не хватающий, но надежный. Про Тиаго Силву не знаю даже есть ли смысл говорить что-либо, по-моему если посмотреть все последние матчи с его участием все станет понятно само собой.
Что касается про то кто кому платит, я всегда предпочитаю всем заговорам, скандалам интригам и расследованиям предлагать более простое и наиболее приземленное мнение, к примеру - в случае с Дунгой, на мой взгляд, имеет место простое чувство собственной важности, когда тренер в попытке добиться авторитета и уважения ставит себя выше игроков, игнорируя многих таким образом, однако это очень тонкий лед, и как оказалось, Дунга снова провалился.
  0
veron-prima
13.06.2016, 11:47
  0
shinnik
13.06.2016, 11:41
Живанильдо бы разобрался..
не дали.
  0
йинегве
13.06.2016, 11:05
да,увидели,что ты физрук
  0
Майкл59ru
13.06.2016, 10:59
Да с такой сборной Бразилия даже если бы и вышла из группы,то всё равно вылетела в четвертьфинале. Не игры,не сыгранности,не воли к победе ничего нет.
  1
лолос
13.06.2016, 10:41, ред.
Это вам должок от Эквадора вернулся. Карма злая сyка!
  1
Ruslan3132
13.06.2016, 10:37
все увидели, что Дунга физручело )
  2
Шуnя771
13.06.2016, 10:31
Надо как в старые добрые времена - трешку и вопросов нет) Бразилия
  0
Maxi_7
13.06.2016, 10:22
Имея лучшего ЦЗ мира - Тиаго Силву, надежных опорников - Фернандиньо и Луиса Густаво, одного из лучших игроков Баварии - Дугласа Косту, игрока, проведшего лучший сезон в РФПЛ - Халка, лучшего бразильского центрфорварда этого сезона Жонаса, лучшего бразильского вратаря - Диего Алвеса Бразилия должна была не замечать на поле соперников в принципе... ах да - первые три не попали в состав так как не соответствуют уровню сборной, а остальные сидели на лавке, что ж, тогда всё закономерно.
  2
Saba Titaishvili
13.06.2016, 10:22
ошибка была не брать Марсело!
  1
Ольга13
13.06.2016, 09:55
Дунга_Карлос, ну да, видели. Халка выпустил на поле...
  0
egoos
egoos
ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален)
13.06.2016, 09:53
Время покажет.
  0
kun
kun
13.06.2016, 09:41
Тут только тренер виноват. Идиот не смог поставить игру с топ-игроками,о чем еще говорить? Команда должна была выигрывать 3 матча из 3,но их тренер оправдывается тем,что судьи допускают ошибки...
  2
Cules2013
13.06.2016, 09:36
Да хватит оправдываться - плохой тренер и плохая игра, вот и всё. Ещё и состав не оптимальный. Я понимаю, гордость и традиции, но пора бы уже бразилам нормального тренера-иностранца пригласить. Местных по кругу гоняют, а толку нет. Хотя бы Гвардиолу взять - он сам говорил, что мечтает стать тренером Бразилии, даже бесплатно!!!
Не знаю, что им там Дунга говорит в раздевалке и на тренировках, такое впечатление, что ничего. Нет ни вразумительной тактики, ни командного духа. Тем более заметил за бразильскими тренерами тягу к непонятным решениям, например поставить в основу какого-нибудь игрока, то пенсионера, то супер-бомбардира, который крут только по меркам Бразилии, а на международной арене полный ноль; в то время как достойные игроки могут даже в заявку не попасть.
Бразильский футбол сумбурный и эмоциональный, такие же и тренеры. Поэтому, чтобы эффективно противостоять командам с чёткой организацией игры, нужно и самим такими быть и иметь соответствующего тренера. Что далеко идти - чилийцы, высокоорганизованная команда, между тем не потерявшая своей латиноамериканской идентичности.
  2
SanitarForest
13.06.2016, 09:35
не правильное начало статьи...
"Бывший главный тренер сборной Бразилии....."
  1
zumbagan
13.06.2016, 09:35
Бразилия опозорилась)))
  0
Merdzik
13.06.2016, 09:15
В первом матче против Эквадора, судья отменил чистый гол в ворота Бразилии. Так что все честно!
  1
Die Roten
13.06.2016, 09:12
Дунга_Карлос еще пока тренер бразилии?
  1
ЮЗИК
13.06.2016, 09:10
Бразилия опять опозорилась
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт