Soccer.ru

Де Хеа: «„Атлетико“ больше заслуживал победы в Лиге чемпионов, чем „Реал“»

10 июня 2016, 12:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа вспомнил события финального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико», а также признался, что счастлив на «Олд Траффорд».

«Я спокоен за свое будущее. У меня еще три года по контракту с „Манчестер Юнайтед“ — это клуб, который дал мне очень многое. Никто из „Реала“ не обращался ко мне. Я привык к постоянным слухам, но сейчас я полностью сосредоточен на Евро и не могу думать о чем-то другом.

Я думаю, что в Лиге чемпионов „Атлетико“ устранил очень серьезных соперников и, вероятно, „матрасники“ больше заслужили победу в турнире, чем „Реал“. Я, конечно, не плакал, когда они проиграли, но было досадно. 

Им сильно не везет в последнее время, клуб заслужил больше удачи, но нужно продолжать верить в себя. Это клуб настоящих бойцов. Я провел много лет там, „Атлетико“ дал мне возможность играть на европейском уровне, этот клуб всегда будет в моем сердце. 

Я пришел в МЮ, чтобы выигрывать трофеи. Был не самый лучший период, но, надеюсь, со сменой тренера мы вернемся на самый высокий уровень. Я очень благодарен „Манчестер Юнайтед“, это большой клуб, в котором я очень счастлив».

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:43
А с какого перепугу ты взял, что если не было бы гола Атлеты выиграли бы. Реал ближе был чтобы забить, вратарь спасал матрасов. Ты просто предположения пишешь, а на самом деле неизвестно некому чтобы случилось при любом раскладе.
Важно что Реал 11 кратный чемпион ЛЧ! Так что не парся, вам до таких результатов в ЛЧ ещё далеко.
вхсо 111
вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:19
Не кто у них не чего не крал, играть и забивать особенно с пенальти Гризмана надо было.
вхсо 111
вхсо 111 ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:06
Если ты тут старожила тогда что ты пишешь, что я предпочтения меняю. Как в начале создал профиль, такой и по сей день он и есть.
Tiki Taka
10 июня 2016 в 18:36
обидно парню что реал всетаки не подписал его))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:58
Во первых я клубы которым симпатизирую не менял и менять не собираюсь, если ты видел мой профиль когда я на сайте появился. Хотя о чём я, гляжу ты здесь сам недавно 84 поста, а ещё мне что то чешешь. Посмотрим как бы ты сам ч/з месяц другой МЮ не променял. А в Милан я верю они ещё своё возьмут.
big lazy robot
10 июня 2016 в 17:40
Когда нибудь Реал все же выиграет честный трофей, лет через 10
вхсо 111
10 июня 2016 в 17:21
Заслуживали или нет какая теперь разница, Реал обладатель кубка ЛЧ 2016. А Де Хеа пусть парится в МЮ, может ЛЕ возьмёт). У Реала Навас хорошо играет, дай бог ему здоровья.
10-Lil KyAs-10
10 июня 2016 в 17:13
Недалёким этого понять не суждено. Весь мир видел как всё было
амурец
10 июня 2016 в 16:30
не взяли в Реал вот и визжит и злится что Навас то оказался лучше
nahan
10 июня 2016 в 15:58
Это потому, что он не оказался в Реале...
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:01
а ты какая-то известная личность, чтоб меня называть нн? Обычно так пишут именно школьники, у которых кончаются аргументы.
Не заплачь смотри, а то мамка будет интересовать кто тебя обидел
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:00
прикольно же )) до сих пор бомбит у школоты )
Ruslan3132
10 июня 2016 в 15:00
все ясно ))) ДДХ отказали видать в возможности играть за Реал )) обиды включил )))
Oleg Primera
10 июня 2016 в 14:58
Рояль как всегда протащили за уши. У них собственно все трофеи так выигрывались.
Galaxy real way
10 июня 2016 в 14:53
Чисто мадридская ветка, а Реалофобы все бомбят, не перестают...
svinozomby
10 июня 2016 в 14:48
Атлетико заслужил, а Реал купил.
У кого денег больше того и кубок.
Гаpет Бейл
10 июня 2016 в 14:47
Навас хорош!
Артуро
10 июня 2016 в 14:45
ДеХеа_Давид рубит правду в глаза
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:45
Нее,его Серёга Рамос на "очко"посадил(вспомни в конце добавленного времени,у них "тёрка"была)
Остапчук 67
10 июня 2016 в 14:42
А ты, де Хеа, вообще в ЛЧ не попал.
granata-korps
granata-korps ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:41
Барсе так то гол считай не засчитали в игре с Атлетико. А Реалу наоборот подарили левый.
Абуязид Ибрагимов
10 июня 2016 в 14:39
Реал лучший клуб за всю историю футбола!официально лучший клуб 20 века!
у барсы 12 летняя история))))))))))))))))))))))))))))))))))))
pensionerka
10 июня 2016 в 14:37
Заслужили то они заслужили. Но финансовые вливания в судейский корпус от господина Флорентино Пересса за счёт пенсионного фонда Испании сделали своё дело.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:36
бы да кабы, Реалу благоволили на жеребьевке и это факт
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:35
а они их еще раз с 1.4 выбьют)))))
cube30gt
10 июня 2016 в 14:33
Выбить Барселону и Баварию, но отдать трофей Реалу из-за слепоты арбитра и косого Гризмана.
Абуязид Ибрагимов
10 июня 2016 в 14:31
как говорится победителей не судят!)
Apsny
10 июня 2016 в 14:30
Перес заслужил.
86996щщ щ
86996щщ щ ответ pozevalkin (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:29
красава!!!ты доказал что у тебя 30 акков)))))))))))))))
pozevalkin
10 июня 2016 в 14:29
Когда Реалу делали гравировку на Кубке в Милане, то написали "Спасибо Судья"
Гость