Новости
 

Бейи — игрок «Манчестер Юнайтед»

08.06.2016, 16:19

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе защитника «Вильярреала» Эрика Бейи.

22-летний ивуариец заключил контракт с «красными дьяволами» на четыре года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ман Юнайтед, Вильярреал
Персона: Байи Эрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vhaeraun Ilythiiri
09.06.2016, 11:46, ред.
Уриньётерапия манков начинается, шлакоблоки пошел складировать... МанчестерЮнайтед Бейи_Эрик
  0
Чаудда
09.06.2016, 10:45
Пиндосы усилились.
  0
Mr_Tim
09.06.2016, 07:52
Отлично! в защиту нам нужны такие!)
  0
nahan
09.06.2016, 06:09
Маур умеет разглядывать таланты.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Медив (раскрыть)
09.06.2016, 01:03
По факту Матип и Боатенг связка по итогам сезона.Посмотри календарь сезона и состав.

Куда же нам до вас мешков синих,у вас же крысы типа озара,косты:)

Ингз и Ориги,станут сильнее чем ваши недофорварды!!

И поврь,в новом сезоне с Конте вам ниче не светит колхозникам:)
  1
Медив
Медив
ответ Amanreca (раскрыть)
08.06.2016, 23:28
Второй защитник Бундеслиги? Бггг. А где ваш первый нап Серии А, кстати?
А то, что Ливер каждое окно покупает десять бревен по десять лямов, в то время как остальные клубы тратят по пятьдесят лямов но на двух бревен, чисто математически уравнивает мешков
  1
070maks
08.06.2016, 22:29
Ценники нынче конечно не соответствуют здравому смыслу
  0
Amanreca
08.06.2016, 21:47
Ливерпуль взял бесплатно второго защитника Бундеслиги(Матипа) бесплатно,а мешки Апл последнего 10-ти летия покупает непонятно кого за 30 млн:)

Ниже канеш будет бомбить у скамовских опытных соккерчан.Ведь от факта у них всегда траур:)

Португальский кошелек свою работу уже начал.Красавец
Самый кошелек тренер в мире,ему только Манчини конкурент.
  1
Salladin
08.06.2016, 21:40
Мавр красава, начал свое дело.
  0
teknoo
08.06.2016, 21:00
24 сразу + 6 бонусами, если в фунтах считать. В принципе, на текущем трансферном рынке, довольно стандартные деньги для молодого (довольно таки) и талантливого игрока.

Если раскроется как планируется и активируется бонус, то он действительно стоил свою тридцатку.. если же нет, то уверен слить можно будет при минимальных потерях.

Что касается его футбольных способностей - физически сильный и очень быстрый ЦЗ, но пока ещё чутка сыроват в ментальном плане.. с опытом всё стабилизируется. Маур в защитниках редко ошибается, надеюсь и в этот раз не прогадал.

Думаю он не станет партнёром Смоллинга, так как обладает схожими качествами. Скорей всего купят ещё одного основного "играющего" защитника и Бейи будет первое время в системе ротации.
  1
PS95-096
08.06.2016, 20:46
отличный защитник Бейи_Эрик
  0
id216191293
08.06.2016, 20:45
вот это сильный игрок Бейи_Эрик
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 20:40
хз, по всем параметрам шнайдерлин 100% игрок под маура, как и эррера, ну после сборов видно будет.
  0
ReD_MU_DeVIL
08.06.2016, 20:27
Хороший трансфер, удачи ему в клубе
  0
Лунатиk ツ
08.06.2016, 20:24
Разгар времени Купи / Продай )))))
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Wo_Ong (раскрыть)
08.06.2016, 20:14
Да там из Алвеса защитник я тебе скажу)) За центрального имею ввиду. Да и брали Алвеса уже почти десяток лет назад. Маркиньоса брать хотят. Нравятся им Бразилы.
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08.06.2016, 20:11, ред.
За Дани Алвеса заплатили 36 миллионов евро + 7 миллионов различными бонусами...
  0
Медив
Медив
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08.06.2016, 20:08
Ну не в Китай, так хоть в годовую аренду в какой-нибудь клуб серии А. Для них запасные игроки Челси все равно что супер-звезды. Да и поплнение всяко будет идти оттуда. Хотя я не знаю ни одного толкового игрока из их чемпа. Но уверен, штуки четыре Конте притянет
  1
KoValery
08.06.2016, 20:08
Эх! Его бы в Зенит... куда Луческу смотрит?
  1
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
08.06.2016, 20:04
Надеюсь махнут Шнайдерлина на Матича. Можно даже без доплаты
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 20:03
Согласен нынче напов совсем нет от того и такие бревна как Мората по 30-40 лямов стоят. На право Лихштайнера сватают тому хоть и за 30 но пару лет еще по пылит. Ну а избавится от Оскара и тем более Педро будет не просто)) В Китай врядли уедит он ведь считает себя звездой)) А в Испании его зп мало кто по тянет.
  0
Медив
Медив
ответ Red_team (раскрыть)
08.06.2016, 20:02
Я с тобой согласен. Рынок непонятен. Одни покупают Гюндогана за 27 лямов, вторые албанца за 50. Логика перестала здесь жить
  2
Медив
Медив
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08.06.2016, 19:59
Дям, главные позиции это опорник и правый бек. Но скорее всего будет не Канте, а Наинголлан. А поменять Косту вроде как и не на кого, особо интересных напов на рынке не так и много. Но главная задача - избавиться от Педры, если повезет то и от Оскара
  2
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ JonSnow (раскрыть)
08.06.2016, 19:59
Когда Барса платила за защитника такие деньги? В Испании и так кризис а тут 40 лимонов за защитника.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:57
дорогой нигер, согласен) ну по сути нам нужен нап - ибра придет вроде как и топовый правый краек, а там хз может маур и шнайдерлина с эррерой захочет поменять, во что мало верится...

вообщем интересное ТО будет у мю 100%
  1
Red_team
Red_team
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:55
Я тоже не верю, но пару-тройку лет назад я не верил, что средние футболисты будут стоить 40-60 лямов, а теперь наши с тобой иллюзии рассыпаются как песок через корявые руки
  2
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:54
На месте Абромивича я б прям щас отвалил эти 20 лямов за Канте. Это просто смешные деньги за такого игрока. Опорник бы не помешал. А то Матич явно сдал ну а Микел просто чудом до сих пор в команде. Но думаю стоит ожидать и итальяшек правда там топовых по пальцам перещитать. И надеюсь от Косты избавятся. Ужасно бесит его поведение. Не должен он позорить АПЛ. Впрочем локти кудрявого бревна из МЮ тоже порядком поднадоели.
  1
Медив
Медив
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08.06.2016, 19:50
После Евро цена на хороших игроков вырастет втрое, а фиговых можно и сейчас себе набрать
  1
Медив
Медив
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08.06.2016, 19:49
Ничего, я тоже не верю в Конте. Вон Арсен уже на сто лямов напокупал себе дров. А Конте что то ни одной полешки под себя не подобрал
  1
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
08.06.2016, 19:46
Боюсь, если каждому подыскивать замену ценой в 40 лямов, то кому то придется остаться в клубе
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:46
Конте наверняка после Евро начнет подбирать игроков под себя. Но я вот почему то не верю в Конте. Вряд ли это то что нужно Челси. В Юве он легко брал Сериал но лч одни провалы. Посмотрим конечно. Может окажусь не прав...
  0
Медив
Медив
ответ Red_team (раскрыть)
08.06.2016, 19:44
Извини, но я не верю в вещи, которые дорожают в сто раз за полтора года
  0
JonSnow
08.06.2016, 19:43
куда Барса смотрела
  0
Red_team
Red_team
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:42
Ирония конечно засчитана, но она не уместна, ты ведь сам это должен понимать
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:41
здарова, посмотрим че будет, меня больше интересует судьба рохи, депая и янузая с блиндом, с матой уже все ясно...
  1
Медив
Медив
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08.06.2016, 19:40
Такими темпами, как тут заряжают, боюсь пока Марез выйдет из отпуска, ни у кого уже не останется денег. Ну кроме Челси, единственный клуб в АПЛ, который только продает игроков
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ jet_set (раскрыть)
08.06.2016, 19:39
Не мудрено что не слышал. Для тебя тока Кри Ро существует))
  9
Медив
Медив
ответ Red_team (раскрыть)
08.06.2016, 19:38
Да, теперь он стоит яблоко. Даже ящик, если торговаться будут шейхи
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:37
Ты еще погоди впереди охота мешков на Мареза. Правда я не знаю какие там у него отступные.А то может гроши в виде 20 млн как у Канте.
  1
Red_team
Red_team
ответ Медив (раскрыть)
08.06.2016, 19:36
Год назад Рэшфорд и яблока не стоил, а теперь...
  0
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
08.06.2016, 19:35
Ну Мавр умеет находить хороших дефов - Варан, Зума... Теперь осталось подписать пару лавочников Барсы и МЮ можно заканчивать ТО
  1
jet_set
08.06.2016, 19:32
Вообще нкогда не слышал о нем. Видимо гениальный Моур увидел огромный потенциал в парне. Будем посмотреть.
  0
просто сашка
08.06.2016, 19:31
хз, не смотрю ла лигу, не видел эту шоколадку, ну добротный защ нужен был со временем САФа, цена конечно пздц какая, но эта позиция дефицит в европе, так что дай бог будет добротно играть, ждем теперь ибру и правого вингера!
  1
DavideSanton
08.06.2016, 19:30
Быстро и решительно: вот так и надо совершать трансферы!
Добро пожаловать, Эрик!
  1
Медив
08.06.2016, 19:22
Посмотрел... Полтора года назад мужик стоил 400 штук, теперь манки за него заплатили 40 лямов. Сделка века, походу
  0
Медив
08.06.2016, 19:20
Хз, кто это
  0
ПФК ЦСКА Моscow
08.06.2016, 19:16
прочитал сначало Бейл- игрок МанчестерЮнайтед
  0
FootballFun1985
08.06.2016, 18:31
По иронии судьбы, я не фанат Ла Лиги и уж тем более субмарины, поэтому даже не слышал о нем. В любом случае, удачи парню, МЮ было нужно усиление в оборону.
  0
serjinhо
08.06.2016, 18:24
трансферы на потенциальное 10-е место начались :D
  1
belka1987