Новости
 

Президент УПЛ: «„Говерла“ и „Металлист“ исключены из состава лиги»

08.06.2016, 11:25

Президент УПЛ Владимир Генинсон подтвердил информацию о том, что «Говерла» из Ужгорода и харьковский «Металлист» не сыграют в следующем сезоне в высшей лиги Украины.

«„Говерла“ и „Металлист“ исключены из состава УПЛ? Абсолютно верно, как и запорожский Металлург. Это точка».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-arena.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Говерла, Металл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Скептик-23
12.06.2016, 10:07
Такой клуб(Металлист) про[Соблюдайте правила ]и,с**и!
  0
Скептик-23
Скептик-23
ответ В России полночь (комментарий удален)
12.06.2016, 10:06
Сударь!Когда я Вас слушаю,возникает ощущение,что Вы бредите!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ В России полночь (комментарий удален)
09.06.2016, 09:00
У вас это где именно?
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08.06.2016, 22:09
Хохлы не держат команды ради истории в себе убыток. Молодцы. Я бы все не частные клубы отправил прикрыл бы ко всем духовным скрепам.
PS// Терек финансируется КРА, как и весь спорт в Чечне так что де-факто команда частная.
  0
maxim81413
maxim81413
ответ В России полночь (комментарий удален)
08.06.2016, 21:36, ред.
потому что Россия для Америки какой никакой, а конкурент, вот и летит пропаганда про нас по всему миру
  0
КПР
08.06.2016, 18:12
Аточнее САМИ СМЫЛИСЬ,НИЩЕБРОДЫ.ХА-ХА-ХА !!
  0
molotovcoctail
08.06.2016, 15:32
Как бы упл не развалилось!
  0
10 seconds to stars
08.06.2016, 15:22
В таком огромном городе как в Харькове и на таком крутом стадионе теперь будут в пердиве мячик гонять, в лучшем случаи.
  1
Ольга13
08.06.2016, 14:51
Ну что, харьковские ультрасы, доскакались? Вас годами ещё проклинать будут! Ну а ты, Металлист, ты возродишься!
  0
RUSTY8
08.06.2016, 14:42
печально за металлист...в свое время в начале 80-х в финале кубка федераций (аналог советского кубка лиг) играли...а теперь вторая столица без клуба(((
  1
maxim81413
08.06.2016, 14:11
наверно в хохляндии сейчас по новостям Россию во всем этом обвиняют
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Goger90 (раскрыть)
08.06.2016, 13:39
Они и так собираются объединиться, только там еще формат БДСМ добавиться)
  0
Goger90
Goger90
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
08.06.2016, 13:31
Я думаю, его стоит объединить с парадом правосеков: одним делом занимаются.
  0
Блиц
Блиц
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08.06.2016, 13:22
Доскакались мля... Теперь все эти "патриоты" станут толерантными
  0
Роман Романов
08.06.2016, 13:19
Металлист жалко.
  0
Apsny
08.06.2016, 13:13
Рассыпались, а готовились быть Европой, ага.
  1
veretennikoff-gud
08.06.2016, 13:08
Леди Юли в трауре, пару лет назад ушел грек и ее страсть к Сосе, теперь и вовсе клуб.

Хотя о Металлисте уже пару месяцев писали что скорее всего играть не будут, еще и Черноморец вроде бы звучал. Ну а так, Шахтеру и Заре надо на восток переезжать в Харьков, стадион теперь свободен.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Блиц (раскрыть)
08.06.2016, 13:04
Гей-парад в Киеве вроде как намечается))
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Блиц (раскрыть)
08.06.2016, 13:02
Ну тех, чей парад Лужков запрещал)
  0
Блиц
Блиц
ответ Akatsuki72 (комментарий удален)
08.06.2016, 12:51
чё за парад?
  0
Санчо Панса
08.06.2016, 12:51
Очень жаль харьковский Металлист..С-ка, такого клуба лишилась УПЛ( Немало прекрасных футболистов выступало за Металл в советский период и уже в истории современной Украины. Правильно сказал кто то из экспертов, что футбол в Незалежной постепенно умирает!
  1
Andrumas
Andrumas
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08.06.2016, 12:51
Так металлист до ручки довел сопляк-мажор, причем тут скакания? В России вон никто не скакал, а Ротор и Алания не последние команды куда-то пропали... мистика, да?
  0
barcelonistas
08.06.2016, 12:37
В Украине сыпятся все социальные институты. Футбол, к сожалению, не исключение.
  0
Александр Северный
08.06.2016, 12:28
Металлист исключат, включат команды Тернополя и Хмельницкого.
  1
Игорь Солнцев
08.06.2016, 12:26
Говерла и Металлист очень сильные соперники, особенно, Металлист.
  0
Islam0500
08.06.2016, 12:21
А в чем причина?
  0
Призрак Убитого Енота
08.06.2016, 12:17
Металлист еще недавно был гордостью УПЛ... Ничего себе.
  1
311
311
ответ ДАША Д (раскрыть)
08.06.2016, 12:13
Есть еще Днепр (Днепр) :)
  0
Potsdam81
08.06.2016, 12:09
Искренне жаль болельщиков команд(
  0
ДАША Д
08.06.2016, 11:47
Так одна команда в УПЛ останется - ДинамоКиев.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Zimka (раскрыть)
08.06.2016, 11:47
После ухода бывшего владельца - Ярославского, клуб начал испытывать некоторые проблемы, но после "скачущих" событий, новый владелец совсем куда-то подевался и зарплату платить перестали... сложно сказать, специально или не специально, но неожиданностью это не стало. Если Говерла шла к этому до всех событий в Украине, то Металлург и Металлист могли ещё продержаться, но увы(
  2
Akatsuki72
08.06.2016, 11:44
Жалко Металлист и Металлург, но к этому, к сожалению всё шло. Металлист не так давно был серьёзной силой в ЛЕ, а запорожцы обладают одной из лучших футбольных школ Украины, а если считать количество именно местных качественных футболистов, то лучшую! Доскакались, млять!
  6
Zimka
08.06.2016, 11:42
Кто в теме, Металлист искусственно слили или клуб к этому сам шел? Помню недавно в ЕК были и очень симпатично играли.
  0
XimeRajke
08.06.2016, 11:38
100% злопыхатели в экстазе
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08.06.2016, 11:33
Металлист это шок
  0
Трезвый повар
08.06.2016, 11:32
До чего довели Металлист... Несколько лет назад Харьковчане составляли реальную конкуренцию Динамо и Шахтёру в борьбе за чемпионство.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт