Новости
 

Гончаренко: «Моя отставка стала первым шагом „Кубани“ по пути в ФНЛ»

08.06.2016, 11:10

Новый главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко считает, что после его отставки «Кубань» начала падение в ФНЛ.

«Я уходил, когда „Кубань“ шла на максимально высоком для себя месте. Время показало, что со стороны тогдашнего, теперь уже бывшего руководства, это было глупое решение.

Люди надували щеки, делая вид, что разбираются в футболе. В результате моя отставка стала первым шагом клуба по пути в ФНЛ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Кубань
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Krutoy
Krutoy
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.06.2016, 16:04, ред.
Да я не против, пусть создаёт.
Я против того, что он положил с большим прибором на ЗАКОН, протащив свою игрушку "Краснодар" в РПЛ за деньги с 6 места в ФНЛ!
Если б он спонсировал нижегородскую "Волгу", например, выигравшую в честной спортивной борьбе право выступать в РПЛ, я бы его на руках носил!
Платон мне друг, но истина - дороже! Знакомо такое выражение?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Krutoy (раскрыть)
10.06.2016, 02:40
Одно другому не мешает, а даже наоборот. Уж лучше в Краснодаре, чем где нибудь в Лондоне!!!
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.06.2016, 18:55
Галицкий создал не футбольную, а торгашескую империю!
  0
cska-62
cska-62
ответ Жёванный Ёж (раскрыть)
09.06.2016, 12:22
Не знаю наверняка, но подозреваю, что у Гончаренко с Гинером была договорённость, что он сменит "чучело" на тренерском мостике... Но "чучело" уцепилось за кресло "клещами", объявило о приХватизации им клуба в духе Чубайса ("ЦСКА - мой дом!"), ну а настоящий и таинственный хозяин клуба поставил Гинера на место... Это версия... Но иное предположить сложно...

Очень боюсь, что когда станет известен настоящий и таинственный хозяин ЦСКА, которого пока можно условно называть только "МИСТЕР ОФФШОР", то у клуба могут быть большие неприятности, ибо правилами ФИФА и УЕФА запрещено кому-либо быть владельцем более одного клуба. И тут уже никакой Мельдоний Леонтьевич не поможет....

Посмотрим. Жизнь покажет. Ну а Гончаренко - футбольный тренер, а не мастер всех этих закулисных интриг, подстав и разборок... Ему сделали предложение, он согласился, потом его, как принято сегодня говорить, "кинули"... Нужно отметить, что предложение было заманчивым. Команда с отличными игроками, и если вместо "чучела" на тренерском мостике будет ТРЕНЕР, то выступить в Лиге Чемпионов она способна не хуже, чем "Зенит" в этом году, а то и лучше! Но, увы...

Ещё раз уточняю: всё изложенное - версия! Но никакой иной адекватной версии не увидеть даже с микроскопом!
  0
Жёванный Ёж
Жёванный Ёж
ответ cska-62 (раскрыть)
09.06.2016, 11:42
Гончаренко талант!?!? Черчесов да!! он доказал! И не один "талант" не пойдёт в подмастерья
  0
cska-62
cska-62
ответ andromend (раскрыть)
09.06.2016, 01:06
Я оперирую только ФАКТАМИ, которые можно элементарно проверить, благо на "соккере" есть архив. Но это очень не нравится, например, тем, кто сначала яростно кричит одно, а потом совершенно другое - прямо противоположное... Это не Вас именно касается (мы, кажется, никогда не спорили), но очень и очень многих... Увы... :-))))
  0
andromend
andromend
ответ cska-62 (раскрыть)
09.06.2016, 00:33
Вы,батенька,как я понял,себя любите больше,чем футбол. С Вами стало скучно.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 23:07
За Ротор не только весь Волгоград болел, но и вся страна симпатизировала!!! И что??? Где Ротор???
Так и тут. Чиновникам наплювать на вас, деньги попилили и не слабо попилили, ну и хватит. Любой клуб - это игрушка в чьих то руках, а игрушки часто надоедают.
Галицкий молодец, за короткий срок создал целую футбольную империю, оно и понятно , что ему плевать на чиновников из Кубани, своих забот хватает. Побольше бы таких как он, Гинер, Федун.....
  0
val060581
08.06.2016, 21:55
все таки прорвало Виктора) надо отдать должное терпению и выдержке этого человека)))
  3
stanichnik
stanichnik
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08.06.2016, 21:37
Салам Адам! SOS ! не могу зайти ни в семёрку ,ни в девятку
  0
mat73
08.06.2016, 21:33
Все правильно! Надеюсь, в Уфе он докажет свою состоятельность и покажет с клубом хороший результат!
  2
A111EX
08.06.2016, 20:51
Да - это истина,все болелы Кубани видели ,какой замечательный футбол показывала команда!!!! Но деньги были кому-то важнее,чем великолепная команда и счастье болельщиков.Это Российский футбол.
  1
Krutoy
Krutoy
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.06.2016, 19:38
А ты спроси болельщиков Краснодара (не клуба, а города), нужна была им "Кубань", или нет. И за кого они сильнее болели, за кошелёк Галицкого, или, всё-таки, за свой родной клуб "Кубань" со своей Историей и традициями!
  0
grroznyi85
grroznyi85
ответ LOpp (раскрыть)
08.06.2016, 19:22, ред.
Федуну еще терпения не хватает. Ему надо взять пример с Гинера например. Вон Слуцкий столько шишек набил с ЦСКА (даже в отставку подавал однажды), но Гинер доверял тренеру и в итоге чемпионские титулы пришли к ЦСКА.
  0
grroznyi85
grroznyi85
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.06.2016, 19:16
Ну это неподтвержденная информация. Нам остается только гадать правда это или нет.
  0
cska-62
cska-62
ответ andromend (раскрыть)
08.06.2016, 18:24
Я не идеализирую Черчесова, а просто внимательно смотрю за тем результатом, что у него получается... И дело не только в счёте на табло, но и в качестве игры и его схемах... О том, как Слуцкий угробил ЦСКА, я писал так много, что повторяться нет смысла... Подробно и детально разбирал и первый матч в прошедшем сезоне с "Зенитом" (всё есть в комментариях), когда Слуцкий у ребят не просто украл заслуженную победу, но и отправил их в "психологический ступор"... Как раз перед началом позора в Лиге Чемпионов...
Все закулисные дела не знаю, сужу только по тому, что вижу... Честно признаюсь: нет ни времени, ни желания изучать нашу околофутбольную закулисную кухню... В которую я не вхож, ибо являюсь обычным зрителем и болельщиком... Но почему-то именно мои прогнозы сбываются, даже самые смелые, а не тех, кто регулярно поливает меня "помоями"... Потом умолкает на время и опять "поливает"... Например, в начале прошедшего сезона я лишь слегка переоценил "Крылья Советов" и недооценил "Терек"... Хотя и не давал им места ни на Олимпе, ни в подвале турнирной таблицы. Всё остальное сбылось: и "Ростов" боролся за самые высокие места, и "Динамо" боролось за выживание... Хотя именно над этими моими прогнозами оппоненты больше всего "потешались"... И лишь единицы потом признали свою ошибку... :-)))))
  0
KAFA2525
08.06.2016, 18:18
Гончаренко_Виктор, просто ты стал пераым, кого выталкали взашей !!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.06.2016, 18:15
Все правильно сказал Гончаренко,время показало, что со стороны тогдашнего, теперь уже бывшего руководства, это было глупое решение.
  1
Роман Романов
08.06.2016, 18:06
Тренер не должен калякать об этом
  0
KoValery
08.06.2016, 17:48
Моя отставка стала первым шагом Зенита по пути в ФНЛ
  1
starche
08.06.2016, 17:40
Парниша скромностью не отличается.
  0
andromend
andromend
ответ cska-62 (раскрыть)
08.06.2016, 17:18, ред.
Много верного Вы написали.Но,думаю,уж слишком идеализировать г-на Черчесова не стоит. Там свои "скелеты в шкафу". И еще. Не согласен с Вашей оценкой некоторых тренеров,в частности Слуцкого и Кобелева. Слуцкий результат дает,что еще от тренера ждать? Что бы качаться перестал....? По Кобелеву сложнее. Вы ,если не лень,зайдите в протоколы матчей Динамо, в его первый туда приход.Ведь это он вытащил из молодежки и двинул в основу братьев Комбаровых (Спартак их отчислил,в свое время, как не переспективных), того же Смолова(которого,кстати,Стас по арендам потом гонял), Кокорина, Панюкова и других. Зайдите посмотрите. Обвинять Кобелева в неудаче Динамо нелепо. После межсезонки стало понятно,что руководству команды,команда ПХ. Но это были уже похороны клуба. А яму копать начали еще при г-не Аджоеве и Стасе,когда гуртом скупали за бешенные деньги игроков Анжи и влетели на санкции. Я так думаю.
  0
gorets004
08.06.2016, 17:06
Гораздо раньше ,с увольнением Красножана.
  1
Jurij_Mar
08.06.2016, 16:21
все по делу
  0
nahan
08.06.2016, 15:53
Потеряв Гончаренко потеряли свою игру и вот результат...
  1
cska-62
cska-62
ответ KBR-07 (комментарий удален)
08.06.2016, 15:51
Вполне логично... Красножан очень хорошо проявил себя в Нальчике. Потом была серия каких-то совершенно непонятных закулисных событий в целой череде клубов и сборных, по которым судить о его непосредственной работе я просто не могу…
  2
вованыч 80
08.06.2016, 15:49
Надеюсь уфа следующая!!!
  0
морозз
08.06.2016, 15:47
Тут Белорусского коня и понесло, мама не горюй!
  0
Вася Пупкин 1
08.06.2016, 15:43
Всегда удивлялся, когда толковых тренеров отправляли в отставку... Зато с Каппело подписали многолетний контракт с заоблочными отступными... Выходит у нас несостоятельный РФС и руководство нужно выгонять!! Давайте еще Карпина тренером сборной назначите на домашнем ЧМ!! А с Кубанью все понятно, специально сделали такие шаги, отмывали деньги!
  2
Игорь Солнцев
08.06.2016, 15:40
Кубань была обречена, две команды на такой город очень много.
  0
cska-62
cska-62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.06.2016, 15:30
Вот и ещё один "засланный слуцелюб"! В "игнор" тебя, раз вести себя в приличном обществе не умеешь! Можешь премию от хозяев за это требовать... Но вряд ли дадут, "глупых пиарщиков слишком лёгкого поведения" и они презирают... :-)))))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 15:27
Сколько клубов похоронили??? Сокол, Сатурн, Текстильщик, Ротор.......и ничего , живем!!!
Кто то уходит, кто то приходит. Если Кубань никому не нужна, значит - СУДЬБА!!!
  0
_ManKUN_
08.06.2016, 15:22
Да все понимают, что две команды для краснодара слишком много(даже одна много-просто краснодар спонсируется частной рожей) вот и сплавили кубань, спонсирующуюся из городской кубышки. Жаль команду, но скорее всего в рпл их уже не увидим
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.06.2016, 15:20
А почему распродали? Жить-то надо! Частная лавочка в российском футболе, и того хуже, частные руки на госбюджете ("Зенгит", ЦСКА, "Спартак", "Терек", "Локомотив"...) - это могила российскому футболу! Дай бог - не самой России!
  1
Krutoy
Krutoy
ответ Hristobal (раскрыть)
08.06.2016, 15:15, ред.
А шо, по-товоему, "Кубань" одна оказалась в таком положении? Вспомни, шо сделали с "Москвой", с "Торпедо", с "Сатурном"... Почему не позволили нижегородской "Волге" играть в РПЛ, года вместо неё галицкий "Краснодар" с 6 места в ФНЛ благополучно прописался в РПЛ, Деньги решают всё!!! Такое время. Не советское! И правит бал в наше время тугой кошелёк, а не закон!
  1
Годяй
08.06.2016, 14:51
А не слишком ли высокого мнения о себе этот непонятный тренер ? Или в конюшне так подлечили ?
  0
Hristobal
Hristobal
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 14:31
А почему "правильно сделали"? Не потому ли что с у Галицкого деньги не попи***шь?) Руководство Кубани и само вполне справляется с уничтожением клуба, без участия армяшки.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.06.2016, 14:10
Так первый раз что ли??? Привычка!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 14:07, ред.
Прекращай!!! Послушать болел, так РФС против Кубани, против Мордовии, против Ростова, против Спартака, против, против, против.
А сами то клубы за кого???
Какой состав был у Кубани??? Мовсисян, Траоре, Озбилис, Бальде......Все распродали!!! И хотят играть на высоком уровне. Но виноват РФС???
И Гончаренко РФС уволил???
  1
Krutoy
Krutoy
ответ Raulya (раскрыть)
08.06.2016, 14:02
Не конкурент... Особенно, если против "Кубани" не только Галицкий, но и руководство РФС, а может и кто повыше!
  1
Krutoy
Krutoy
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.06.2016, 14:00
Как зачем? Система такая в России, если не ты, то тебя утопят! Законы волчьи!
  1
Krutoy
Krutoy
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
08.06.2016, 13:58
А после того, как ему показали кукиш на "Кубань", и правильно сделали, олигарх приложил все силы, чтобы угробить конкурента! Обычная месть мелкого торгаша, оккупировавшего своими "Магнитами" всю Россию!
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Electravenik (раскрыть)
08.06.2016, 13:27
Если причина договорняки то поступок правильный я согласен
  1
Raulya
Raulya
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 13:20
Бред.... Кубань Краснодару давно не конкурент...
  1
Electravenik
Electravenik
ответ manutd navsegda (раскрыть)
08.06.2016, 13:20, ред.
Если дело на самом деле в договорняках, то правильно сделал! Так должен поступить любой нормальный тренер. Пускай еще Гончаренко спасибо скажут, что он никого не сдал и вообще на эту тему даже не распостранялся.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska-62 (раскрыть)
08.06.2016, 13:18
Не тронь Слуцкого!!! Сам ты чучело. Ноешь как баба. Слуцкий выиграл в России все !!! И не тебе его хаять. Ебксперт мать твою!!!
Извиняюсь перед сокерчанами, но этот тофарисч задолбал !!!
  0
veretennikoff-gud
08.06.2016, 13:17
Что-то это заявления меня пугает.
Он ушел из Кубани и через 2 года Кубань в ФНЛ.
Потом он ушел из Урала, что и Урал скоро туда в ФНЛ отправиться?
Получается что и уход Гончаренко из Уфы тоже подтолкнет клуб к ФНЛ?)) Одно радует, Уфа должна будет вылетить в ФНЛ только после ЦСКА)))
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 13:14
Это вряд ли!!! На кой ему это???
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Krutoy (раскрыть)
08.06.2016, 13:12
Он вроде с детства болел за Кубань, даже купить хотел клуб, но ему его не продали. Потом открытия стадиона своего он хотел в дерби Краснодар-Кубань. Так что в твоей логике что то не вяжется.
  0
Krutoy
08.06.2016, 13:06
И не исключено, шо к отставке Гончаренко приложил руки Галицкий!
Сейчас он ОДИН в Краснодаре, конкурента убрал!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт