Новости
 

Испания дома проиграла Грузии

07.06.2016, 23:48

В последнем товарищеском матче перед Евро Испания внезапно проиграла команде Грузии.

Хетафе, стадион «Колисеум Альфонсо Перес».

Испания — Грузия — 0:1 (0:1)
Гол Окриашвили 40.

Испания: Де Хеа, Рамос (Сан Хосе 46), Альба, Хуанфран (Бельерин 46), Пике, Алькантара (Коке 46), Бускетс (Педро 76), Васкес (Силва 61), Фабрегас (Иньеста 46), Нолито, Адурис.
Главный тренер: Висенте дель Боске

Грузия: Ревишвили (Квашквадзе 55), Амисулашвили, Наваловский (Кобахидзе 84), Лобжанидзе, Кверквелия, Абурджания (Цискаридзе 78), Кашия, Казаишвили (Квилитая 72), Окриашвили,  Двалишвили (Чантурия 72), Джигаури.
Главный тренер: Владимир Вайсс.

Предупреждения: Кверквелия 61, Сан Хосе 81.

Судья: Вильхьяльмур Тораринссон.

Неделю назад испанцы разобрались с Южной Кореей (6:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Испания 0:1 Грузия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
08.06.2016, 19:29
Я привел в пример глупую логику и мышление на уровне одноклеточного, вы ее подхватили, далее не вижу смысла в дискуссии
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Red_team (раскрыть)
08.06.2016, 18:28
да, именно про больное ухо в вашей логике я и намекнул. а вот в чем причина боли в ухе, это интересно. в гриффинах нестандартные методы работы с ушами предлагали, вы не их пробовали?
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
08.06.2016, 18:21
один раз уже постреляли, до сих пор жалеют)
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ kikule (раскрыть)
08.06.2016, 11:55
Уже было.Не надо.
  0
Gogi Gogin
08.06.2016, 11:51
Ай молодца !!!
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Apsny (раскрыть)
08.06.2016, 11:48, ред.
И равен счёт удач и бед.
  0
Ярос Love
08.06.2016, 11:39
Испания позорище.Сыграли на контору.
  1
Apsny
08.06.2016, 11:39
Без поражений нет побед.
  1
Ангел неБесГрешен
08.06.2016, 11:26
Непонятненько- Грузия , и без натурализированных? Или всё таки Наваловский не совсем грузин?
  0
LOpp
08.06.2016, 10:42, ред.
у испанцев состав какой-то странный
  0
Блиц
Блиц
ответ kikule (раскрыть)
08.06.2016, 10:41
Ну мы с ними в 2008 дважды играли... общий счет 1-7 не в нашу пользу...
  0
Tommy Lee
08.06.2016, 10:39
Сегодня, наверное, Эстония выиграет у Португалии.
  0
Zimmer
08.06.2016, 10:05
То что Испания проиграла вообще ни о чём.
  1
Эльдиев Турпал
08.06.2016, 09:59
Один раз в год и Грузия стреляет
  4
Медив
08.06.2016, 09:50
Лол:)
  0
kikule
08.06.2016, 09:12
вот бы нам сиестников в соперники по четвертьфиналу!!
  0
Казанский
08.06.2016, 09:10
Упс,нежданчик))Это как капля меда в бочке дегтя для нашей сборной
  0
311
311
08.06.2016, 08:46
Может сборная России тоже шифровалась всё это время?)
  1
КЭТиК
08.06.2016, 08:29
Грузия теперь пожизненно будет гордиться этим результатом.
  2
yaran56
08.06.2016, 08:27
Вперед Грузия!
  0
Трезвый повар
08.06.2016, 08:26
В составе сборной Грузии даже Цискаридзе сыграл.Как говорится хорошему танцору ничего не мешает))
Грузин с победой над сильным соперником.
  2
dzvinka
08.06.2016, 08:16
а тут уже было некоторые начали статьи по 2 страницы ваять, типа "красная фурия возвращается"...
  1
Гражданиннн
08.06.2016, 07:58
Даже уровен Грузинского футбола высше чем Российский. хахахаха
  3
Spaydermen
08.06.2016, 07:46
Испания мне подарок сделала) Респект!
  1
Санчо Панса
08.06.2016, 07:46
Если бы это был не товарищеский матч, то конечно Грузия врядли бы могла обыграть Красную Фурию, тем более на выезде) К тому же испанцы уже всеми мыслями во Франции как ни крути. Хотя конечно это сенсация и некоторые скажут, что Испания не готова к ЕВРО, но все это не показательно! Просто они себя сознательно берегли и не форсировали события. Сборную Грузии с победой!
  1
Ольга13
08.06.2016, 07:43
Испания тоже решила пошифроваться перед ЧЕ...)))
  2
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
08.06.2016, 07:35
Пффф, логика в стиле: "Не могу помыть посуду, потому что болит ухо"
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Red_team (раскрыть)
08.06.2016, 07:30
ну, рассуждая по вашей логике, нельзя показывать нормальную игру, когда "гoвнo в воротах" ((с) губерниев) стоит
  1
Red_team
Red_team
ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален)
08.06.2016, 07:28
Если хочешь чтобы он тебе больше не писал, то просто добавь его "в игнор"
  0
pif57
08.06.2016, 07:28
Дал грузины копоти!Молодцы!
  0
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
08.06.2016, 07:26
А что делали остальные "гениальные" 10 испанцев на поле, что могучей Грузии ни одного гола не смогли забить?
  1
нoГГано
08.06.2016, 07:25
Молодцы гилоцав !
  0
serjinhо
08.06.2016, 07:13, ред.
гениальный лучший в мире де хея пропустил от грузинов, как же так. вратарище не успел на перехват прострела, как же так
  2
mordvin60
08.06.2016, 07:00
Забавно
  1
sir_Alex
08.06.2016, 06:51
Нежданчик))
  8
nahan
08.06.2016, 06:45
Вайсс сделал свое дело...
  0
Vane4ek
08.06.2016, 06:37
Мда...состав убойный то!) Наверное команда уже всеми мыслями во Франции!)
  1
fr3nd
08.06.2016, 06:34
снимут испанцев с турнира за говорняк
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ el barsa (раскрыть)
08.06.2016, 06:34
Ел Барса, учи языки и кушай дальше барса.
  0
нечитайло
08.06.2016, 05:36
А какой кэф был сладкий
  1
112910415
08.06.2016, 05:21
и такое бывает
  0
Марклар
08.06.2016, 04:57
И те и другие удивили
  1
Roman73
08.06.2016, 04:38, ред.
Конечно Грузия играла плохо. Мяч не держался совсем. Отсутствовал толковый первый пас и выход в атаку. Гол был забит в результате ошибки, обреза испанцев в единственной контратаке. Грузины только отбивались изо всех сил.Матч был упорный, испанцы очень хотели выиграть, к примеру при стандарте Бускетс разбил голову себе и вратарю Ревишвили.
В бой был брошен даже ИНьеста, имел моменты Пике. Испания сильно нагнетала. Была видна разница в классе футболистов, все единоборства без шансов для грузин, но их умения и собранности хватило, чтобы выстоять.
В этом проблема современного футбола, если команда послабее не будет атаковать и решит выстоять , то она выстоит против сильнейшей атаки.
Конечно Грузия была мотивирована позорным проигрышем в предыдущем матче с Румынией,когда практически было забито три автогола.
Следует ли нам радоваться маленьким успехам бывших республик СССР, успехам бывших наших братьев, а теперь соседей, успехам украинцев, грузин, прибалтов.
Нам следует радоваться, иначе у нас не будет ни друзей, ни добрых соседей.
  5
n1ger0k
08.06.2016, 02:43
шутки шутками,но я подакуел.
  0
La-Liga
08.06.2016, 02:33
Экономические трудности Грузии лежат в основе плачевных результатов последних 20 лет, будет с деньгами в Грузии в порядке, будет футбол на уровне Динамо Тбилиси 70-80 годов, а может и лучше и никто испанию и вспоминать не будет, не только сегодняшнюю, а и вообще.
  0
_ManKUN_
08.06.2016, 02:10
Вот она-истинная сила лол лиги и ее игроков!!!)))))))))))))
  1
cska-62
08.06.2016, 01:59
Ничего сенсационного... Просто сборную Грузию возглавил Владимир Вайсс... Его сборную Словакии в 2010 году запомнил весь мир... До 1/8 финала на Чемпионате мира она тогда дошла, что для крошечной Словакии было просто фантастикой наяву...
  2
Александр Северный
08.06.2016, 01:57
Хитрит Испания что-то.
  0
Давуд
Давуд
ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален)
08.06.2016, 01:56
Уважай и дальше вы и Гитлера хотели встретить. Вспомнишь что с вами Сталин сделал?!
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален)
08.06.2016, 01:42, ред.
Предложения начинаются с заглавной, а национальности пишутся с маленькой буквы. Грузины нормальный народ, турки - враги на протяжении нескольких столетий, поляки, более трёхсот последних лет, были вассалами и холопами России, прибалты, в последнее время, хуже облезлой шавки, а этноса под названием украинцы не существует и никогда не существовало, а это означает что и государства с названием Украина быть не должно. Что и есть на самом деле. Это государство-новодел находящееся на российских территориях и проживают там русские. Пора освобождать народ от гнёта и возвращать территории. На карту Казахстана тоже стоит обратить внимание. Нарву, Двинск (Даугавпилс), Вильно, Тарту вернуть тоже пора. Да и Хельсинки с пьяными финнами в придачу.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт