Новости
 

Сысоев: «У „Динамо“ нет никаких ограничений по финансовому „фэйр-плей“»

07.06.2016, 12:54

Генеральный директор «Динамо» Сергей Сысоев рассказал о том, что клуб не имеет больше никаких ограничений по финансовому «фэйр-плей»:

«2 июня состоялась встреча с начальником департамента лицензирования УЕФА, на которой я присутствовал и на которой мы обсудили вопрос контроля за деятельностью „Динамо“. Суть в том, что период сезона-2015/16 являлся периодом дисквалификации, но сейчас он закончился. У нас нет никаких ограничений по финансовому „фэйр-плей“, и если команда квалифицируется для участия в еврокубках по спортивному результату, мы будем должны пройти проверку на соответствие нормативам финансового „фэйр-плей“. По 2016 году у нас есть полное соответствие, и, пройдя сегодня спортивную квалификацию, мы можем быть уверены в том, что команда не потеряет право участия в еврокубках из-за принципа финансового „фэйр-плей“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
08.06.2016, 19:45
Ага, в Пердиве Динамо это пригодится.У-ХА-ХА…
  0
Рома905
07.06.2016, 22:30
С Калитвинцевым теперь динамо хохлятское.Пинзес.
  0
баск
07.06.2016, 20:53
Ахинею, которую несет этот имбецил, уже совершенно невозможно читать.
Воистину- нет предела кретинизму этих уродов, в сальных лапах которых уже долгие годы находится некогда великий клуб..

Впрочем, есть некоторые, пока неявные, основания полагать, что даром это позорище для причастных лиц не пройдет.
Наверху зашевелились потихоньку, начали врубаться, что произошедшее в этом году с Динамо- жирное пятно на всем силовом блоке, который становится посмешищем всей страны вместе с клубом..
К чему это может привести, пока непонятно, но дело сдвигается помаленьку.

Очень надеюсь, что в стране прибавится лесорубов в ближайшие месяцы..
  0
Санчо Панса
07.06.2016, 18:36
Вот это хорошая новость! Отмучались бело-голубые, так что теперь пора приходить в себя. Теперь Динамо свободно в этом плане) Желаю им удачи и успехов на будущее!
  1
smiliel
07.06.2016, 15:42
В jopy себе засунь отмену ограничений, gondon грёбаный Отсосуев!
На hren это кому сейчас нужно, если вы своей деятельность, напару ещё с одной конченной тварью, главным тренером, опустили Динамо в пердив.
Порядочные люди совершив такой низкий и подлый поступок, подают в отставку! Дворяне или офицеры пускают себе пулю в лоб!
Ни к тем, ни к другим вы с кобелевым (западло писать с большой буквы) не относитесь.
Мрази вы, проклятые всеми болельщиками Динамо! Надеюсь господь Бог покарает, наслав на вас одну беду за другой! Гореть вам в аду, уроды!
  1
smiliel
07.06.2016, 15:31
В [Соблюдайте правила ] себе засунь отмену ограничений, [кю] грёбаный Отсосуев!
На [Соблюдайте правила] это кому сейчас нужно, если вы своей деятельность, напару ещё с одной конченной тварью, главным тренером, опустили Динамо в пердив.
  0
морозз
07.06.2016, 14:51
Через Пердив в ЛЧ...какие задуманы грандиозные планы!
  1
ДАША Д
07.06.2016, 14:46
Сейчас Динамо начнет сорить деньгами - теперь можно!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Пепс (раскрыть)
07.06.2016, 14:45
В ФНЛе больше 3 легионеров на поле нельзя
  1
wwington15
07.06.2016, 14:32
Динамо собралось играть в ЛЧ)))
  1
Chilahim
07.06.2016, 14:31
Очень круто говорить о еврокубках, когда ты в ФНЛ :)))
  1
LOpp
07.06.2016, 14:17
в ФНЛ география от Калининград до Владивостока, чем не еврокубки)
  0
Шуnя771
07.06.2016, 14:09
Динамо собралось играть в ЛЧ?))

Ну-ну...))
  0
ignorant
07.06.2016, 14:01
А он знает,что команда в фнл?
  2
Пепс
07.06.2016, 13:57
Ща опять пуртугалов наберут ....
  0
id216191293
07.06.2016, 13:36
удачи Динамо
  0
ДСА
07.06.2016, 13:30
Динамо в Еврокубки! Сильное заявление.
  0
zumbagan
07.06.2016, 13:26
Динамо ещё долго ВНЕ ИГРЫ будет :)
  0
Jurij_Mar
07.06.2016, 13:19
Какое Динамо,и в какие Еврокубки?
Нравится ,что у руководства Динамо не пропало чувство юмора.
  0
112910415
07.06.2016, 13:11
и это радует
  0
DENgi