Новости
 

Калиниченко: «Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу»

07.06.2016, 10:17

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера «Зенита»:

«Для „Зенита“ это очень хорошее приобретение. Луческу много лет работал с бразильцами, а у питерцев как раз на ведущих ролях португалоговорящие футболисты. С ними он находит хороший язык. Думаю, еще несколько трансферов из Бразилии произойдет. Плюс Луческу прекрасно знаком с нашим менталитетом.

Он долго строил „Шахтер“, хотя методы выглядели небесспорными. Слишком явный упор на бразильцев – украинцы играют в чемпионате, а южноамериканцы в еврокубках. Это немного неприемлемо для меня. Разговаривал с ребятами, знаю, как они тренировались. Хочется предупредить „Зенит“ – особо у Луческу не забалуешь, тренировки серьезные.

Читал на днях его высказывания за 12 лет в „Шахтере“, смеялся. „Чемпионат на выезде“, „судьи купленные“, „чемпионат Суркиса“ и так далее. Уверен, у вас будет нечто подобное. Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Калиниченко Максим, Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DAN2696
07.06.2016, 22:03
Одним словом - румын)
  1
протон
07.06.2016, 21:21
то что надо. кбб тоже такой как он.
  1
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ SanitarForest (раскрыть)
07.06.2016, 19:02
поверь,он уже и внукам заработал ....а тренер - он сильный и "бомжам" повезло!
  0
Сантус
Сантус
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.06.2016, 18:03
Та до лампочки Будулаю.Он на прессухах будет всех крыть,а Газпром оплачивать штрафы.)Скучно не будет.)
  2
Jeck Denielse
07.06.2016, 17:54
Спасибо Максиму....открыл глаза на Мирчу......а то в Зените и не знали кого пригласили....так от балды позвали первого встречного..........
Со слов Калиниченко этот тренер смешной типок,нелюбящий баловство,обажающий бразильцев и машина для давки судей и соперника ......
Наверно Миллер прочитав Максимку разорвёт контракт с Луческу......
  1
Фикус07
Фикус07
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
07.06.2016, 17:41
  0
REDWHITE_
07.06.2016, 17:40
Мутко с Гинером быстро его на землю опустят))
  0
Вася Пупкин 1
07.06.2016, 17:32
Луческу еще не знает что такое лимит 10+1!
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Великолепный (раскрыть)
07.06.2016, 17:23
Луческу_Мирча был в еще более бардачном чемпионате, ему не привыкать.
  1
Фикус07
07.06.2016, 16:38
попадёт в знакомую среду Луческу_Мирча
  0
Великолепный
07.06.2016, 16:28, ред.
Сдал Калиниченко Луческу по полной программе„судьи купленные“, „чемпионат Суркиса“ и так далее. ))
  1
Zimmer
07.06.2016, 16:27
Луческу_Мирча для "Зенита" самое то.
  0
pomor45
07.06.2016, 16:16
Значит попадёт в знакомую окружающую среду.
  0
исси62
07.06.2016, 15:32
  1
shinnik
07.06.2016, 15:20
мы привыкши..
  0
starche
07.06.2016, 15:14
А кто не оказывает!?
  0
забайкальский армеец
07.06.2016, 15:12
Чо опять ждать повышения цен на газ,пусть цыган много бразил не берёт,лучше молдаван они подешевле.
  1
Поц
07.06.2016, 15:10
Посмотрим кто кого передавит - Женя харьковский или Мирча бухарестский. Скучно не будет.
  0
Ярос Love
07.06.2016, 14:55
# Мирча скоро навострит лыжы к себе на Родину, с такими делами.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07.06.2016, 14:55
Беги Дзюба,беги,или учи португальский к вам едет "тренеришка"
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.06.2016, 14:33
Томь?
  0
fogs-ru
07.06.2016, 14:31
Боаш со Спаллети могут подтвердить Калиниченко_Максим
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.06.2016, 14:22
Он то какое отношение имеет к офшорам ?
  2
varen
varen
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.06.2016, 14:03
Точно. Он такой - СПАРТАК !
  1
varen
varen
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.06.2016, 14:01
Не ...для внутреннего употребления может и сойдет. Изредка можно попользовать будет. :-))
  0
REDWHITE_
07.06.2016, 13:45
Матч Англия — Россия прокомментируют Набутов и Малафеев))))
***********
а Геша Орлофф не выездной?))
  1
REDWHITE_
07.06.2016, 13:40
дзюба на выход)))
  1
Рубин или Зенит
07.06.2016, 13:17
Европа , Зенит , Кайрат , дорога уже протоптана !
  2
Leha-ha50
07.06.2016, 13:12
Похоже, Кокорину, Дзюбе , Юсупову, Жиркову и др. придется искать новые команды!!!
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.06.2016, 13:12
Сказал бы я, какую "сигару" Вы все покуриваете, но промолчу во избежании бана. Тем более, что это и так всем известно!))
  5
Dj.Depp
07.06.2016, 13:10
«Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу» - значит истинный газовик! В точку попали с тренеришкой!)))
  6
Leha-ha50
07.06.2016, 13:06
Не успели подушки высохнуть от слез Боаша, как приехала еще более сильно плачущая "Ярославна"!!!
  4
Трезвый Орлов
07.06.2016, 13:04
Тут и так все судьи наши , Боаш со Спаллети могут подтвердить
  5
mondm
07.06.2016, 12:46
Луческу еще не знает кто такой Роттенберг и Бердыев
  22
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ spartach n1 (раскрыть)
07.06.2016, 12:43
Гинер тоже цыган ?
  2
Рубин или Зенит
07.06.2016, 12:43
Зенит купил нужного человека !
  10
Munutd
07.06.2016, 12:43
Не ну если найдет/вырастит новых Вилианов, Косты, Фернандинье, Тейшейры, почему нет? пускай ноет
  0
KoValery
07.06.2016, 12:17
"Богатые тоже плачут" 2-я серия. После слез Луческу, Боаш покажется молчуном
  3
Vector
07.06.2016, 12:16
Ха... Он, как к себе домой приехал... Ему тут понравится. Можно беспределить, только вовремя КДК платить
  1
Kurt Bekelman
07.06.2016, 12:01
нытики нытика взяли, вот что получается
  3
id216191293
07.06.2016, 12:00
  0
spartach n1
07.06.2016, 11:59
Привезли второго гинера !
  1
brooks
brooks
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
07.06.2016, 11:59
Как фамилия Олега? Всё равно его и родителей уже нет.
  0
iri13
iri13
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.06.2016, 11:58
..по сравнению с Ромой...это почти победа...хотя, конечно, неприятный эпизод, но на провал не тянет.
  1
Ярос Love
07.06.2016, 11:45
Луческу в России будет делать то что ему скажут.
  0
Sueverny
07.06.2016, 11:44
"...португалоговорящие футболисты..." Чепуха какая-то. Бразильский португальский отличается от канонической версии больше чем русский от украинского. Понять то можно, сказать (написать) без дополнительной подготовки нереально. Потому и общаются на английском. Базовый курс - 800 слов.
  0
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
07.06.2016, 11:42
Во Шатов дает!
  0
Великолепный
07.06.2016, 11:41
Калиниченко:"Уверен, у вас будет нечто подобное. Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу"
А кто бы сомневался, зенит не может судья поможет( за прошедший чемпионат зенит пробил больше всех пенальти из которых большая часть придуманных), а теперь еще и будет постоянное давление на лигу)) По другому в Топ 10 зениту не попасть))
  7
mat73
07.06.2016, 11:39
А Зенит на это и рассчитвает, им другого и не надо!
  2
Lazio-Kiev
07.06.2016, 11:38
Все верно. Так и есть. При всём тренерском таланте, Луческу - нытик ещё тот!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт