Новости
 

Энди Кинг: «Уход Варди не повлияет на команду»

07.06.2016, 09:27

Полузащитник «Лестер Сити» Энди Кинг полагает, что возможный уход нападающего Джейми Варди из клуба не отразится на будущих выступлениях «лис»:

«Этим летом „Лестер“ постоянно будут окружать слухи о том, что кто-то покинет команду, а кто-то придет в нее, однако пока еще ничего не случилось. Нас ожидает долгое трансферное окно, но я не думаю, что это повлияет на команду.

В команде 25 футболистов, и если один или два из них решат уйти, чтобы играть в другом клубе, то мы пожелаем им всего хорошего. Мы хотим сохранить наших ведущих игроков и, надеюсь, усилиться. Но Варди сам должен решить, что ему делать дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити
Персона: Варди Джейми, Кинг Энди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09.06.2016, 02:19
Варди связался с партнерами по «Лестеру» и сообщил им, что отказался от предложения «Арсенала», утверждает The Telegraph. По сведениям источника, после того как «канониры» активировали опцию выкупа нападающего, игроки «Лестера» Уэс Морган, Роберт Хут и Каспер Шмейхель несколько дней убеждали его остаться, чтобы сыграть в ЛЧ чемпионским составом.
  1
Землянин
09.06.2016, 02:05
Будут выкручиваться тем что есть и тем ково возьмут на место ушедших с вырученных на их уходы деньги :~))
  0
Manchester2015
07.06.2016, 21:19
естественно!что с ним,что без него в следующем сезоне даже в еврокубки не попадете
  0
sir_Alex
07.06.2016, 18:57
Ещё как повлияет!
  6
Санчо Панса
07.06.2016, 18:45
Да прямо таки не повлияет, Энди! Уход лидера атак конечно скажется на результативности чемпиона Англии и не только. Так что им уже сейчас нужно искать равноценную замену своему бомбардиру)
  0
starche
07.06.2016, 15:21
Главная задача - сохранить прописку в Премьер - Лиге.
  0
Остапчук 67
07.06.2016, 14:26
"Лестер" и без Варди хорошо играл и без Мареза
Ему нужно пройти через уход ведущих игроков.
Удачи "Лисам" в ЛЧ и чемпионате!
  1
exelens
07.06.2016, 13:29
  0
ст_прапорщик
07.06.2016, 12:43, ред.
Не отразиться!? И Канте с Марезом тоже нафиг не нужны!!! И где эта крикливая кодла псевдоболел Лестера? АУ!!!
  1
Fl9
Fl9
ответ RostovGorod1 (раскрыть)
07.06.2016, 11:34
Спасибо посмеялся. Сразу вспомнил, как Мусса принимает мяч, который от него на пять метров отскакивает и понял, что в АПЛ с диагоналями ему будет самое место.
  0
Fl9
Fl9
ответ RostovGorod1 (раскрыть)
07.06.2016, 11:33
Спасибо посмеялся. Сразу вспомнил, как Мусса принимает мяч, который от него на пять метров отскакивает и понял, что в АПЛ с диагоналями ему будет самое место.
  0
n1ger0k
07.06.2016, 11:24
ага и Марез тоже не повлияет да?)))
  0
DXTK
07.06.2016, 10:35
Энди Оптимист "без Варди Мы ничего не теряем Он сам должен решить, что ему делать дальше"

Вот Энди Кинг "Истинный Лис" Всю свою профессиональную карьеру провёл в «Лестер Сити», сыграв за клуб в трёх высших дивизионах и выиграв каждый из них — первый дивизион (в 2009 году), чемпионшип (в 2013 году) и премьер-лигу (в 2016 году). Является лучшим бомбардиром «Лестера» среди полузащитников за всю историю с 57 голами. Мне кажется такой игрок точно никогда не покинет клуб.
  6
RostovGorod1
07.06.2016, 10:16
Муса будет "звездить" на туманном Альбионе. А Нигерийский футболист будет то побыстрее в технике ещё дабавит и практический второй Месси.
  0
Artuom
07.06.2016, 10:06
Уход главного забивалы Варди - не повлияет, уход шлавного распасовщика Мареза - не повлияет, уход звязывающего звена Канте - не повлияет...
Игроки Лестера уверовали что они в первую очередь команда и добились успеха полностью командными действиями, поэтому замена пары человек ничего не поменяет. Но не тут то было! Без лидеров командные действия толку большого не дадут!
Нету лидера в полузащите - провисание - как пример Барса в этом сезоне проигрывала разгромно, когда полузащита играла дрыщаво, при том что вся тройка нападающих была на поле.
Нет хорошего распасовщика - очень мало моментов.
Нет хорошего забивалы - мало голов. Пример - Арсенал... создают много, но нет игрока который может из 2 моментов 1 гол забить...(и дофига таких игр когда создано 7-8 моментов, а забито 1, макс 2 мяча)
  1
XimeRajke
07.06.2016, 09:29
Ну конечно же уход лучшего бомбардира АПЛ никак не повлияет на команду.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт