Новости
 

Президент «Атлетико»: «Симеоне останется в команде ещё на 4 года»

07.06.2016, 08:25

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо дал понять, что аргентинский специалист Диего Симеоне продолжит тренировать команду:

«Наши фанаты могут спать спокойно, Эль Чоло останется в „Атлетико“ еще на четыре года».

Напомним, что в услугах наставника также заинтересован ПСЖ, однако Симеоне, по слухам, отклонил предложение парижан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tonik-ID
07.06.2016, 15:00
Отлично! Надеюсь Диего перед подписанием контракта получил от Сересо гарантии того что состав не распродадут и будет усиление состава.
У этой команды есть еще максимум две попытки чтобы взять ЛЧ.

Спасибо огромное Симеоне за то что не бросил клуб. Болельщики несомненно оценят этот шаг. Удачи Диего!
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ juchok (раскрыть)
07.06.2016, 14:45
Интернационале сперва нужен нормальный президент, для трансферных гарантий...а то спецы уровня эль-Чоло или Мавра придут неохотно...
кстати, вам тоже успехов с новыми кетайскими хозяевами...надеюсь престарелый, обанкротившийся маразматик перестанет над вами издеваться, а то и недругам не до смеха
  0
месут10
07.06.2016, 14:06
2 команда в мире Симеоне_Диего АтлетикоМ
  0
_ManKUN_
07.06.2016, 13:32
Надеюсь, за 4 года он действительно сколотит команду топ уровня, независимую от него
  0
wwington15
07.06.2016, 12:26
  1
ALBA BARCELONA 21
07.06.2016, 12:06
Надо было с условиями президенту-не продавать лучших а покупать.
А то каждый год одно и тоже-продажа.
Команда держиться на Симеоне,без него превратиться с таким руководством в Валенсию
  0
070maks
07.06.2016, 11:37
Отличная новость! Удачи ему и его команде!!!
  0
juchok
juchok
ответ RUSTY8 (раскрыть)
07.06.2016, 11:25
он же Интеру обещал,вроде как...
  1
ZeroAST
07.06.2016, 10:50
Симеоне_Диего красавчик!
  0
RUSTY8
07.06.2016, 10:39
после того, как наконец-то атлеты возьмут лч, Симеоне возьмется за альбиселесту
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.06.2016, 10:07
Почему "становится" ?
Он был им ещё когда сам выходил на поле.
  0
Старый Пью
07.06.2016, 10:05
Чоло Симеоне!
Ура!
Даешь ЛЧ и ЛаЛигу три раза!
  0
BDA81
07.06.2016, 10:02
Вот и славненько ,кто бы что не говорил....а Симеоне красавчик.Удачи Атлетико!!!
  1
drug01
07.06.2016, 09:59
Симеоне_Диего будем работать и новые успехи будут....
  0
Андрей Филатов
07.06.2016, 09:57
Правильный выбор для Великого тренира
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
07.06.2016, 09:32
Может судьба сведет твою Барсу в одну группу с Ростовом тогда посмотрим. У Курбана Бердыева опыт есть наказывать твоих сине-гранатовых и на Камп Ноу.
  1
Павел Амурский
07.06.2016, 09:22
Симеоне_Диего - отличный тренер.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
07.06.2016, 09:21
Поэтому этот физрук вышвернул твою Барсу из ЛЧ...))
  1
zumbagan
07.06.2016, 09:13
Вполне логично! Симеоне_Диего
  1
enot7000
07.06.2016, 09:10
купите ему пару игроков уровня Гризманна

Симеоне_Диего
  0
Denis Benjamin Riggs
07.06.2016, 09:04
Симеоне лучший тренер в мире. Поднял команду в ТОП сильнейших. Это вам не те двое-трое, что на всем готовеньком трофейчики штампуют... Продолжай Диего, ты гений! ¡Vamos Atletico!!
  0
Светлана Любимцева
07.06.2016, 08:54
АтлетикоМ самый лучший вариант для них
  0
Санчо Панса
07.06.2016, 08:36
То есть по словам президента мадридского Атлетико, Диего Симеоне останется у руля матрасников до 50 лет? Это будет достаточно символично. Ну что же, ничего удивительно! В Эль-Чоло верят до сих пор и рассчитывают, что он все таки выиграет ЛЧ вместе с этим клубом)
  0
ДАША Д
07.06.2016, 08:31
Симеоне_Диего становится уже символом АтлетикоМ.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт