Новости
 

Suning Group приобрел контрольный пакет акций «Интера»

06.06.2016, 12:45

Азиатская компания Suning Group приобрела контрольный пакет акций миланского «Интера».

Suning Group приобрел около 68,5% акций клуба. Единственным миноритарным акционером станет International Sports Capital, а Эрик Тохир останется на посту президента «Интера».

Отметим, что Suning Group входит в тройку крупнейших негосударственных компаний в Китае. Годовой объем продаж холдинга составляет более пятидесяти миллиардов долларов.

Напомним, что Suning Group также владеет футбольным клубом «Цзянсу Сунин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Интер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ juvenale (комментарий удален)
07.06.2016, 08:36, ред.
80-90-2000 годы в Италии один клуб был гегемоном, это Милан. Не тупи Ювеглор. Или сомневаешься? Могу показать статистику
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ juvenale (комментарий удален)
07.06.2016, 08:34
Из 90 лет где то 70 все достижение купленные.
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
07.06.2016, 08:31
Они то свои трофеи честно выиграли, а твой клуб ? Забыл ?
  1
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
07.06.2016, 08:29
Хоть на двоих один стадион, ты не смей Милана беспокоит. Твой бедный клуб еще ни когда не выиграет столько титулов как Милан.
  0
матос
матос
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06.06.2016, 23:11
ясное дело что это прокладка от уефа в плане бабла. посмотрим что далее будет , а эти двое нам погоды не сделают нужно человек 7-9 минимум
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ матос (раскрыть)
06.06.2016, 22:45
Насчет Моратии полностью с тобой согласен. А что касается сунин групп то думаю они будут вливать в наш клуб бабло рас они своему «Цзянсу Сунин» покупают Тейшеиру за 50 млн и Рамиреса за 30млн. Да кстати слышал что сунин групп собираются сделать нам подарок виде Тейшеиру и Рамиреса оба будут у нас в аренде.
  0
матос
матос
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06.06.2016, 22:16
Тохир мразота бро , таких как дон Массимо больше не будет у нас , зря сынок его не пошол по батиной дороге, в китаез особо не верю , надеюсь ошибаюсь......
  0
En Sabah Nur
06.06.2016, 19:23
Ну что я могу сказать тейшеиру и других они покупали на раз).. и самое !! ГЛАВНОЕ им пофиг на финансовый феир плей).купит своему «Цзянсу Сунину»
клубу) и отдадут аренду на 3 года))) хах_)) вот вам покупаи кого хочешь_).. Тохирушка .... скупердяюшка... схемато рабочая а этому «Цзянсу Сунину» )) клубу ваще пох) на фер плей) и прочее он у себя там играют и все)
  0
En Sabah Nur
06.06.2016, 19:16
Конечно жаль что уходит Моратти но он понимает что у него нет преемника в семье который также как он и его отец любил бы клуб.А китайцы вернут Интер на былые высоты я уверен.Для них Интер это связь европейского и азиатского футбола.Вопрос престижа и репутации китайского бизнеса.А Тохир это азиатский мост между Интером и огромными китайскими инвестициями.Поэтому респект Моратти за прошлое а Тохиру за будущее Интера !!!
  0
iBragim2102
06.06.2016, 19:15
Интер пошел по рукам.
  0
En Sabah Nur
06.06.2016, 19:15
болелы старой шлю**и в своем репертуаре как всегда на ветках Интера изливают свою желчь. Ну что с них взять! ущербные тв*р* завидуют и в этом вся их суть. Тут можно сказать два слова гнилые душонки.
  1
sir_Alex
06.06.2016, 16:36
Китайцы везде!)
  7
Санчо Панса
06.06.2016, 16:14
Теперь можно говорить, что Интер это уже китайское детище! Но в руках индонезийского президента) Вообщем азиаты наступают по всем направлениям! Не зря нерадзурри играли Суперкубок Италии в Пекине в свое время)
  1
fogs-ru
06.06.2016, 15:39
денежные мешки Интернационале
  0
DavideSanton
06.06.2016, 14:30
По рукам интер пошел. Не удивлюсь если через пару лет продадут индусам клуб
  1
ScudettoJuve
06.06.2016, 14:16
Для Италии денежные мешки нужны для привлечение звёзд. Будет ли у Принтера топ игроки? Время покажет!
  0
Munutd
06.06.2016, 14:16
Ну чтож, теперь и в Италии будет свой денежный мешок. Решили видимо свергнуть Юве с трона с помощью денег...
  0
BadST
06.06.2016, 13:21
сначала российские олигархи, потом арабские шейхи, теперь китайские олигархи... с**и, что вы с футболом делаете??!!
вот интересно китайцы более "мешкастие\мешковитие" , чем арабы будут или нет?
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ КЭТиК (раскрыть)
06.06.2016, 13:17
Возможно), всё зависит от Сильвио.
  0
КЭТиК
КЭТиК
ответ вхсо 111 (раскрыть)
06.06.2016, 13:10
Так как договаривается Милан - он может и никогда не договориться.
  0
waren61rus
06.06.2016, 12:59
Будешь плохо играть за Интер сошлют в Цзянсу Сунин!)
  10
вхсо 111
06.06.2016, 12:51
Теперь Милан на очереди.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт