Новости
 

«Спартак» интересуется Дидье Ндонгом

06.06.2016, 09:10

Московский «Спартак» заинтересовался полузащитником «Лорьяна» Дидье Ндонгом.

В ближайшее время «красно-белые» собираются сделать официальное предложение по трансферу 21-летнего игрока. Сумма сделки может составить около десяти миллионов евро.

Помимо «Спартака» Ндонгом интересуются «Торино», «Сандерленд» и «Монако».

В прошлом сезоне Ндонг провел за «Лорьян» 40 матчей и забил два мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Лорьян
Персона: Ндонг Дидье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
07.06.2016, 11:31
хоть федун и кло..ун,но Промеса Антоху не продаст.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
07.06.2016, 09:20
Я не об этом, а о том, что у нас каждый раз проблема с продлением контрактов. То опоздали, то забыли, то требования у игрока завышенные. В оконцовке, уходят хорошие игроки. Сколько их именно этим способом уже потеряно?
  0
TihonAlt
06.06.2016, 21:56
нормальный игрок
  0
SHMEL
06.06.2016, 19:23
Бедный гНдонг,уже шхерится и предлагает своему агенту бабки,только чтобы не продал его в "фк многолетбезпобед"
  0
Санчо Панса
06.06.2016, 16:31
Скорее всего в Спартак он если и перейдет, то только на очень неплохой оклад) А так ему прямая дорога в Монако или в Сандерленд! Сомневаюсь, что красно-белым удастся осуществить такой трансфер.
  0
Судья
Судья
ответ Evgen44 (комментарий удален)
06.06.2016, 15:29
все по делу, но нужно в более мягкой форме.
  0
вованыч 80
06.06.2016, 15:21
Бомобардир-целых два мяча забил.у нас пенсионер Игнашевич(как его многие называют)раза в два больше забивает???
  0
никита001
никита001
ответ Evgen44 (комментарий удален)
06.06.2016, 13:39
Я понял.
  0
fogs-ru
06.06.2016, 13:36
Удачи! Спартак
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Dj.Depp (раскрыть)
06.06.2016, 11:55, ред.
Аленичев же остался радуйся) он из Дидье Ндонгом сделает Промеса
  0
Dj.Depp
06.06.2016, 11:08
Конечно, продать Промеса и купить штук пять Ндонгов всех мастей!((( Уроды!(((
  1
Артуро
06.06.2016, 10:53
Ндонг_Дидье провел четкий сезон в Лорьяне.
  0
Munutd
06.06.2016, 10:45
40 матчей за сезон, не плохо для столь молодого игрока... вот бы другие важные для полузащитника стат данные посмотреть ...
  0
fogs-ru
06.06.2016, 10:31
Бомба) Ндонг_Дидье
  0
никита001
никита001
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.06.2016, 10:29
В смысле?
  0
никита001
никита001
ответ Egorium (комментарий удален)
06.06.2016, 10:28
Началось все гораздо раньше, причем со стороны зенитчиков, когда заявляли, что Зенит - это единственный клуб, у кого нет черных. Впрочем, до поры так оно и было на самом деле.
  0
никита001
никита001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.06.2016, 10:26
И что, мало? А вратари вообще практически не забивают.
У кого какая позиция на поле - не всем же колотить. Кто-то забивает, а кто-то атаку организовывает, а люди смотрят и орут - О, один малый забил, второй пас отдал - они игроки! Остальные что на поле делают?
  2
Красно Синий воин
06.06.2016, 10:11
Ооооооооооо, красно - белые решили усилиться игроком «Лорьяны» где он показал себя во всей красе провел 40 матчей и забил два мяча.
  0
Территория справедливости
06.06.2016, 09:51
Дидье Ндонг в Зенит перейдет и станет у них первым в истории чернокожим игроком
  1
starche
06.06.2016, 09:49, ред.
Что это!? А как же "народная команда!?"
  0
ЦСКА Самый титулованный
06.06.2016, 09:43
забирайте, для середняка сойдет.
  0
wwington15
06.06.2016, 09:32
  1
REDWHITE_
06.06.2016, 09:24
Спартак превращается в коней...
  1
enot7000
06.06.2016, 09:23
10млн реально много за него

Ндонг_Дидье
  0
Трезвый повар
06.06.2016, 09:22
Это всего лишь слухи а некоторые уже начали Спартак этим троллить.
  1
Kurtd
06.06.2016, 09:11
Очередной неизвестный негр. Ещё и за 10-ку евро.Спартак вообще ничему не учится?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт