Новости
 

Слуцкий: «Повреждение Денисова достаточно серьёзное, потребуется замена в составе сборной»

05.06.2016, 21:50

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий был неутешителен в прогнозах относительно повреждения полузащитника Игоря Денисова, которое футболист получил в товарищеском матче с командой Сербии (1:1):

«По Денисову мы пока не делали обследования, но, судя по клинике, думаю, что ничего хорошего. Повреждение достаточно серьезное. Скорее всего, потребуется замена в составе сборной. Но по замене не можем решить в такой короткий срок. Сейчас будем связываться с игроком, который может заменить его в стартовом составе.

Большой ли проблемой будет травма Денисова? Если футболист играл все матчи в стартовом составе, а теперь у нас вылетают оба опорных полузащитника, думаю, что это большая проблема».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид, Денисов Игорь
Матч: Сербия 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
06.06.2016, 16:59, ред.
Как не вовремя то, блин! И вот зачем нужны эти товарняки, кроме наигрывания состава? Люди ломаются и в итоге не едут на ЕВРО или ЧМ( Для Денисова этот турнир вообще мог бы стать последним в качестве игрока сборной России! Все таки Игорь уже не так и молод... По человечески его жаль.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Egorium (комментарий удален)
06.06.2016, 14:14
Печальным был опыт, насколько помню. Просто позор. Обыгрывали Аргентину и вничью играли на Маракане с бразильцами (матчи товарищеские), но отличились только победой над устрашающей сборной Новой Зеландии (отнюдь не регбийной) в групповом этапе. Поляки же во втором групповом раунде опередить себя сборной СССР не дали и даже стали бронзовыми призерами. Героями же стали сборные Франции (4-е место) и Италии - победители. Всем приглянулись сборные Камеруна, Бельгии и так далее. Новые имена на футбольной карте.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ alexcc2009 (раскрыть)
06.06.2016, 13:54
Официально заработной платы за работу в сборной Леонид Викторович не получает. Я, конечно понимаю, есть определенное необходимое вознаграждение, но ни его сумма, ни условия получения и рядом с предшественниками "не сидели".
  0
Блиц
06.06.2016, 13:46
Очень хотелось бы увидеть искрометное выступление нашей сборной во Франции, однако что то не верится даже в возможность выхода из группы...
  0
Блиц
06.06.2016, 13:45
Ну вот и готовится список отмазок за четвертое место в группе!
  0
alfranza
alfranza
ответ guf ak-47 (раскрыть)
06.06.2016, 12:26
в газете "Спорт-Экспресс" читала.
  0
Сергей Саныч
06.06.2016, 12:07
Иванов,Глушаков или Лёха Березуцкий на три игры потянут.
НЕ вижу проблемы по позиции.
Денисову там делать вообще не чего.
Дзагоева жалко,единственный,кто прибавляет в игре.
  0
Ярос Love
06.06.2016, 11:58
Слуцкий_Леонид и зачем эти товматчи
  0
AK73
AK73
ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
06.06.2016, 11:54
Старый конь, борозды не портит.А молодежи достойной пока нет.
  0
AK73
AK73
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 11:42
вспомни как молодежь сыграла, на своем Евро...
  0
alexcc2009
alexcc2009
ответ Sueverny (раскрыть)
06.06.2016, 11:40
Конечно бесплатно, как и Мудко)
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
06.06.2016, 11:36
Медведев все продумал , он такой умный ! )
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ AK73 (раскрыть)
06.06.2016, 11:35
А если на Евро наиграть молодежь ?
  0
Ilyas Alikhanov
06.06.2016, 11:34
опорников есть кем заменить тот же торбинский глушаков ноштейдер и шишкин тоже ей богу( так нахрена нам еще один опорнить их солить что ли так . лучше созидателя вызовут . широкова на весь матч не хватает ) вот миранчука можно было взять . чем он хуже головина? потомужто не играет в фк кабинете? нам нужно по больше игроков молодых . когда если не щас? на носу чм . кем мы будет играть ? березами) за.ебали эти страрички .
  0
исси62
06.06.2016, 11:33
Печальны эти потери Денисов_Игорь
  0
AK73
AK73
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 11:32
На ЧМ-18 будет, другой состав,наверника другой тренер.Сам же понимаешь, но не факт что лучше.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ AK73 (раскрыть)
06.06.2016, 11:30
Халк !)
  0
AK73
AK73
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 11:29
А кто лучше на его позиции?
  0
Рубин или Зенит
06.06.2016, 11:29
Мне одно интересно , этот же состав будет играть на ЧМ-18 ?
  0
AK73
AK73
ответ Бутсы (комментарий удален)
06.06.2016, 11:29
Ну по крайней мере спорбоксу не уступает.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
06.06.2016, 11:28
Но Динамо в ФНЛ затащил !
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ AK73 (раскрыть)
06.06.2016, 11:26
Он худший в России !
  0
AK73
AK73
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 11:25
А в сборной забил.Вот и ответ.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 11:24
Не ввязываюсь в спор. Но частное замечание - у одной (или нескольких отечественных команд) [Соблюдайте правила]ков среди фанатов больше. Общее же замечание - российская армия сжигала Москву в 1812-м.
  0
AK73
AK73
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 11:24
Честно ответил.!!!
  0
Рубин или Зенит
06.06.2016, 11:20
Что делает в сборной Кокорин , он ни одного гола не забил за свой клуп !
  0
AK73
06.06.2016, 11:18
Кстати" друзья-соперники" хороший ресурс.Нормальные адекватные болелы и фаны!!!Респект! Случайно забрел сюда!!!
  0
Glavnee
Glavnee
ответ AK73 (раскрыть)
06.06.2016, 11:16
За Россию точно нет, бывают такие моменты, что даже вопреки убеждениям симатизируешь за самоотдачу, талант, трудолюбие..но это точно не тот случай
  0
Glavnee
Glavnee
ответ Sueverny (раскрыть)
06.06.2016, 11:12
А я и не путаю, забыл как фаны чуть квартал в Москве не сожгли после проигрыша корейцам? Посмотри в ютубе
  1
Sueverny
Sueverny
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 11:09
Не путайте болельщиков ЦСКА с собой.
  1
AK73
AK73
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 11:06
Кстати, не в обиду за кого будете болеть, на Евро? За Украину или Россию? Я за обе сборные сразу скажу.Вне политики я.Родом с Полтавы я.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Gabriell (раскрыть)
06.06.2016, 11:06
Высоко сидит, далеко глядит. Где-то за горизонт, в Австрию.
  1
Glavnee
Glavnee
ответ AK73 (раскрыть)
06.06.2016, 11:06
..сомневаюсь что это станет преградой))
  1
Sueverny
Sueverny
ответ alexcc2009 (раскрыть)
06.06.2016, 11:05
Он работает бесплатно, а Вы "потираете" руки. Когда так вспотеть успели?
  0
Sueverny
06.06.2016, 11:03
Печальны эти потери, мягко говоря. Рок какой-то. Нужно исхитриться соединить с "роллом". Тогда "отожгем".
  1
AK73
AK73
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 11:00
А сборная и не проиграет.Кстати, арена уже достроена)))
  1
nahan
06.06.2016, 10:39
Потерь многовато для начала...
  0
Gabriell
Gabriell
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06.06.2016, 10:36
Зачем ему смотреть футбол, он и так все знает лучше всех
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 10:27
Ну вообще-то чемпионат России он выиграл, так что он уже победитель, а в ЛЧ у нас никто особо не блистал.
  0
Палыч82
06.06.2016, 10:25
Из опытных - Тарасов. На перспективу, конечно, Оздоева или Юсупова
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ enigma111 (раскрыть)
06.06.2016, 10:23
Это проще всего, но это ничего не решит. Слуцкий - заложник ситуации, ведь с него требуют результат на евро. Если выставить полностью другой состав из молодежи, будет разгром и позор, после которого этим игрокам будет стыдно не то что в сборную, вообще на люди показываться. Так что, не надо бочки катить на Слуцкого - систему футбольной подготовки в стране не он развалил.
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
06.06.2016, 10:22
Матч вчера хоть смотрел? Акинфеев хорошо отстоял и вообще был лучшим из россиян - если бы не его сейвы, был бы капец
  3
Glavnee
Glavnee
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 10:19
))) ну это само собой
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 10:17
У нашей сборной все игры сложные!
  2
Glavnee
Glavnee
ответ AK73 (раскрыть)
06.06.2016, 10:16, ред.
Если сборная проиграет Уэльсу, фаны сожгут вашу недостроенную арену в знак всенародной любви!
  1
Glavnee
Glavnee
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 10:11
Откуда ты знаешь что было бы? Капелло сняли как только закончились сложные игры
  2
AK73
AK73
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 10:01
В сборной на данный момент играют, те кто лучшие на данный момент.Сборная, есть сборная какая бы она не была.И если бы, в ней играли большинство рубиновых, спартачей..зенитовцев. и так далее.за не болел бы не меньше.В чемпионате, будем делится на коней. татаров..бомжей....и так далее.А тут сборная.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 09:56
Напиши это еще раз 15,а то многие не прочитали наверное предыдущие 3...предполагать можешь,а уверен быть нет.Смена тренера всегда бывает встряской для команды.Приди вместо Лени условный Кононов,сыграли бы не хуже.
  1
alexcc2009
06.06.2016, 09:54
Леня руки потирает. Все больше появляется классных отмазок на которые он потом будет ссылаться.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 09:52
Уж хуже чем сейчас играют Шатов, Смольников, Дзюба, Кокорин не будет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт