Новости
 

Россия и Сербия обменялись голами

05.06.2016, 20:56

Сборная России в последнем контрольном матче накануне Евро-2016 разошлась миром с национальной командой Сербии.

Монако​, стадион «Луи-Дозьем»

Сербия — Россия — 1:1 (0:0)
Голы: Митрович 86 — Дзюба 83. 

Сербия: Стойкович, Милунович, Рукавина, Иванович, Младенович (Тошич 66), Миливоевич (Здьелар 90+2), Тадич, Костич (Живкович 78), Груйич (Коларов 46), Райкович (Максимович 82), Митрович (Стоилькович 88).
Главный тренер: Славолюб Муслин.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников (Торбинский 74), Игнашевич, Смольников (Шишкин 62), Головин (Иванов 60), Шатов (Широков 73), Денисов (Глушаков 51), Смолов (Мамаев 46), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сербия 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ Ерден (комментарий удален)
09.06.2016, 21:12, ред.
Вернее даже не от болельщика клуба из ПФЛ,а просто от недалекого существа,он просто как и угол 90 градусов - тупой
  0
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ guf ak-47 (раскрыть)
09.06.2016, 21:11
У него просто мозг не работает(если он конечно имеет место быть),поэтому и мелет все подряд ,что на ум придёт
  0
Санчо Панса
06.06.2016, 17:02, ред.
И это при том, что сборная Сербии играла в не самом оптимальном составе! Особенно это касается центра поля, где не было Матича. Радует, что наши во втором товарищеском матче забили, причем снова первыми) Но жаль, что пропустили и в итоге не выиграли( Победа могла положительно сказаться с точки зрения психологии на наших, а так что есть то есть!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 12:57
а что они без тренера уже не в состоянии играть7
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06.06.2016, 12:55
прачечная-фигачечная
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ alexcc2009 (раскрыть)
06.06.2016, 12:54
... и в кассу...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06.06.2016, 12:52
а ведь предыдущий ЧЕ был 4 года назад, за это время можно было вырастить и натаскать 5-6 человек, но где они?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ KAFA2525 (раскрыть)
06.06.2016, 12:49
Вернуть капелу?
  2
lobsterdam
06.06.2016, 12:49
зачем эти товарняки, что мы на них увидели, а главное, что увидел слуцкер? Неужели что-то другое, в отличие от нас, т.е. ничего нового в качественном плане?
  0
EAV
EAV
ответ Zenit победит (комментарий удален)
06.06.2016, 11:31
Если нет разницы, зачем платить больше?
  0
KAFA2525
06.06.2016, 11:12
Разве можно доверять сб. России тренеру - лопуху командишки, находящейся в 6-и десятке(!!!!!) рейтинга УЕФА ??? позорнейший факт… позорнейший тренеришка…
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ mondm (раскрыть)
06.06.2016, 11:09
Гильерме та ещё дырка, наверно даже хуже Дырофеева, странно почему жирный не взял в сборную Джанаева, который пропустил меньше всех в чемпионате и провёл больше всех сухих матчей... Джанаев и Лодыгин только достойны номера 1 в сборной!
  0
Apsny
06.06.2016, 10:57
Абхазия-чемпион ConIFA2016!
  0
Sclar
Sclar
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 10:30
Если бы не Слуцкий, то сборную вывел бы Капелло. Капелло тоже начинал с 4-х побед, причем, над более сильными соперниками. А то что случилось потом, сейчас происходит со Слуцким. Не надо преувеличивать его заслуги.
  2
zumbagan
06.06.2016, 10:28
Унылая игра Россия
  1
starche
starche
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06.06.2016, 09:58
Абсолютно согласен.
  2
starche
06.06.2016, 09:56, ред.
Лучше чем с чехами, но опять 6 замен!!! Похоже, что Леня продолжит экспериментировать и с Англией, а это уже опасно по-настоящему!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06.06.2016, 09:47
Так им лишь бы покричать.
  1
zumbagan
zumbagan
ответ Казанский (раскрыть)
06.06.2016, 09:36
Силы нужны ещё и для того, чтобы чемпионами мира в 2018 стать)
  1
Glavnee
Glavnee
ответ Jack Ohio (раскрыть)
06.06.2016, 09:35
Бог играет за счет выносливости!!
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 09:34
А что там делать с такой игрой ?
  3
Serg_Diamond
06.06.2016, 09:34
Игра совершенно не понравилась. Скорости низкие, сербы смотрелись мощнее и более целостно, их атаки были более острые, а пасы более осмысленные. Самое скверное - отдали центр поля, не могли нормально выходить из обороны в атаку. Проблемы в атаке идут от проблем в центре поля - нет креативщиков, хороших плеймэйкеров, некому задавать направление атаки. Причины тому в том числе и объективные - Дзагоев травмирован, а с Денисова и со здорового было мало толку. И вызов на замену Юсупова мало что изменит - он ничем не лучше Денисова. Надо вызывать старую гвардию - Аршавина, он хоть и не может отбегать 90 минут, но хоть хороший пас отдать способен. И Широков еще очень даже нужен. Надо понять, что в сборной нет ярких звезд, нет технарей - индивидуальщиков, которые могли бы решать в одиночку, а значит нужны хорошие тактики и люди, с хорошей техникой паса. Тут многие кричат, что надо молодежь наигрывать, но нет у нас такой молодежи, которая играла бы на уровне хотя бы вчерашних Тадича, Митровича, Рукавины и Коларова
  4
alexcc2009
06.06.2016, 09:33
21.06.2016 - Сборная России приземлилась в Москве. Настроение у ребят хорошее. ну и что что все 3 игры проиграли и не одного гола не забили, сыграли по мнению главного тренера достойно. Впереди чемпионат мира где битва будет уже за самый высокий титул. Леонид Слуцкий заявил что продолжит работу со сборной и поведет ее к новым успехам.
  2
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ Glavnee (раскрыть)
06.06.2016, 09:33
Бог одного тайма не выдержит в настоящей игре.
  1
Рубин или Зенит
06.06.2016, 09:24
Мне кажеца сборная это отмывание денег !
  3
Glavnee
Glavnee
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.06.2016, 09:09, ред.
Игарь лудший!!!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Zenit победит (комментарий удален)
06.06.2016, 09:07
Если бы не Слуцкий, то нашей сборной не было бы на Евро
  0
ДСА
06.06.2016, 09:07
Состав России был приближен к боевому.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Zenit победит (комментарий удален)
06.06.2016, 09:07
Если бы не Слуцкий, то нашей сборной не было бы на Евро, или уже забыли что бы было с нами на отборочном этапе.......Удачи нашим ребятам!!!
  2
ЦСКА Самый титулованный
06.06.2016, 08:58, ред.
Надо было натурализовать не Нойштедтера, а игрока нападения, весь матч Дзюба и Кокорин ничего не могли сделать, да и Смольников с Шатовым опять были никакие.
С таким нападением Англию не обыграешь! Одно радует, Игорек опять сейвы крутые делает.
  1
Glavnee
06.06.2016, 08:57
Широков должен играть с первых минут! Вы видели как он одним неуловимым движение ноги, богу достаточно одного касания !!
  1
Роман Романов
06.06.2016, 08:51
Унылая игра наших.
  1
seregavj955
seregavj955
ответ Zenit победит (комментарий удален)
06.06.2016, 08:49
Он уже спит
  0
Казанский
Казанский
ответ Zenit победит (комментарий удален)
06.06.2016, 08:41
А кого ставить тренером?Бесконтрольного РФС Бердыева,который разгонит всех инвалидов-ветеранов из сборной и подготовку начнет не с физкультуры,а с тактики?))
  2
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.06.2016, 08:18
Я смотрю ты мастер мяча ! Иди подмени денисова. А если не способег, то и варюшку
  0
Splurgeloa
06.06.2016, 08:15
Унылое зрелище.С такой игрой на евро ничего не светит. Словаки и валлийцы будут гонять по полю мажоров как детей.Про Англию я вообще молчу.
  1
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.06.2016, 08:14
Они силы берегут на финал ЛЕ с румыном.Им простительно))
  4
Казанский
06.06.2016, 08:13
Что-то конская телега не впечатляет((Хотя первые 20 минут двухэтажный автобус Слуцкого выдержал натиск сербских братьев
  1
REDWHITE_
06.06.2016, 08:12
Самыми слабыми в сборной были шатов, смольников и дзюба...
  2
mondm
mondm
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.06.2016, 07:50
Иди сыграй с дворовй Чехией ахаха
  0
nahan
06.06.2016, 07:39
Нет пока цельной, продуманной игры.
  0
id216191293
06.06.2016, 07:35
сильно Россия
  0
Мурат Саитов
06.06.2016, 07:33
  0
Сергей007007
Сергей007007
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06.06.2016, 07:21
СПАРТАК велик, могуч??? -- да ты не истину говоришь а ты пи.....ш! шут ты и нечем тебе гордиться)
  1
Сергей007007
Сергей007007
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.06.2016, 07:16
Дубль андоры
  2
капустко
06.06.2016, 07:05
И они ещё хотят выйти из группы )
  0
Павел Амурский
06.06.2016, 07:02
Сборная России никакая.
  3
ЮЗИК
06.06.2016, 06:58
Россия как команда жалкое зрелище,не играют а мучаются
  6
mordvin60