Новости
 

Промес готов покинуть «Спартак»

05.06.2016, 12:40

Нападающий сборной Нидерландов и московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что он может сменить клубную прописку.

«Прямо сейчас я не стану исключать никаких вариантов. Я вел переговоры с клубом о новом контракте, но затем они застопорились. Так что теперь я не знаю, что будет дальше.

Почему так случалось? Не смогли найти компромисс. Так что теперь я буду просто ждать. Возможно, мы сумеем договориться. А может быть, настало время двигаться дальше.

Чего бы хотел я? Повторюсь, я открыт для любых вариантов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с voetbalprimeur.nl
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
ответ nhl1983 (раскрыть)
15.06.2016, 17:23, ред.
продать!!! все деньги в детскую селекцию!!!! искать новых Черенковых и Родионовых... и через 10 лет будет кому забивать...
  0
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
ответ Maгa05 (раскрыть)
15.06.2016, 17:11
как и весь дагестан впрочем..
  0
Андрей Сергеев
15.06.2016, 17:09
Пусть валит к своим тюльпанам... может тогда хоть в детские школы вкладываться начнут... довкладывались уже в халков и промесов... 11 человек на ЧЕ выбрать не из кого...
  0
cvbn1
10.06.2016, 11:46
играть в свинарнике - себе не уважать!
  0
Maгa05
07.06.2016, 20:39
CПAPTAK - ГABHO

САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ

CПAPTAK - БЕСТРОФЕЙНОЕ УБОЖЕСТВО, КАРТОННЫЕ ЗВЕЗДЫ, БРОМАНТАНОВО-СОЛЯНЫЕ ЧИМПИОНЫ

CПAPTAK - ПOД3AЛУПHЫЙ ТВОРОЖОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА
  0
EldarKa
07.06.2016, 13:47
Будет жаль,если покинет команду.Один из лучших игроков РФПЛ на данный момент!
  0
никита001
никита001
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
06.06.2016, 13:37
Не возражаю. Дышится мне прекрасно.
  0
никита001
никита001
ответ AleksCap (раскрыть)
06.06.2016, 13:34
Это да... Есть странности.
  1
hiv85
06.06.2016, 11:53
опять управленцы спамовские лопухнулись, не дали вовремя промесу ромбик полизать, теперь вот соскочить подумывает, спартаковское счастье оно не долгое.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.06.2016, 11:06
.... .... , ....!))
  0
Dj.Depp
06.06.2016, 11:05
Как обычно всё!((( Для нас нынешних это норма!((( Экономим таким способом, а потом ищем новых и находим [непечатное слово ]о всякое.
  0
nahan
06.06.2016, 10:40
Есть Зе Луиш, да и молодежь подрастает.
  0
AleksCap
AleksCap
ответ никита001 (раскрыть)
06.06.2016, 10:38
Тут вода мутная, педивикия пишет, что у него 4 летний контракт со Спартаком! Очень странно говорить о том, что он свободен для предложений, всего через 2 года...
  0
никита001
никита001
ответ AleksCap (раскрыть)
06.06.2016, 10:32
Откуда мы знаем все нюансы контракта Промеса? Знаем только основные положения. Да и не решен еще вопрос - пока только ручка занесена в журнал для двойки, но ставить ее спешить не надо.
  0
AleksCap
AleksCap
ответ никита001 (раскрыть)
06.06.2016, 10:23
За отсутствие аналитики при предложении(изначально) контракта талантливому футболисту.
  0
никита001
никита001
ответ severnyj84 (комментарий удален)
06.06.2016, 10:23
Да никто еще никого не гонит, хватит уже газетные полуутки да свершившееся воспринимать.
  0
никита001
никита001
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
06.06.2016, 10:22
Нет, этот другой. Того, который говорил, что останется навечно, никто не знает. Ни когда он такое говорил, ни где такое говорил, ни кому такое (про навечно) говорил.
  0
никита001
никита001
ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален)
06.06.2016, 10:20
Не являйся - делов-то. И всем хорошо: тебе не будет стыдно и настоящие болельщики от такого "собрата" избавятся.
  0
никита001
никита001
ответ AleksCap (раскрыть)
06.06.2016, 10:19
А разве уже вопрос решен? За что двойка-то?
  0
никита001
никита001
ответ mat73 (раскрыть)
06.06.2016, 10:18
Вряд ли просто слухи. Однако ситуация, возможно, выглядит несколько иначе, нежели нам представляют СМИ.
  0
kikule
06.06.2016, 08:37
мясо денег на зарплату зажало...
  0
Сергей Саныч
06.06.2016, 06:16
Терять нельзя оставить.
  2
nhl1983
06.06.2016, 00:24
За последнее время это лучшее приобретение Спартака ! Если продать то я не знаю кто и когда начнёт и будет забивать за Спартак??? если сравнить ЗЕ Луиша и Промеса я бы продал Зе Луша
  1
vlad042751
05.06.2016, 23:11
Спартак без Промеса? Наверное Федун решил не высовываться и вернуться на 6-7 место.
  5
cergei77777
05.06.2016, 22:04
Скатертью дорога дорогой!!!!!!!!!
  0
mat73
05.06.2016, 21:53
Слухи и сплетни
  0
XaXatyn
05.06.2016, 20:50
Быстро любовь Промеса к Спартаку иссякла !
  1
AleksCap
05.06.2016, 20:46
40% мячей забито за сезон голланцем... Он не воспитанник футбольной школы Спартака и не коренной москвич! Почему футболист сборной Нидерландов не может повысить себе цену? У Спартака это наиболее удачное приобретение за последнее время, если Спартак его потеряет, он останется без голеадора! Все по делу, а менеджерам Спаратка и Федуну - двойка, за прозорливость!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ cpartak60 (комментарий удален)
05.06.2016, 20:14
Лучший ответ!

Вы сильное звено!!!)))+++
  0
pif57
05.06.2016, 19:36
Руководство Спартака в своём амплуа.Паспорт наверняка у бедняги отобрали....
  0
redbluegorsk
05.06.2016, 19:26
Быстро Промес перекрасился,недавно бубнил,что счастлив в спаме!)))
  1
Selim Yavuz
05.06.2016, 19:07
Уже пора Промес_Квинси
  0
karasc1
05.06.2016, 19:04
Смело в европу, за титулами!
  0
Марсианин ツ
05.06.2016, 18:58
Ну, началось - недавно в Любви признавался, теперя Я открыт для полигамных отношений, шо будет рассказывать, когда окончательно свалит ?! )))))))
  0
Spartak_Rulit
05.06.2016, 18:52
Думал, самый страшный кошмар, что не пришел Бердыев к нам и оставили Аленичева, но теперь я начинаю понимать, что самый лютый пздц еще впереди
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Miaf (раскрыть)
05.06.2016, 18:34
так к ним никто и не идет)))
Мурьель был в шоке, когда прочитал на соккере об интересе к нему)))
  2
ABir
05.06.2016, 18:27
По своему желанию он никуда не уйдёт, контракт до 2018. Хотя договариваться конечно надо. Игрок того стоит, но в разумных пределах, чтобы не зазвездился
  0
Miaf
05.06.2016, 18:25
Эти слухи распускают бомжи, чтобы никто не замечал, как из их команды бегут легионеры.
  2
Верг
Верг
ответ Кот Фердинанд за Зенит (раскрыть)
05.06.2016, 18:18
азмун тоже очень хорош
  0
REDWHITE_
05.06.2016, 18:03, ред.
Промес никуда не уйдет.
Коням и бомжикам не расстраиваться.

А ВОТ ЛУИС МАРЬЕЛЬ....
АХА-ХА))

«Сампдория» отклонила предложение «зенита» о трансфере Мурьеля за € 7 млн
  0
112910415
05.06.2016, 17:58
надо договориться!
  0
Санчо Панса
05.06.2016, 17:55, ред.
Я рад за Квинси, что он об этом уже начал задумываться и что он готов к новому шагу в своей карьере! Он достоин гораздо большего, чем Спартак. Пожелаю ему удачи в любом другом клубе, кроме народной команды)
  0
spartak11
spartak11
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.06.2016, 17:51
да ладно тебе,не мажься!)
  0
proezd2
05.06.2016, 17:51
Промес Квинси,ты нужен команде,но если не хотят жиды,то ты свободен в своём выборе .
  4
МапС
05.06.2016, 17:47
Промес достоин самой высокой зарплаты в команде. Повысят - останется. Но честно говоря, его уровень не Спартак и даже не РФПЛ, а топ-клубы ведущих европейских чемпионатов.
  2
Дима037
05.06.2016, 17:46
ну вот и все. Федун пошел по пути Московского динамо. скоро ожидается вылет Спартака из премьер лиги
  0
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
05.06.2016, 17:44, ред.
а с каких пор снежок лучший в лиге? есть ещё Халк, Смолов, Муса...

спартака бояться в лес не ходить, да и вообще что такое спартак? как ты выразился "зассало", это явно не относится к нам, спартак середняк и звать его никак, он ни за что не борется, ничего выиграть не может, нам нечего бояться середняка.
  2
Evilhuman
05.06.2016, 17:41
и оставить не могут и продать решат дорого, загубят парня
  0
spartak11
05.06.2016, 17:30
Я даже не сомневаюсь,что Антошке зп повысят вдвое,соответственно он останется!Просто он лям с копейками получает,а тот же бибер из зенита пять!Как говорится почувствуй разницу!Не справедливо!!!
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05.06.2016, 17:25, ред.
Как у всех конебомжей зассало только при мысли, что в Спартаке играет лучший игрок лиги.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт