Новости
 

Тошич подумывает об уходе из ЦСКА

05.06.2016, 11:55

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что в случае привлекательного предложения он мог бы сменить клуб.

«В России я уже седьмой год. Очень хотел бы попасть на чемпионат мира в России.

У меня есть еще год контракта с ЦСКА, в ходе предсезонки будем общаться с клубом насчет продления. Если поступит привлекательное предложение, я мог бы перейти в другую команду. Если нет, подпишу новый контракт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport360.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Тошич Зоран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.06.2016, 04:20
Звиняюсь, брякнул не подумав...;)
Максимальные зарплаты у Акинфеева, Игашевича и Березуцких - 2,2 млн уэро.
  1
jeyone
06.06.2016, 16:57
Кто нить слышал такую новость?
Защитник немецкого «Шальке» и сборной России Роман Нойштедтер договорился о переходе в московский ЦСКА. Об этом сообщил в своем Twitter журналист RusFootballNews Стефано Конфорти.

По информации журналиста, трансфер состоится летом 2016 года.

1 июня Роман Нойштедтер дебютировал за сборную России. 28-летний футболист вышел на замену во втором тайме товарищеского матча с командой Чехии, в котором россияне проиграли со счетом 1:2.

30 мая Нойштедтер получил российский паспорт.

Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске (Украинская ССР) в 1988 году. Его отец Петр Нойштедтер — уроженец Киргизской ССР — выступал за местный «Днепр». После распада Советского Союза он с семьей перебрался в Германию. Нойштедтер-младший с 2012 года играет за «Шальке».
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ SHMEL (раскрыть)
05.06.2016, 22:52
....., а можно подумать о новой зарплате и никуда не уходить. Зоран на прибавку намекает.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05.06.2016, 22:08
А у кого 3,5 ляма стипендия???
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
05.06.2016, 20:34
"Соска" Гинера? Вот ты реально ляпнул, как в лужу начудил... В ЦСКА максимальная з/п - 3,5 ляма уэро. А теперь посмотри на зарплаты наших брёвен,Тоше в подмётки негодящихся в других топах РПЛ и заройся туда откудаа вылез.
  4
sir_Alex
05.06.2016, 20:16
А он кому-то нужен? Стопудово останется.
  6
Аквила
05.06.2016, 19:26
В Европе в цска мало шансов выстрелить-это объективно(хоть и будем болеть конечно)-ну а на внутренней арене уже не та мотивация у игрока(все,что можно-выиграл)-в принципе либо хорошая зп с длинным контрактом,либо новый вызов для роста.
  0
Санчо Панса
05.06.2016, 18:13
А вот это плохо! Нет, конечно это его право и Зорана никто не будет насильно заставлять остаться в ЦСКА. Жаль будет потерять такого футболиста.. Надеюсь, это не случится этим летом)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ NEOn13 (раскрыть)
05.06.2016, 18:09
Кто же за него столько даст? )) Его уровень ЦСКА! )) 47 место в Европе ))
  1
112910415
05.06.2016, 18:08
просто решил напомнить о себе
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.06.2016, 17:26
почитай интервью. вряд ли он хочет покидать ЦСКА
  0
alfranza
alfranza
ответ magnum3000 (раскрыть)
05.06.2016, 17:10, ред.
Где я сказала, что Данни плохой пример? Я очень уважаю Мигеля. И говорю о том, что раз Тошич собирается уходить, значит не хочет быть как Данни, вот и все.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Иван Котовский (раскрыть)
05.06.2016, 17:06
А с каким темпом?Кто-то ещё уходит?По моему наоборот,у нас с этим лучше,чем у всех остальных...
  10
SHMEL
05.06.2016, 17:05
Странный заголовок.У Зорана год до окончания контракта и вполне естественно,что если его не устроит предложение,то ему придётся искать новый клуб...Это не Промес,который тащит на себе весь сброд и выпрашивает справедливую баснословную зарплату,либо грозится уйти.После семи лет на одном месте можно подумать и о новой команде.
  9
морозз
05.06.2016, 16:50
Стал чаще травмироваться, отсюда не попадание в основу...после Европы думаю останется в ЦСКА с новым контрактом! Футболист конечно хороший!
  2
NEOn13
05.06.2016, 16:15
Сдал Тоша, в последний год, пора его продать, лямов так за 14Эвро
  0
Судья
Судья
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.06.2016, 16:09
Спасибо, приятно читать, все мы люди, у всех эмоции, но нужно уважительно относится друг к другу, не смотря на командные предпочтения. Поэтому стараюсь бытьобъективным и справедливым)
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
05.06.2016, 16:06
Извините уважаемый Судья,но чертовски приятно Ваше появление на соккере. Как я понимаю, Вы из одной команды с Модератором,Уважение(моё излюбленное обращение к адекватным соккерчанам) и отличного судейства!. Всех благ Вам (только ради Бога не примите мой комментарий за подхалимаж,судите как всех).
  2
забайкальский армеец
05.06.2016, 16:00
Честно говоря сдал Зоран последнее время,игроку нужен новый толчок.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
05.06.2016, 15:55
Ты Зин на грубость нарываешся(В.С.Высоцкиий) и на игнор всё нараовиш ?
  3
Красно Синий воин
05.06.2016, 15:39
100 процентов останется в ЦСКА, к гадалке ходи.
  4
Иван Котовский
05.06.2016, 15:34
С таким темпом от ЦСКА останутся только Игорек, три Березы и "Лабановский" качающийся на скамейке.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Red blu (раскрыть)
05.06.2016, 15:27
Доброго здоровья и удачи по жизни Дмитрий.Я того же мнения +++!!!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален)
05.06.2016, 15:24
Плохое воспитание - хамить старшим ,увы,на соккере вы молоды,это вас не обеляет. Прежде чем отправить комментарий собеседнику зайдите на его проффайл.Я всегда так делаю,отсюда и уважение к собеседнику и нормальная переписка.
  12
Red blu
05.06.2016, 15:17
Все четко и понятно рассказал Тошич,если поступит привлекательное предложение, я мог бы перейти в другую команду. Если нет, подпишу новый контракт.
Значит скорее всего Тошич продлит контракт и еще принесет много пользы ЦСКА!
  7
исси62
05.06.2016, 15:01
надо уходить ЦСКА
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.06.2016, 14:59
Что то и мне так показалось,Аня,Здоровья и удачи по жизни Вам.
  4
Дед за ЦСКА
05.06.2016, 14:55
При любом раскладе желаю Зорану здоровья и удачи. Игрок классный,что и говорить,ему бы и правую ногу на удар поставить,цены не было бы.
  2
лошадка35
05.06.2016, 14:54
как-то вяло он подумывает об уходе, судя по этому интервью...
скорее, наоборот: намекает, что пора продлить контракт))
  5
Насмешник
05.06.2016, 14:36
уже пора
  0
ЮЗИК
05.06.2016, 14:06
Давно засиделся в ЦСКА
  0
magnum3000
magnum3000
ответ alfranza (раскрыть)
05.06.2016, 13:53
А что Данни плохой пример? Великолепная игра капитана на протяжении многих лет в Зените, жизнь устроена и обустроена он счастлив в Петербурге. Пацаны получили гражданство и успешно учатся в академии Зенита. Надеюсь увидим их играющими за Зенит.И самое главное Данни очень уважаем в Питере!
  1
Leha-ha50
05.06.2016, 13:37
А совсем недавно :

- В ЦСКА меня все устраивает, - рассказал Тошич. – Мне здесь очень нравится. Всегда трудно загадывать, что будет дальше. Пока у меня есть еще полтора года контракта, и я понимаю, что все будет зависеть от моей игры, а также от планов клуба. Хотел бы ли я играть за ЦСКА до 37 лет, как Элвер Рахимич? Да, я бы этого хотел.
  4
Leha-ha50
05.06.2016, 13:27
Тошич - классный игрок, но в последнее время очень нестабилен, много потерь на своей половине поля, да и забивать стал реже. Но если останется - будет неплохо, уйдет ...ну значит тому и быть.
А вообще похоже на пробный заброс по поводу повышения з/п!!!
  1
Судья
05.06.2016, 13:18, ред.
Жаль, хороший игрок, будет прискорбно, если он покинет наш чемпионат!
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ nahan (раскрыть)
05.06.2016, 13:16, ред.
Головина же нашли , а он в конце чемпионата никому из созидателей ЦСКА не уступал.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.06.2016, 13:12
Так я вроде содержательно ответил )
Мы , поверь , тоже напрягаемся от наплыва коней на ветках : проФФи , красно -синий воин , великолепный и многие другие , любящие посливать шлак .
  0
Фата лист
05.06.2016, 13:06
Продлевать контракт точно нужно, а продавать если только поступит очень хорошее предложение! Красича за 15 млн евро Ювентусу продали, за Тошича можно 8 млн евро просить, все таки он не настолько ярок, как Милош, плюс уже постарше, чем был другой наш серб:)
  1
nahan
05.06.2016, 13:05
Тошичу замену найти будет непросто.
  0
savik1995
05.06.2016, 12:57
Тошич_Зоран пора сменить клуб
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Zimka (раскрыть)
05.06.2016, 12:56
мне кажется , у нас половине игроков со временем становится просто грустно играть.
Очень важно вовремя принять решение.
  2
Zimka
Zimka
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.06.2016, 12:52
Мне кажется что ему надо было уходить пару лет назад, сейчас немного сдал Зоран, хотя может мотивации не хватает, но не хотелось бы что бы получилось как с Думбия.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Zimka (раскрыть)
05.06.2016, 12:50
Так он молодым совсем был.
Полюбому он сейчас думает , что достаточно созрел.
  2
alfranza
05.06.2016, 12:48
Да, Тошичу нужно уходить, пока не обрусел окончательно, как Данни.
  0
Zimka
Zimka
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.06.2016, 12:47
Он поиграл уже в Европе неплохо за Кёльн и числился в МЮ.
  2
Mi6
Mi6
05.06.2016, 12:44
со слуцем - только регресс, это не Венгер
  0
Ironyfan
05.06.2016, 12:44
Тошич хорош, ЦСКА с ним попал в десятку , но как бы не было коням грустно , а парню надо попробовать себя в Европе. Думаю , в Италии заиграл бы.
  3
mensk
05.06.2016, 12:43
Тошич_Зоран, там где семь лет, там и десять.
  1
exelens
05.06.2016, 12:42
будет жаль если он покинет ЦСКА. Тошич_Зоран
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Упоротый конь (комментарий удален)
05.06.2016, 12:41, ред.
Я вообще то армейское спортивное общество имел ввиду.
К самой команде ПФК ЦСКА, разве что к их игре, я претензий не имею, что нельзя сказать о самом клубе. Интересно? Военнослужащие какой страны играют сейчас в ПФК ЦСКА?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт