Новости
 

Раньери: «Переход Варди в „Арсенал“? Да, это правда»

04.06.2016, 15:24

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подтвердил слухи о том, что лондонский «Арсенал» решил заплатить сумму отступных в размере 20 млн фунтов, которая прописана в контракте нападающего Джейми Варди.

«Да, это правда», — сказал Раньери.

Сделка может быть оформлена до конца выходных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manchester2015
07.06.2016, 21:15
По мне так бредовый трансфер...Весь Лестер,команда одного сезона.В принципе у Арсенала проблема с нападающим так и не решилась,как и обычно
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06.06.2016, 00:09
да ето [Соблюдайте правила ]! опять какихто оленей покупает , ну он уже не молод далеко нафига?
  0
robik
05.06.2016, 18:06
Кучерявая жизнь в АПЛ. В своё время ван Перси сбежал из Арсенала в МЮ и стал чемпионом. А Варди, значит, из провинции уже чемпионом сбежал в столицу. Будем считать, что есть веские личные причины...
  0
удав
05.06.2016, 09:36
придется улицу "варди" в лестере переименовывать)
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ dzvinka (раскрыть)
05.06.2016, 09:20, ред.
А ты посмотри что этот гад Жиру творит, в Арсенале дуру гнал, а тут забивать начал. Арсен опять на него ставку может сделать.
  0
Die Roten
05.06.2016, 09:12
повезло канонирам с этим трансфером
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.06.2016, 08:53, ред.
а с кем конкурировать? с поленом Жиру, или может с Тео и Вэлбеком вечно сидящими в больничке?
  2
вхсо 111
05.06.2016, 08:40
Варди ушёл на повышение он понимает, что в следующем сезоне Лестер не выступит также как 15-16г. А у Арсена стабильность ниже 4 не отпускается, и есть возможность взять АПЛ, да и в ЛЧ Арсенал выступит куда лучше лис, это точно.
  3
Jeck Denielse
05.06.2016, 07:05, ред.
При нынешних богатствах английских клубов 20 млн это капля,которую Арсеналу не жалко за почти 30-ти летнего игрока который не известно заиграет или нет...при конкуренции,которой не было у Варди в Лестере.....
Короче Лестер больше потерял чем Арсенал приобрёл.....а так сделка порожняк....Лестер не стал сказочно богат,ни Арсенел на голову сильней....оставались бы при своих....ну или Мареза...у пушкарей напов и так как грязи......Уолкотт,Санчес,Уэлбек,Жиру,Кэмпбелл,Беннасер.....хотя не знаю чё у них с контрактами...
  0
barcelonistas
05.06.2016, 05:41
Глупейший трансфер для всех сторон сделки
  1
Судья
Судья
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.06.2016, 01:55
Предвзятости нет никакой, неважно комментарий о Барселоне или о другой команде, просто там было много жалоб, провокаций и оскорблений, поэтому бан был выдан именно за те сообщения.. и ничего хорошего в них не было.
  0
RMUKMU
05.06.2016, 00:12
Тогда Уэлбека в обратном направлении. Дэнни должен быть заинтересован в Лестере, ведь у волшебника Раньери никто, абсолютно никто не получает травм.
  0
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ Анатолий Осипов (раскрыть)
04.06.2016, 23:57
ты наверное абумаянга не видел. вот это на самом деле скорость.
  1
Nazi
Nazi
ответ indie_jesus (раскрыть)
04.06.2016, 23:55, ред.
Да нет чел. Но без Варди, Канте и Мареза это будет уже не Лестер образца 2015-2016.. Все вроде поняли, что с тобой не так? :)
  0
Вася Пупкин 1
04.06.2016, 23:52
Арсенал напомнил Зенит, когда покупал игрока не ради усиления, а ослабления конкурента,
  1
Ярос Love
04.06.2016, 23:21
Варди всю малину портит своим переходом
  1
Ben Saada
04.06.2016, 23:03
наконец-то
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.06.2016, 22:49
Снова пойдет водяру хлестать на завод, как нормальный руский семейный мужик!!!)))))))))))))
  1
Vector
04.06.2016, 22:30
Раньери хитер. Понимает, что возможно, от Варди уже много проку не будет, сплавляет в Арсенал за 20 млн.... Добавляет еще 20... И это что-то молодое и результативное
  0
Ezkaton
04.06.2016, 22:14
Будет обидно
  1
Шуnя771
04.06.2016, 22:08
Припоминаются слова Клаудио, дескать Варди бросил пить и на тренировках трезв....


Что скажет Арсен...)))))
  2
Vl777
04.06.2016, 22:02
С одной стороны жаль такой для лис потери, но жизнь продолжается...к тому же и для Варди - Арс и Венгер конечно великие, но в последнее время Арсен "буксует", нового ничего нет и скорее всего от него особого не предвидется...
  2
Roman73
Roman73
ответ Анатолий Осипов (раскрыть)
04.06.2016, 21:56
Марк Овермарс, но Овермарс так пронзительно не забивал.
  0
Ангел неБесГрешен
04.06.2016, 21:46
Конкуренты растащат Лестер на лоскутки. Вся надежда, что скауты найдут нового Варди за небольшие деньги...
  1
Aptyp1k
04.06.2016, 21:44
глупо отказываться от такого клуба как Арсенал, когда ты уже по футольным меркам немолод.
  2
Анатолий Осипов
04.06.2016, 21:44
За 26 лет боления за футбол я не видел еще такого быстрого нападающего как Варди. Когда смотрел матчи Лестера Варди был фантастическим, инопланетянином, потрясающим, великолепным. Похож на Роббена но более точный. Наверно самый быстрый футболист на данный момент.
  1
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов
ответ starche (раскрыть)
04.06.2016, 21:39
Я смотрю футбол с 1990 года. Я не видел такого быстрого нападающего за 26 лет. Уж поверьте.
  3
Roman73
04.06.2016, 21:36
Жаль, а дальше уже не сказка, а проза жизни.
Хотел бы я знать зачем это самому Джейми.
Променять счастье жить играть в родном городе, клубе,
где сам чёрт тебе не брат, на нудный труд в чужом Арсенале.
  1
Муслим90
Муслим90
ответ Belars (раскрыть)
04.06.2016, 21:18
Может хоть так чемпионами станут))
  0
hoper
hoper
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2016, 21:16
Варди даже Косиелни с Мертезакером за пояс не заткнёт не смотря на то что эти двое защитники.Касорла,Жиру из той же серии
  0
ceret
ceret
ответ starche (раскрыть)
04.06.2016, 21:15
откуда вы знаете кем он станет?Практически все говорили,что Лестер не будет чемпионом
  2
n1ger0k
n1ger0k
ответ dimOK752 (раскрыть)
04.06.2016, 20:53
argument?
  0
starche
starche
ответ Ironyfan (раскрыть)
04.06.2016, 20:49
Более того - он не станет героем ни в одной топ-команде.
  2
starche
04.06.2016, 20:47
Зря Арсенал на него клюнул. Варди - "халиф на час", уже в следующем сезоне он превратится в крепкого середнячка..
  0
cska-62
cska-62
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.06.2016, 20:35
Согласен с тем, что в "Лестере" Варди именно на своём месте. Что и как у него получится в "Арсенале", ещё неизвестно. Арсен Венгер - хитрый старый лис и место ему в составе найдёт, вот только что из этого получится, ещё неизвестно. Ну а Санчеса с Озилом появление Варди не коснётся! Не переживайте так... Что же касается того же Жиру, но при совершенно разной манере игры и габаритах, реализация голевых моментов у Варди сегодня повыше... Но это вовсе не значит, что в следующем сезоне будет аналогичная картина... Посмотрим... Венгер не безгрешен... Ошибался не раз... С тем же Аршавиным... Ну нельзя было игрока настроения брать в АПЛ! Несколько раз сыграет с блеском, потом надежды, надежды, надежды и ... лавка запасных. Взял бы Жиркова, который, по сути, трудяга, то Юра бы заиграл... И на разных позициях (универсалов в футболе не так уж много!). Но ему в "Челси" даже шанса не дали...
  0
Ironyfan
04.06.2016, 20:31
Он не станет там героем. Зря он это.
  2
666roza777
04.06.2016, 20:30, ред.
Странное чувство. И рад и не рад.
Я тоже очень хотел, чтобы Варди продолжил играть в Лестере.
Ведь он, по сути главный игрок этого клуба.
Но с другой стороны я и не против увидеть его в Арсенале.

Нет, мне все таки будет очень жаль, если он уйдет из Лестера...
Даже представить себе не могу, какие мысли сейчас витают в голове у Варди.
Главное чтобы башня не съехала.
  1
Naraz
04.06.2016, 20:26
он же обещал
  1
indie_jesus
indie_jesus
ответ Nazi (раскрыть)
04.06.2016, 19:54
Думаешь отберут право на участие?
  1
ceret
04.06.2016, 19:52
Арсеналу надо быть в 4 в следующем году и 1/8 ЛЧ
  2
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Zenit победит (комментарий удален)
04.06.2016, 19:24
Лол, когда Атлетико в 2014 стал чемпионом Испании и дошёл до финала Лиги Чемпионов, даже оттуда все лидеры ушли - Куртуа, Диего Коста, Филипе Луис, Адриан... А тут очевидно, что и Канте скорее всего в ПСЖ уйдёт, Марез в Испанию, Дринквотер, ты серьёзно думаешь что Лестер в следующем году снова станет чемпионом? Игроки не дураки, они сделали себе имя, выстрелили - теперь не хотят упустить возможность перейти в клуб посерьезней...
  1
просто сашка
04.06.2016, 19:23
друзья не обижайте пожалуйста роИса
  0
nnb199O
04.06.2016, 19:23
за 20 не плохо, добро пожаловать в Арсенал!!!
  3
просто сашка
04.06.2016, 19:21
роИс уходит с сайта(
  1
lobsterdam
04.06.2016, 19:21
сразу видно культурного школьника ("zenit победит") из культурной столицы.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
04.06.2016, 19:04
тем более женился тока-тока, там детишки, то да сё, быт засосет и - нету Варди!
  0
Exploit
04.06.2016, 19:00
Как-то грустно от этой новости, человек больше всех кричавший про сохранение команды к ЛЧ, первым бежит с корабля(
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ удар через себя (раскрыть)
04.06.2016, 18:58
очень тонкий юмор...
  0
Cules2013
Cules2013
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2016, 18:53
Думаю от этого трансфера вряд-ли кто-то выиграет, разве что Лестер, если грамотно вложит деньги.
1) В Арсенале есть Санчес, Жиру, Уэлбек, Уолкотт, т.е. кого-то Венгер собирается садить на лавку, это кого же из пары основных форвардов Жиру-Санчес? Любимчика-француза, которые периодически неплохо выстреливает ли Санчеса который тащит команду и все силы отдаёт на поле. А если нет, то брать Варди для ротации - это бред.
2) Варди игрок контратаки, он очень быстро бегает и имеет бешеный процент реализации моментов. Однако через года два скорость уйдёт ввиду возраста, и что дальше - техники особо-то нет. В Лестере атака вся строилась на Варди, а в Арсенале через Санчеса. И что? Алексис на пару с Озилом будут забрасывать мячи на ход Варди))) Ну чушь же.
В общем, по-моему, Варди не подходит Арсеналу. Вот зачем уходить из Лестера? где ты живая легенда, все тебя боготворят, клуб на ходу и впереди ещё много интересного. Да, в Арсенале больше платят, но, во-первых, ничего серьёзного с этим клубом он не выиграет - в лучшем случае кубок Англии, во-вторых, Варди уже миллионер, собственно как наверное все игроки АПЛ. к чему жадность? - сгубит себе такую сказочную карьеру.
  1
JonSnow
JonSnow
ответ удар через себя (раскрыть)
04.06.2016, 18:50
так-то Юнайтед получше будет
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт