Soccer.ru

Симеоне отклонил первое предложение ПСЖ

04 июня 2016, 11:26

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отклонил первое предложение ПСЖ. Точно неизвестно, где Эль-Чоло продолжит свою карьеру, однако источник склоняется к тому, что Симеоне останется в Мадриде.

Аргентинец возглавляет «матрасников» с 2011 года.

Все комментарии
Die Roten
05 июня 2016 в 10:46
а может 2 предложение и не будет))
ricasso1
04 июня 2016 в 22:52
Без базара тренер!удачи эль индеицу!
Germann
04 июня 2016 в 21:26
По соотношению: времени работы с клубом / результатов / и глобальных поражений в шаге от глобальных побед - вполне может быть что сейчас наступит переломный момент... Совершенно не зависящий от контролируемых человеком собственных состояний, возможен тот самый надлом после которого несмотря на все старания не создается необходимая для полноценного процесса энергетика - на которую чел был способен раннее... В такой ситуации выход один - отдых и смена обстановки. Так что тренера Атлетико может сохранить... Вопрос сохранил ли себя тренер для работы в Атлетико...???
nahan
04 июня 2016 в 17:42
Матрасники постараются сохранить тренера.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:19
ты по русски не умеешь читать видимо...где я писал, что аргентинец слабак? Я написал, что он тренер одного клуба! Пока не доказал, что может выигрывать с другими тоже, как Анчи например.
predator3000
04 июня 2016 в 17:05
К нам его надо
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:26
ты не в адеквате. И не знаешь понятия "Глор", раз называешь глором человека, 18 лет болеющего за один клуб. После ЛЧ 2009 с Эвребе, я бы постеснялся на месте фанатов Барсы что-то говорить о судействе. Вообще всегда избегал бы этой темы.
п.с. мне пофиг и на аргентинца и на каталонца, мне им доказывать ничего не надо, не жду. Зидан не топ еще, как и Л.Энрике. Все впереди.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:22
все тренеры априори всегда доказывают свое мастерство...или не доказывают...Для чего им еще побеждать? Каждая победа - это доказательство высокого мастерства, отсутствие побед с другими клубами - доказательство, что тренер просто попал в нужное время в нужное место. Я и говорю, что Симеоне сейчас на своем месте, не факт что сможет в ПСЖ, хотя там состав топовый.
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:36
Но это же только первое предложение! А за первым очень часто следует второе и на более улучшенных условиях) Посмотрим, сможет ли руководство ПСЖ заполучить к себе Эль-Чоло или это все тщетно.
Nazi
04 июня 2016 в 15:33
Только такой свирепый тренер сможет зажечь ПСЖ.. Соглашайся Диего. Париж один. И бабосов отвалят дох и на трансферы дадут сколько надо. Не тупи :)
Lyon2009
04 июня 2016 в 14:30
Да пошлите его на три буквы раз отказывает...индеец!
ЮЗИК
04 июня 2016 в 13:57
Симеоне красавчик!!!
Ruslan3132
04 июня 2016 в 13:41
аргентинец тренер одного клуба имхо, как и Пеп. Пока не доказал обратного.
drug01
04 июня 2016 в 13:13
ПСЖ не его клуб по стилю игры!
Ant Tambov
04 июня 2016 в 12:16
На мой взгляд смена обстановки Симеоне нужна как никогда.да и ПСЖ будет отличным вариантом для El Cholo...
kipelov-1234
04 июня 2016 в 11:34
Не ужели покинет мадрид
sir_Alex
04 июня 2016 в 11:31
От второго не отвертится))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04 июня 2016 в 11:31
Симеоне_Диего ето било большой ошибкой
Гость