Новости
 

Дани Алвес подтвердил свой переход в «Ювентус»

04.06.2016, 08:43

Защитник «Барселоны» Дани Алвес в интервью итальянским СМИ подтвердил, что переходит в «Ювентус».

«Я всегда нахожусь в хорошем расположении духа, но сегодня я еще счастливее. Очень рад присоединиться к „Ювентусу“. Хочу пополнить свою коллекцию итальянскими трофеями. Я выиграл очень много всего с „Барселоной“, но теперь пришло время насладиться своим пребыванием в Италии и попытаться вернуть „Ювентус“ к европейским вершинам. 

Однако я остаюсь поклонником „Барселоны“. Рано или поздно я еще вернусь туда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Ювентус
Персона: Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2016, 16:17
  0
Die Roten
05.06.2016, 08:30
это Алвес_Даниэль будет возвращать юве к европейским вершинам?о!
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2016, 19:23
То есть не Барцальи, а Бонуччи.. Постоянно их путаю)
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2016, 19:07
А как можно болеть, или хотя бы сопереживать команде, которая внаглую оптом закупает местных судей, и подключает их не только себе на угоду, но и топят своих конкурентов в чемпе?!!!
  0
terek-rizvan
04.06.2016, 18:32
Удачи. Барса всегда будет стабой......
  0
ozdo
04.06.2016, 18:00
Жаль, что Ювентус пописал такого игрока, под их философию он не подходит, там нет симулянтов и провокаторов.....
  2
Leo-1987
04.06.2016, 17:32
Алвесу удачи в Серии А!)
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2016, 17:20, ред.
Симулянтами и Барцальи с Моратой могу быть, а провоцировать Мануджкич мастер, так что не утрируй.. Есть множество персонажей хуже по характеру, чем Алвес.. Если ты этого не признаёшь, то ты зомбирован и поглощён двойными стандартами.. Это не диего коста какой-нибудь чтобы столь яро и упёрто визжать о характере напрочь игнорируя игровые качества
  1
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2016, 17:17
Когда Капелловский Юве боялись все я был школьником средних классов (6-8 класс) и не интересовался футболом,поэтому верю тебе. А после просмотра чемпионата мира мне нужно было выбрать клуб для сердца и когда в футбольных журналах читал,что Ювентус по решению суда переведён во второй дивизион,в сердце что-то ёкнуло и это "что-то" подсказало,что этот клуб Юве. И поэтому скудетто 11/12 года для меня - это как возрождение феникса из пепла. И для меня главный герой Конте,возможно даже на всю жизнь,это моя любимая футбольная персона.
  1
nahan
04.06.2016, 17:12
Алвеш усилит правый край обороны.
  1
nulll
nulll
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04.06.2016, 16:43
ну допустим симулянтов, причём даже так.. мелких провокаторов (на поле) ещё поискать, так что неизвестно кому тут повезло
  1
nulll
nulll
ответ DJIIN (комментарий удален)
04.06.2016, 16:36
зато я знаю, что ты за всеми подсматриваешь ) ,ди Маттео давно испарился, так что его никто не помнит в том числе и я
  0
nulll
nulll
ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04.06.2016, 16:12, ред.
в принципе согласен ибо знаешь что? мы вынуждены принять реалии, но поверь на слово до 2006 г когда Капеллито был супер-тренером, у него были силы, Юве боялись все, абсолютно все, то есть это был скажем так, эталон, затем всё рухнуло; разумеется я болел за Италию в 2006 чуть ли не до выброса телевизора с балкона, а в Италии так часто бывает, Италия образца 2006 наконец то сплотилась, ДП, Тотти наконец то засунули свои трения подальше и сыграли на команду, это самое главное в футболе
как сейчас помню это был великий день - победа над Францией в финале хаха )
  1
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2016, 15:31
Ладно,согласен с вами в большинстве. Но согласитесь и вы хотя бы с двумя вещами:1)политика Мароты и Аньелли подходит под современный финансовый фейр-плей 2)современные результаты Ювентуса приносят радость болельщикам. Вот вы говорите,что 5 скудетто подряд - это не показатель,т.к. нет конкуренции. А вот тут как раз конкуренцию и заменяет экономичная политика управленцев. И ещё в ЛЧ хорошие результаты. И ещё хотел сказать почему ещё болею за Италию и за Ювентус,потому что у меня предки итальянцы и 50% моей "молодой и горячей" крови - итальянская. И когда смотрел чемпионат мира 2006 года как-то само так получилось,что сердцем прикипел к Италии. Особенно в финале,когда все болели за Францию и гнали на Матераци,я говорил,что Матераци сделал эту победу,убрав сильнейшего игрока Франции с помощью провокации. Да это не красиво,не "по-мужски",но он сделал всё,чтобы его команда победила. FORZA ITALIA!!!!FORZA JUVENTUS!!!!
  0
10-Lil KyAs-10
04.06.2016, 15:12
Ювентусу очень повезло, походу сезона все смогут в этом убедиться.. Есть повод почаще смотреть матчи старой сеньоры.. Удачи Алвесу и его новому клубу!
  1
Санчо Панса
04.06.2016, 15:11
Ну вот все заверено и подтверждено уже согласно слов новичка Ювентуса) С прибытием в лучший клуб Италии, Дани! Успехов тебе и отличной игры за бьянконерри.
  0
Crack99
Crack99
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 15:09
Моя Италия четырех кратный Чемпион Мира и вечно нагинает сборную Хермании))
  0
Crack99
Crack99
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 15:01
Зато сборную Хермании дырявят постоянно с позици инвалида "Свинки Штайгера"!)) Ахахахаха))
  0
Apsny
04.06.2016, 14:39
Спасибо за все и удачи!
  4
nulll
nulll
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 14:38
мало того, он абсолютно разлагающе действует на команду, в плане игры же это второй Пепе, да все это знают
  1
Venezuela
04.06.2016, 14:36
Один из лучших в мире на своей позиции. На пару лет Ювентус усилился. Потом уже будет окончание карьеры, скорее всего. Кем же его Барселона решила заменить? Видаль, Дуглас и Серхи Роберто на крайний случай - все они серьезно проигрывают Дани Алвешу в классе. Алвес_Даниэль Барселона Ювентус
  2
DIDI 23
04.06.2016, 14:10
Алвес_Даниэль : Однако я остаюсь поклонником „Барселоны“. Рано или поздно я еще вернусь туда».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/899266.shtml

Понятно : I`LL BE BACK
  1
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 13:32
Финал ЛЧ тоже купили ?
  1
nulll
nulll
ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04.06.2016, 13:16, ред.
но рассуждаешь ты именно так! вы не смотрите в корень, вы смотрите клуб на поверхности, в этом и есть ваша проблема, я уже 100 раз тут говорил на простом образном примере (чтобы было понятно), у тебя был мазератти (скажем так, в лизинге) , пришёл маротта и поставил тебе клапаны от форда (образно), что ты имеешь? вот в этом и дело, то же самое он сделал с клубом, "финансовые условия" это всё оправдания в пользу бедных, это отговорки
был "пограничный" момент в 2009 - 2010 году (точно не помню), момент "истины" когда встал вопрос ребром: по какой дороге мы пойдём ребята? была возможность найти любых шейхов кого угодно без контрольного пакета (он бы остался у Аньели), которые завалили бы клуб деньгами, именно тогда подписать Агуерку (который отказался кстати от перехода!) и ещё полкоманды на тот момент звёзд подписать, но руководство решило: лучше синица в руках, лучше мы будем иметь новый стадион ) а состав мы как-нибудь в течении лет 10 выведем в ранг топовых, потерпите ребята ) зашибись логика, вот тебе политика этих умников, надеюсь теперь ты понял о чём речь
в итоге что имеем, Атлетико на зубах вполз скажем так, в ранг 2 топ, а мы сползли, Юве сейчас на одной строчке с Атлетико (образно говоря), вот и вся история
  0
Cektor
04.06.2016, 13:16
один из лучших правых защитников !
  11
Crack99
Crack99
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 13:07
Это истерический смех над убогим человеком, которого жизнь еще не раз накажет за свое слабоумие и не уважение к другим людям! На тебе уже крест можно поставить, ты никогда не исправишься. Но мне тебя не жаль, ты явно это заслужил, как баварка с Херманией влетать постоянно Испанцем и Итальянцем!))))АХахахахахаа!!!
А про Юве и так весь мир знает, что это неоспоримый Король Италии!)
  2
MarkN1007
04.06.2016, 13:06
юве как всегда на ринке хорош,уже подписали бесплатно таких игроков как пирло погба хедира евра ...круто,нет слов молодци
  0
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2016, 13:05
Начну с "егэшника".Я егэ не сдавал,потому что школу закончил в 2008 году,будучи жителем Крыма и гражданином Украины. А теперь пройдусь по всему остальному твоему тексту. Мне не нравится,что вы,болельщики за 30,бузите на молодых болел,нам,что нельзя ни за кого болеть? Как я полюбил футбол в 2006 году,смотря чемпионат мира,с тех пор и болею за Юве.
  0
Ystavshiy
04.06.2016, 12:56
В Италии более умный и менее скоростной футбол, может даже и покажет себя Дани. В любом случае, с Дани или без, успехов Ювентусу в новом сезоне!
  3
Crack99
Crack99
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 12:52
Зато ты хорошо знаешь, что мужики в Атлетико есть, которые натянули баварку и рот порвали)))
  1
зигзаг
04.06.2016, 12:50, ред.
Данька бегунок заслуживает уважения. Для Юве отличное приобретение.
  0
A-RAGOrN
04.06.2016, 12:50
Побегает еще пару сезонов.
  0
Crack99
Crack99
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 12:49
Бумажные только салфетки у тебя в каждом углу разбросаны, чтоб ты сопли и слезы вытерал, после позоров Баварки))) Ахахахахах!!))
  2
Crack99
Crack99
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 12:43
Ты тоже из угла в угол забиваешься, после очередного поражения Баварки и Хермании и ничего страшного!)))) Ахахахахаха)))
  1
nulll
nulll
ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04.06.2016, 12:38, ред.
всё ясно с тобой ) типичный клоун выбравший себе "объект для боления по цвету" лет 6 - 7 назад )
тебе к сведению, мне 40, так что не тебе рассуждать о моей принадлежности к Юве )
и ещё так, к сведению уже больно смешат меня воздыхатели маротты )
когда у нас эпоха великого Юве закончилась по чрезвычайным причинам? при Сталине? представь себе нет егэшник наш уважаемый ) она закончилась совсем недавно, в 2006, как видишь никаким Сталиным тут и не пахнет, вот так легко вас вывести на чистую воду
  0
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2016, 12:35
Дедушка,мы понимаем,что при Сталине было лучше. Но нам,молодым,нынешний Ювентус очень нравится и нынешними игроками мы тоже довольны. Финал Лиги Чемпионов в прошлом годы доказывает,что ваши слова - это типичный старческий маразам.
  0
Фата лист
04.06.2016, 12:29
Барса вроде была не против его оставить, странно, что он решил уйти!
  0
nulll
nulll
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2016, 12:21, ред.
от идиота кроме таких аргументов как у тебя слушать не приходится, над тобой можно разве что поржать ) успокаивай себя дальше своими звёздочками )
  0
nulll
nulll
ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04.06.2016, 12:16, ред.
нет нет Сеньор, ты не прав..
есть такое понятие предать традиции клуба, что и сделал президент молодой Аньели пригласив Маротту, который сделал всё возможное, чтобы Юве стал второсортным клубом в мире и покупал себе шлак, если ты согласен, что в том числе и твой клуб пришли люди со стороны и сделали по мировым меркам второсортным, ради Бога, лично я как и другие болелы со стажем НИКОГДА этого не приму, это мароттовский Юве, а не тот самый великий который был раньше какой например осталась до сих пор Бавария (а ведь Румменигге мог тоже вот сдать её таким "умникам", но почему то не сделал этого) , так что такие дела

только не надо приплетать сюда "успехи в серии А" , это детский аргумент, сейчас там конкуренции нет

то же самое произошло в Ливере и в МЮ, но в этих клубах делаётся многое, чтобы вернуть их на своё прежнее место, от маротты ты никогда этого не дождёшься
  1
Vladimir808
04.06.2016, 12:11
Алвес_Даниэль, удачи тебе в Юве!!! Мы тебя будем помнить!!!
  0
Mamaev
04.06.2016, 12:10
Удачи Дани, за 8 лет ты стал легендой клуба, неотъемлемой частью золотой эпохи Барселоны. В юве можно ещё взять 2-3 скудетто, соперников у них там нет
  2
666roza777
04.06.2016, 12:10
На повышение.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 12:10
Ты про хоккей? Что-то прёт тебя.)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jessperknut (раскрыть)
04.06.2016, 12:08
Царь согласовал переход, без Него, никак)))
  0
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 12:06
Ты чё,мелкий,бузишь?!!! Это твой школьный аттестат без двоек родителями куплен!!!
  1
Ant Tambov
04.06.2016, 12:02
Это усиление не на перспективу,а усиление здесь и сейчас!Может быть этого нам и не хватало последние два сезона?Я думаю нам достался отличный игрок за бесплатно,а там время покажет...
  3
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 11:56
Это ты - обычный,средний троешник в школе. А Конте возродил Ювентус и Абрамович средних тренеров в Челси не зовёт.
  0
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 11:54
Ладно бы ты был фан Реала или Интера с Миланом. Твою Баварию никто не трогает и не обсерает,чего ты лезежь в диалоги тебя не касающиеся?
  0
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 11:52
Чудак,тебя кто-то звал в этот диалог?Старших перебивать не красиво.
  1
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.06.2016, 11:46
Девочка,ты что делаешь на мужском сайте?У тебя скоро выпускной,а ты время зря тратишь.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт