Новости
 

Прокурор просит оправдать Лионеля Месси

03.06.2016, 15:55

Прокурор по делу с налоговыми нарушениями, в котором замешаны Лионель Месси и его отец попросил оправдать игрока «Барселоны».

Ракель Амадо считает, что доказать тот факт, что Лионель Месси знал о махинациях по уклонению от уплаты налогов невозможно. Сам игрок недавно заявил, что он доверял отцу и просто подписывал документы. Для отца Месси Амадо попросил полтора года тюремного заключения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ondacero.es
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
04.06.2016, 07:52
Товарищи судьи, подсудимый виноват, но он не виноват...
  0
Belars
04.06.2016, 07:44
"Прокурор просит оправдать" - уже анекдот, но если сам Месси, да еще зарядить слугу закона как следует, то почему бы и нет.
  1
aviciii
04.06.2016, 07:36
Фанаты Барсы и вправду верят, что Месси ничего не знал )))
Представляю, если бы это был Роналду )
Всякие специалисты появились здесь, и началу строчить научную статью по правам человека со всеми возможными поправками и прецедентами ))
  1
Шуnя771
04.06.2016, 00:21
Как болельщик Реала скажу:

- За давностью преступления дело закрыть, прокурора за плохую работу разжаловать в участковые (или как у них там они называются), Месси пущай бегает...)))

Иначе Барселона в жИсть не обыграет сливочных))
  1
EAGinLE
04.06.2016, 00:18
Месси хитер .
  0
lobsterdam
03.06.2016, 23:51
папаша пойдет по этапу вместо сына
  0
Apsny
Apsny
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.06.2016, 23:24
Слышь, утырок, бздливая ты княжна, ответить тебе придется за слова, поняла ты?
  1
Apsny
Apsny
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
03.06.2016, 23:23
Прокурор он иль нет, прежде есть человеческое, Мартынов.
  0
Apsny
03.06.2016, 23:22
В Южной Америке обычно все дела решаются старшими.
  0
справедливый коммунист
03.06.2016, 23:11
Виновен- посадите!!!!
Не виновен- отпустите!!!
  0
Vladimir808
03.06.2016, 22:28
Скорее бы это всё закончилось! Удачи, Лео!
  0
Ismadiyar
03.06.2016, 22:27
Если сторона обвинения уже хочет его оправдания, то это дело можно сказать закрыто, а на будущее такие дела надо поручать спец юристам, Простой отец и сын, которые когда были очень бедными, врядли смогут управлять правильно таким потоком денег и контрактов, и вообще как говорят "В Бизнесе - родственников не бывает"!!!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ No problem (комментарий удален)
03.06.2016, 22:25
Не футбол. Никому.)))
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Die Roten (раскрыть)
03.06.2016, 22:10
Как я слышал там 2 из Мадрида 1 из Севильи
  2
LAKZ
03.06.2016, 21:58
теперь представим на месте лёни криша роналдова..и посмотреть на "юристов" в комментах..как бы они мнение поменяли))
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Vector (раскрыть)
03.06.2016, 21:24
  1
SGT Ghost
03.06.2016, 21:17
Какие-то околофутбольные дела, коррупция в футболе, кто-то кого-то шантажирует, у футболистов практически нет желания играть за сборную, сплошь бабло, верните меня хотя бы лет на 10 назад.
  0
Блоссия
03.06.2016, 21:03
Пора ставить точку в этом деле. Нарушения 2007-09 г.г. Сумма недоплаченных налогов возмещена в 2013 году, и даже с процентами. Ущерба нет. Понятно, что с юрид. точки зрения состав преступления формальный, т.е. был факт и этого достаточно для уголовного преследования. Но ведь и прокуроры работают плохо, если столько лет не могут закончить историю и не отозвали из суда это дело.
  1
DepoRuS
03.06.2016, 21:03
Странно, а я по местным новосатям слышал, что прокурор 22 месяца каждому просит...
  0
Road to cup
Road to cup
ответ HULL_TIGR (раскрыть)
03.06.2016, 20:34
Дописал?
  0
Road to cup
Road to cup
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2016, 20:33
сторона обвинения, а не обвинительная сторона. Две большие разницы
  0
Die Roten
03.06.2016, 20:30
а вот болельщики у здание суда.иди говорят играй в панаме редиска
  2
ДАША Д
03.06.2016, 20:30
Испанский суд - самый гуманный суд в мире! Свободу Месси_Лионелю !!!!!!!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.06.2016, 20:01
глаза раскрой))
тема есть такая.
  0
Vector
03.06.2016, 19:50
Свободу Юрию Деточкину!!!
  3
Супервайзер
03.06.2016, 19:49
Почему -то нигде у нас не пишут о "новой волне извержения вулкана ФИФА", как окрестили в западной прессе вновь открывшиеся обстоятельства "преступного" с точки зрения швейцарского законодательства управления финансами этой организации. Так, только за пять лет с 2010 года президент Блаттер, генеральный секретарь Вальке и заместитель генсека ФИФА Каттнер за счет награждения себя бонусами получили 55 миллионов долларов.
За проведение чемпионата мира в ЮАР Блаттер наградил себя 1 декабря 2010 года 7,7 миллионами фунтами стерлингов, Вальке- 6,3 миллионами фунтов, а Каттнера- 2 миллионами. За чемпионат мира в Бразилии- Блаттер получил 19 октября 2011 8,4 миллиона фунтов, Вальке- 6,3 миллиона фунтов, Каттнер- 2,8 миллиона фунтов.
За проведение ЧМ 2018 в России Блаттер и Каттнер получили 10 июня 2014 года 7,7 мил. фунтов и 3,1 миллиона фунтов соответственно. Вальке к тому времени был уволен.
Юристы, знакомые с расследованием, уверяют, что это далеко не конец истории с коррупцией в ФИФА.
  3
serjinhо
serjinhо
ответ Mamaev (раскрыть)
03.06.2016, 19:43
какой ты проницательный
  0
Lazio-Kiev
03.06.2016, 19:41
Судили армянина, адвокатом был еврей. Прокорму дали пять лет.)
  2
Barsis
Barsis
ответ Mamaev (раскрыть)
03.06.2016, 19:31
А я вот думаю он не человек вовсе, а компьютерная программа. С таким жаром капитанить практическм на всех ветках нереально скучное занятие для человека.
  1
Casey Ryback
03.06.2016, 19:31
Может и посадят...
  0
DIDI 23
03.06.2016, 19:27
Месси_Лионель : Прокурор получил на лапу.
  0
Слайш
03.06.2016, 19:27
Прокурор просит оправдать Лионеля Месси, потому что Лео пообещал всё, что утаил от испанской казны, передать прокурору ))))
  1
A-RAGOrN
03.06.2016, 19:26
Обломились.
  0
Xtraz
03.06.2016, 19:22
Где барсенога? Жду коментов на этот счет.
  0
Kurt Bekelman
03.06.2016, 19:20
ну понятно, отец типа виноват, а Месси хороший... Как он может на отца все сваливать??? Грязь низкорослая
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Поц (раскрыть)
03.06.2016, 19:17
Он доверился не кому то, а пахану, тем более тогда ещё ребёнком почти был. А так да, родственников не стоит допускать в такие дела. Но как пахану откажешь?
  1
Поц
03.06.2016, 19:10
Месси сам виноват. Имея такие большие деньги, мог бы нанять какого-нибудь бухгалтера (зиц-председателя, который сидеть будет). Надо бы ему срок впаять, условный, чтобы умнее был в следующий раз.
  0
HULL_TIGR
03.06.2016, 19:09
Я невероятно силен в праве. Корпорации приглашали меня защищать их интересы и предлагали за это миллионы, однако я отказался, ибо был занят написанием монументального труда. посвященного Законам Хаммурапи.
  1
Romeo 777
03.06.2016, 19:05
Да никого не посадят, деньги правят миром.
  1
Betty Fork
Betty Fork
ответ ABRAM995 (раскрыть)
03.06.2016, 18:52
Волюнтаризм! (с)
  0
Brosco
Brosco
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
03.06.2016, 18:44
Так поэтому это Единственный женский клуб, среди Мужских в Мире. Фк Барселона. А зачем девушкам мужество?
  0
Рыбус__Мацей95
03.06.2016, 18:43
в Китае етих двух гномо-воришек давно бы расстреляли!
  4
ABRAM995
03.06.2016, 18:42
Рафик ни в чем не виноват)
  4
вхсо 111
вхсо 111
ответ 311 (раскрыть)
03.06.2016, 18:39
Это и так понятно, что не посадят прокурор слабенький попался)). Да и бабло не мало важную роль играет. Но на батю всё спёр, не красиво получается. А сам чистенький остался.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ вхсо 111 (раскрыть)
03.06.2016, 18:37, ред.
Ох, уж этот хитрый Лео)
  2
Mamaev
Mamaev
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.06.2016, 18:34
Скорее всего, это за то что я назвал его капитаном
  1
311
311
ответ вхсо 111 (раскрыть)
03.06.2016, 18:30
Да не посадят батю, Ленька отмажет баблом, пару лямов закинет и замнут это дело.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ serjinhо (раскрыть)
03.06.2016, 18:28
Где где, а в Эмиратах за такое могут и убить
  2
Mamaev
03.06.2016, 18:27
Офигеть, я у алесиоса в игноре. Чем же я так тебя обидел?
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2016, 18:22
Так в этом и суть, что батю подставил. Показания дал "моя хата с краю не х..я не знаю").
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт