Soccer.ru

Прокурор просит оправдать Лионеля Месси

03 июня 2016, 15:55

Прокурор по делу с налоговыми нарушениями, в котором замешаны Лионель Месси и его отец попросил оправдать игрока «Барселоны».

Ракель Амадо считает, что доказать тот факт, что Лионель Месси знал о махинациях по уклонению от уплаты налогов невозможно. Сам игрок недавно заявил, что он доверял отцу и просто подписывал документы. Для отца Месси Амадо попросил полтора года тюремного заключения.

Все комментарии
richi
04 июня 2016 в 07:52
Товарищи судьи, подсудимый виноват, но он не виноват...
Belars
04 июня 2016 в 07:44
"Прокурор просит оправдать" - уже анекдот, но если сам Месси, да еще зарядить слугу закона как следует, то почему бы и нет.
aviciii
04 июня 2016 в 07:36
Фанаты Барсы и вправду верят, что Месси ничего не знал )))
Представляю, если бы это был Роналду )
Всякие специалисты появились здесь, и началу строчить научную статью по правам человека со всеми возможными поправками и прецедентами ))
Шуnя771
04 июня 2016 в 00:21
Как болельщик Реала скажу:

- За давностью преступления дело закрыть, прокурора за плохую работу разжаловать в участковые (или как у них там они называются), Месси пущай бегает...)))

Иначе Барселона в жИсть не обыграет сливочных))
EAGinLE
04 июня 2016 в 00:18
Месси хитер .
lobsterdam
03 июня 2016 в 23:51
папаша пойдет по этапу вместо сына
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:24
Слышь, утырок, бздливая ты княжна, ответить тебе придется за слова, поняла ты?
Apsny
Apsny ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:23
Прокурор он иль нет, прежде есть человеческое, Мартынов.
Apsny
03 июня 2016 в 23:22
В Южной Америке обычно все дела решаются старшими.
справедливый коммунист
03 июня 2016 в 23:11
Виновен- посадите!!!!
Не виновен- отпустите!!!
Vladimir808
03 июня 2016 в 22:28
Скорее бы это всё закончилось! Удачи, Лео!
Ismadiyar
03 июня 2016 в 22:27
Если сторона обвинения уже хочет его оправдания, то это дело можно сказать закрыто, а на будущее такие дела надо поручать спец юристам, Простой отец и сын, которые когда были очень бедными, врядли смогут управлять правильно таким потоком денег и контрактов, и вообще как говорят "В Бизнесе - родственников не бывает"!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:25
Не футбол. Никому.)))
Mamaev
Mamaev ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:10
Как я слышал там 2 из Мадрида 1 из Севильи
LAKZ
03 июня 2016 в 21:58
теперь представим на месте лёни криша роналдова..и посмотреть на "юристов" в комментах..как бы они мнение поменяли))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Vector (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:24
SGT Ghost
03 июня 2016 в 21:17
Какие-то околофутбольные дела, коррупция в футболе, кто-то кого-то шантажирует, у футболистов практически нет желания играть за сборную, сплошь бабло, верните меня хотя бы лет на 10 назад.
Блоссия
03 июня 2016 в 21:03
Пора ставить точку в этом деле. Нарушения 2007-09 г.г. Сумма недоплаченных налогов возмещена в 2013 году, и даже с процентами. Ущерба нет. Понятно, что с юрид. точки зрения состав преступления формальный, т.е. был факт и этого достаточно для уголовного преследования. Но ведь и прокуроры работают плохо, если столько лет не могут закончить историю и не отозвали из суда это дело.
DepoRuS
03 июня 2016 в 21:03
Странно, а я по местным новосатям слышал, что прокурор 22 месяца каждому просит...
Road to cup
Road to cup ответ HULL_TIGR (раскрыть)
03 июня 2016 в 20:34
Дописал?
Road to cup
Road to cup ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 июня 2016 в 20:33
сторона обвинения, а не обвинительная сторона. Две большие разницы
Die Roten
03 июня 2016 в 20:30
а вот болельщики у здание суда.иди говорят играй в панаме редиска
ДАША Д
03 июня 2016 в 20:30
Испанский суд - самый гуманный суд в мире! Свободу Месси_Лионелю !!!!!!!
mphuZ
mphuZ ответ Супервайзер (раскрыть)
03 июня 2016 в 20:01
глаза раскрой))
тема есть такая.
Vector
03 июня 2016 в 19:50
Свободу Юрию Деточкину!!!
Супервайзер
03 июня 2016 в 19:49
Почему -то нигде у нас не пишут о "новой волне извержения вулкана ФИФА", как окрестили в западной прессе вновь открывшиеся обстоятельства "преступного" с точки зрения швейцарского законодательства управления финансами этой организации. Так, только за пять лет с 2010 года президент Блаттер, генеральный секретарь Вальке и заместитель генсека ФИФА Каттнер за счет награждения себя бонусами получили 55 миллионов долларов.
За проведение чемпионата мира в ЮАР Блаттер наградил себя 1 декабря 2010 года 7,7 миллионами фунтами стерлингов, Вальке- 6,3 миллионами фунтов, а Каттнера- 2 миллионами. За чемпионат мира в Бразилии- Блаттер получил 19 октября 2011 8,4 миллиона фунтов, Вальке- 6,3 миллиона фунтов, Каттнер- 2,8 миллиона фунтов.
За проведение ЧМ 2018 в России Блаттер и Каттнер получили 10 июня 2014 года 7,7 мил. фунтов и 3,1 миллиона фунтов соответственно. Вальке к тому времени был уволен.
Юристы, знакомые с расследованием, уверяют, что это далеко не конец истории с коррупцией в ФИФА.
serjinhо
serjinhо ответ Mamaev (раскрыть)
03 июня 2016 в 19:43
какой ты проницательный
Lazio-Kiev
03 июня 2016 в 19:41
Судили армянина, адвокатом был еврей. Прокорму дали пять лет.)
Barsis
Barsis ответ Mamaev (раскрыть)
03 июня 2016 в 19:31
А я вот думаю он не человек вовсе, а компьютерная программа. С таким жаром капитанить практическм на всех ветках нереально скучное занятие для человека.
Casey Ryback
03 июня 2016 в 19:31
Может и посадят...
Гость