Новости
 

Кокорин: «Я мог бы играть в „Арсенале“»

03.06.2016, 15:45

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что он мог бы оказаться в лондонском «Арсенале».

«Если я слышу об интересе ко мне со стороны зарубежных клубов от людей, которых знаю и которым доверяю, то мне становится интересно. Я начинаю сам наводить справки и уточнять, правда ли это и насколько большая заинтересованность.

Но разговоров по разным ситуациям и клубам всегда было намного больше, чем реальных обращений ко мне или к тем людям, которые мне помогают.

Да, я мог бы играть в „Арсенале“. Мне не хватило времени. У меня заканчивался контракт с „Динамо“, а „Арсенал“ хотел меня в аренду на год с опцией дальнейшего выкупа. Но, чтобы уйти туда в аренду, мне нужно было переподписать контракт с „Динамо“, чего я на тот момент не хотел делать.

У меня было полтора-два дня, чтобы разобраться в ситуации, а я на тот момент уезжал в сборную на важные матчи. Мы решили взять паузу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ftbl.ru
В новости упоминались:
Команда: Зенит, Арсенал
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
05.06.2016, 09:38
Тула ждёт тебя с пряниками!
  0
александр тарасов 1
04.06.2016, 08:07
Тульском.
  1
Муса Мусаев
Муса Мусаев
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
04.06.2016, 07:17
Ты бы мог собою быть, ты бы мог про все забыть,ты бы мог себя любить,но это лишь игра...
  0
настойчивый
04.06.2016, 00:50
Но институт, экзамены, сессия...
  0
qwenster
03.06.2016, 23:41
Кокорин: "Давно перешел в Арсенал на консоле"
  1
cska-62
cska-62
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03.06.2016, 22:16
Да, там была какая-то непонятная история... Я читал, что многие его решению удивились...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ cska-62 (раскрыть)
03.06.2016, 22:00
Самый лучший. правильно заметили. это Андрей Канчельскис. Смертин мог в Чарлтоне заиграть, но зачем-то в Динамо рванул.
  1
cska-62
cska-62
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03.06.2016, 21:55
Ну Харин - не полевой игрок, а вратарь! Вратарь высочайшего класса, потому и отпахал много сезонов в девяностые годы в "Челси"... Смертин сменил множество клубов в АПЛ, но так и не прижился... До АПЛ он во Франции (кажется, в "Бордо") был более заметен. Ну а все остальные... Думаю, что и в Англии о них уже мало кто вообще помнит...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ cska-62 (раскрыть)
03.06.2016, 21:40
были еще Смертин, Билялетдинов, Харин. Можно и Погребняка посчитать )))
  0
Kurt Bekelman
03.06.2016, 21:35
не хотел оставаться в Динамо, мог тогда и голу в ворота порадоваться более ярко
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
03.06.2016, 21:22
Безусловно.
  0
alfranza
03.06.2016, 21:00
Ты сначала начни играть за Зенит, дерево! А то ни одного разумного паса не отдал, а уже метит в Арсенал.
  0
протон
03.06.2016, 20:39
ты бы там полировал скамейку. как бил полировал в астон вилле
  1
Mr Siberian
03.06.2016, 20:22
Все мы прекрасно знаем что мешает плохому танцору.
  0
leghioner
03.06.2016, 20:22
Кокорин Александр. Вышел бы второй Аршавин.
  0
Gosha1971
03.06.2016, 20:07
Да вот я бы тоже мог оказаться в Арсенале.но мне надо было переподписать контракт с Домоуправлением №2 в должности слесаря-сантехника, блин жалко с Арсеналом контракт сорвался!
  0
112910415
03.06.2016, 20:06
и блестяще играть!
  0
enot7000
03.06.2016, 20:03
кто-то прикольнулся над ним, а он поверил, и развился комплекс Бога)

Кокорин_Александр
  0
Фата лист
Фата лист
ответ FKulagin (раскрыть)
03.06.2016, 19:42
Есть еще множество разных Арсеналов зачем приплетать именно тульский?
  0
Mi-Lano
03.06.2016, 19:32
его уровень-это тульский Арсенал
  3
Слайш
03.06.2016, 19:31
А в Арсенале думают иначе )) Твои мысли и слова ничего не значат )
  0
cska-62
03.06.2016, 19:13
Ну признался бы честно: "Я мог бы просидеть годик на лавке в "Арсенале". И опыта набраться на тренировках у Арсена Венгера!"
Нет же... Сразу "МОГ БЫ ИГРАТЬ!" Не мог бы... В АПЛ требуются стабильно играющие футболисты, которые выходят на поле трудиться вне зависимости от их настроения... И кроме Канчельскиса там никто, по сути, стабильно из наших не заиграл... Местами отметились Аршавин и Павлюченко, но только местами... Жиркову же фактически даже шанса не дали... Хотя на него я больше всего надеялся... Он трудяга всё-таки, хотя и филонил в ЦСКА перед отъездом в "Челси"...
  1
mphuZ
03.06.2016, 18:59
Спасибо, что слинял в Зенит!
  1
Дед Мазая
03.06.2016, 18:57, ред.
Жаль связка Это'О - Кокорин не состоялась. Может и не стух бы тогда...
  0
Selim Yavuz
03.06.2016, 18:46
Кокорин_Александр мог бы,но не играешь
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ mkkolyan (раскрыть)
03.06.2016, 18:34
У Барселоны был предметный интерес к Аршавину.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.06.2016, 18:33
Да,в лучшие свои он был очень хорош!
  2
Санчо Панса
03.06.2016, 18:20
Это все на уровне предположений и мечтаний) Кокорин мог переподписать контракт с московским Динамо, но не захотел этого делать? Его право. И он никак не мог предположить, что в последнем туре РПЛ он забьет своей бывшей команде и бело-голубые вылетят в ФНЛ! Интуиция, получается, его не подвела.
  0
drug01
03.06.2016, 18:10
Кокорин_Александр зачем учиться болтать языком у Дзюбы! Спасибо в ковычках за игру в Динамо где все сделал чтобы отправить в ФНЛ .Буду ждать итогов Европы что ты скажешь после...,.
  0
МапС
03.06.2016, 18:04
Тула ждёт! :)
  0
ДмиАлександрович
03.06.2016, 17:50, ред.
Сиди на своей большой и белой, причесывай хохолок.
  1
Chivas1
03.06.2016, 17:47
)))))))))))))))))))))))))
  0
mkkolyan
03.06.2016, 17:40
Аршавин: «Я мог бы играть в „барселоне“»
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
03.06.2016, 17:40
Но не долго..
  0
boi1231
03.06.2016, 17:35
Саша ты что накурился ?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
03.06.2016, 17:26
Истинная правда. ☹️
  7
sn_spb
03.06.2016, 17:24
Кокошка завали гармошку.
  1
ДАонизПОЛЕНА
03.06.2016, 17:24
яяяяяяяя! первый в Тульском
  0
Муса Мусаев
03.06.2016, 17:08
Да ты мог бы и Месси и Роналду затмить собой,да что там они,весь мир,если бы взяли,но но твоя фамилия кокоуококорин и тебе туда лет через 300-400,опыта наберись за енто время,кокошкин
  2
kupryaev
03.06.2016, 17:03
Перед Евро -2008 наши тоже никому не нужны были,так только слухи -показали себя и получили контракты хорошие ...все в руках и ногах игроков сборной-можно и себе жизнь улучшить и болельщиков порадовать,а можно просто вернуться в свой клуб и готовиться к чм -18 спокойно
  1
jeyone
03.06.2016, 17:01
Если бы мог, оказался бы, и на сборную забил бы. Все равно толку нет :)))
  0
вхсо 111
03.06.2016, 16:51
В Зените заиграть как следует не может, а в Арсенале вообще бы сгнил.
Удачи в следующем сезоне в Зените! может пойдёт игра.
  0
SanitarForest
03.06.2016, 16:48
мог бы...но выбрал деньги и ЛЕ
  1
FKulagin
03.06.2016, 16:47
Если только не в Лондонском, а Тульском!
  18
СSКА
03.06.2016, 16:46, ред.
Ну а чехам он так смачно запулил,наверное не всё ещё потерянно,зажигай Саня...

  1
лолос
03.06.2016, 16:23
Разве что в тульском!
  0
Germann
03.06.2016, 16:22
Хм, ему нужно думать - не на предмет мог играть в Арсенале, а на предмет - где играть в принципе...??? Так как в Зените ему вряд ли раскрыться на все - 100%... Так что вопрос не о том - чего мог, вопрос о том - как дальше смочь??? И к стати то что - тормознулось с Арсеналом - наверное не самое плохое стечение обстоятельств...
  0
311
311
03.06.2016, 16:17
Венгера бы выгнали из Арсенала за такое!)
  0
Triem
03.06.2016, 16:13
Я бы мог... эххх чего бы только я не мог.
  0
Блиц
03.06.2016, 16:08
В кругах питерских зашкаливает лицемерие))) когда Санька был в "Динамо" то по питерскому мнению он был "дно"! Зато сейчас чуть ли спасителем "Арсенала" мог стать по "авторитетному" мнению питерских лицемеров!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт