Новости
 

Роналду попросил Переса купить Погба

03.06.2016, 08:37

По информации испанской прессы, нападающий «Реала» Криштиану Роналду полагает, что клубу необходимо усиление перед стартом нового сезона. В связи с этим он обратился к президенту «сливочных» Флорентино Пересу с просьбой купить полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. Роналду уверен, что француз однозначно усилит «Королевский клуб». Солидарен с португальцем и главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Сам Перес ранее выражал восхищение игрой Погба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ Сливки общества (раскрыть)
07.06.2016, 14:02
Обычно такие комменты оставляют хейтеры Роналду, неадекватные глоры Барсы, кот. не могут жить без этого, а я не видел в твоих постах до этого ничего подобного, поэтому удивлен.
  0
Ron09
04.06.2016, 21:01
хорошее усиление если впишется в схему игры!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
04.06.2016, 16:36, ред.
Нынешние крайние защитники Юве,как раз то и делают,что выбегают вперёд на контратаке,а закрыть фланг либо не успеют,либо оставят его свободным.Примеры тому Сандро и Лихтштайнер или куда иногда ставят даже Куадрадо,хоть это и не его.Единственный кто закрывает-Эвра,но он как в матче с молодой атакующей Баварией не успевает.Алвес умеет и то,и другое на фланге,даже выдвинувшись в полузащиту на край.В матчах с Реалом и других матчах Чемпионата Испании это отчётливо было видно.Этим и воспользовалась Бавария,отставая по счёту 2-0.Гвардиола заметил это и переключил атаки на фланг,что привело к решающему второму голу за 30-40 секунд до конца всего матча.Печально вспоминать даже(((
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Hardwell (раскрыть)
04.06.2016, 13:06
Согласен со всем сказанным, Алвес чем хорош для Юве, он может закрыть всю бровку и он стабильно подключается к атакам, чего в нынешнем Юве крайние защитники не делают.
  0
gentlewolf
03.06.2016, 22:38
Кроос и Модрич негодуэ...
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
03.06.2016, 20:33
Рияд Махрез из Лестера?ДА,СОГЛАСЕН,но тогда впридачу ещё бы кого нибудь в центр,Канте.Но хватит ли денег и продадут ли?Или его одного покупать,ну это рискованно всё же за него,не соглашусь,один сезон пока за его плечами яркий,кроме того он куда менее забивной,а полузащита у Ювентуса привыкла забивать по своей тактики.Махрез вообще крайний,а краёв в полузащите хватает у Ювентуса.Так что непросто всё так,как кажется.

Алвеса мега-усилением не считаю,хотя всё равно усиление с таким положением дел.НО... отдаю ему большое уважение,он не уехал куда то в Турцию или Китай,он приехал ещё раз пробовать побеждать,завершать красиво свою и без того победоносную карьеру!!!
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Hardwell (раскрыть)
03.06.2016, 19:54
Так ведь Дани Алвеса подписали, чем не мега-усиление? А с продажи Погба, купят Мареза или Канте, которые и стоят дешевле и по мастерству недалеко от Поля))
  0
Argentino78
03.06.2016, 19:42
Это трансферное окно одно из самых движняковых по тренерам и игрокам!Високосный рулит...
  0
cube30gt
03.06.2016, 17:38
Ну вот тебя отдадут, + доплатят 80 млн и возьмут Погба.
  0
ANTERRS
03.06.2016, 16:14
у школьников барсы в каждой ветке про реал или рон. бомболейла.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален)
03.06.2016, 15:37
Хамес скорее всего уйдет, а Леван единал, будут проблемы с Бейлом и Роном. Имхо лучше оставить Бенза, обязатально купив на замену молодого таланта ЦН.
  0
Ruslan3132
03.06.2016, 15:35
Респект Рону! А вы дальше обсуждайте его личную жизнь, как бабки у подъезда. Кто то тырит налоги, кто-то свое отдает на благотворительность. Каждому свое.

"Криштиану Роналду пожертвовал €600 тыс. в благотворительный фонд ООН

Футболист «Реала» перевел Организации Объединенных Наций средства, полученные им за победу в Лиге чемпионов

Нападающий испанского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду пожертвовал €600 тысяч, полученные им за победу клуба в Лиге чемпионов, в благотворительный фонд Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом сообщает испанский портал Bolsamania."
  5
Schade21
03.06.2016, 15:26
Ну шут гороховый, а не игрок.
Советы он дает кого покупать:)
  0
Hardwell
03.06.2016, 15:24
Погба на данном этапе лучше их Иско.Что они предложат,100 млн?Ну а кого Ювентус купит,когда они не тратили свыше 40 лямов на покупку ТОП-игрока и кто к ним перейдёт сейчас?Тратиться надо было после финала ЛЧ,когда о себе заявили сполна.А сейчас необходимо сохранять состав и усилять.Не будет значимых усилений-ясное дело,что в полуфиналах и финалах будут другие клубы играть,а следовательно игроки уйдут.
Конкуренция растёт.Бавария усилилась,Реал усиливается,МЮ выстраивает путь к усилению,Атлетико...Надо бы и Ювентусу.Иначе если не в этом,то в следующем году уйдут и Погба с Дибалой.А что они скажут ловить?Очередной чемпионат Италии?Это итак уже даже у Падоина есть 5 раз подряд )))))
  0
Dj.Depp
03.06.2016, 14:32
А Перес попросил у Рональду денег на покупку!))
  0
nahan
03.06.2016, 14:17
Ну, всё, теперь все усилия будут обращены в покупку Погбы...
  0
mphuZ
mphuZ
ответ NRG_ (раскрыть)
03.06.2016, 13:50
самое смешное, что и роналдо743 лайкает ему, хотя он уже давно тут ничего не пишет))
  0
RUSTY8
03.06.2016, 13:43
как будто мажорская втулка просит папика поменять садовода))))
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ RonReal (раскрыть)
03.06.2016, 13:39
А чем тебе не нравится мой коммент?
  1
RonReal
RonReal
ответ Сливки общества (раскрыть)
03.06.2016, 13:35
Не привычно видеть такие комменты от адекватного болела Баварии.
  4
Сливки общества
03.06.2016, 13:33
Роналду любит темненьких, так что такие просьбы неудивительны.)))
  4
A n d r e i
03.06.2016, 13:13
Дяденька Перес. Купи мне Поля.
Мало зарабатывааешь? Сам себе покупай.
  2
efribos
efribos
ответ DragonsBlood (комментарий удален)
03.06.2016, 13:08
У него есть такая.
  0
ceret
03.06.2016, 13:03
Погба хочет играть за Барсу
  2
Apsny
Apsny
ответ Розовонога (комментарий удален)
03.06.2016, 12:03
Умеренная, ConIFA2016 Абхазия продолжается).
  0
Apsny
Apsny
ответ Розовонога (комментарий удален)
03.06.2016, 11:27
Паранойя у ногатой).
  0
Гаpет Бейл
03.06.2016, 11:14
Давай дядя Фло покупай его!))
  2
dzvinka
dzvinka
ответ NGY (комментарий удален)
03.06.2016, 11:02
дак Погба лучше этих троих
  2
Быть добру
Быть добру
ответ Jessperknut (раскрыть)
03.06.2016, 10:56
У них и так бомбит почти неделю) А так они от зависти лопнут)
  0
Барабуля
Барабуля
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
03.06.2016, 10:49
Есессвено
  1
Oleg Primera
03.06.2016, 10:46
Есть славянский обряд по покупке невесты, но чтобы жениха покупали .. такое не припомню ..
  5
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ efribos (раскрыть)
03.06.2016, 10:45
Перес может пожертвовать Моратой ради француза, для этого человека нет "ничего святого"...
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
03.06.2016, 10:36
Я тебе и не предлагал по скайпу общаться, и дуру не гони "Рустемом и Владимиром себя называть", вас гляжу уже трое в одном лице. А что не интересен как собеседник, слава богу мне до тебя по барабану, так что гуляй лесом. Пишешь NRG, а отвечаешь мне, голову проверь.
  1
Munutd
03.06.2016, 10:34
Озил надоел купили ему Бейла, надоел ДиМа купили ему Хамеса... Надоел Хамес, просит теперь Погба?
  4
efribos
03.06.2016, 10:29
Погба в Реале не будет. После Мораты Юве их пошлёт куда подальше, ибо у Поля нет отступных.
  4
efribos
efribos
ответ NRG_ (раскрыть)
03.06.2016, 10:28
Театр одного актёра.
  3
Барабуля
03.06.2016, 10:16
А Роналду не сказал какую зп ему нужно платить и на какой срок контракт заключить?)
  10
iron_m
03.06.2016, 10:14
Сам и покупай, за свои.
  6
вхсо 111
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
03.06.2016, 10:08
Привет Рустем. Давай удачи в делах.
  2
NRG_
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
03.06.2016, 10:04
Владимир привет! Мне часа на два отойти придётся, конечно не вовремя. Нодо этих клонов на чистую уже выводить. Приду разберемся
  2
Jeck Denielse
03.06.2016, 10:02, ред.
Сам не бедней Переса....
Уже и возраст такой что негоже дядек просить о покупках....
Перес пусть Левандовски покупает.....а Зидан с Роном на Погба скинутся.......
  4
NRG_
NRG_
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
03.06.2016, 10:01
Еще рас тебе предлагаю. Давай через скайп встретимся, и всё станет ясно, кто врёт а кто нет
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
03.06.2016, 10:00
Что сам собой общаешься, смотри это к добру не приведёт.
  2
raptorGM
03.06.2016, 09:53
Погба будет играть в Барселоне, только не в этом сезоне. Сейчас останется в Юве. Слёзы и просьбы Роналду не помогут. Погба не пойдёт на лавку, чтобы делить с кем то время. Он амбициозен и хочет ЗМ, а значит ему нужна железная основа.
  3
NRG_
NRG_
ответ big lazy robot (раскрыть)
03.06.2016, 09:49, ред.
Может давай через скайп пообщаемся? И посмотрим кто ты и кто я ? Сколько раз уже твоим аккам это предлагал, ни разу не согласились
  3
big lazy robot
big lazy robot
ответ NRG_ (раскрыть)
03.06.2016, 09:46
ты с вхсо 111 ещё забыл его поддержать.
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
03.06.2016, 09:46
Смешишь как раз только ты!
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ вхсо 111 (раскрыть)
03.06.2016, 09:45
Зидан там слова не имеет, раз игроки такое позволяют.. А вообще я с ботами не общаюсь, извиняй.
  3
NRG_
NRG_
ответ Erik15 (раскрыть)
03.06.2016, 09:43
Один или два человека с кучей акков. Вот и все болельщики Барселоны, на этой ветке
  5
Erik15
03.06.2016, 09:32, ред.
А у барсуков одна любимая тема- не традиционная,и плюсуют сами себя!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт