Новости
 

Гол Смоллинга принёс Англии победу над Португалией

02.06.2016, 23:46

В товарищеском матче сборная Англии обыграла Португалию со счетом 1:0.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Португалия – 1:0 (0:0)
Гол: Смоллинг 86.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Кейн (Старридж 78), Милнер (Уилшир 66), Дайер, Руни (Лаллана 78), Алли (Хендерсон 90), Варди (Стерлинг 66).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Португалия: Руй Патрисиу, Перейра, Бруну Алвеш, Рикарду Карвалью (Эдер 90), Элизеу, Жоао Марио (Андре Гомеш 46), Рафа Силва (Фонте 38), Виейринья, Жоао Моутиньо (Виллиам Карвалью 73), Нани (Рикарду Куарежма 61), Адриен Силва (Ренато Санчес 72).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Кэйхилл 43, Перейра 76.
Удаление: Бруну Алвеш 35.

Судья: Гвида (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Смоллинг Крис
Матч: Англия 1:0 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пастух
Пастух
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04.06.2016, 15:55
На месте Варди..
Привет.
  0
Верг
03.06.2016, 14:40
а чего удивляться? набор исполнителей у англичан в нападении значительно выше, чем у португалии вместе с дельфином
  0
Federico
Federico
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
03.06.2016, 13:12
как бы то ни было, за то!, Месси имеет 5 золотых мячей, и Барса за последние годы отадала только 1 чемп! Как Бы твой Роналду не играл на себя, хвалы ему не видать, как это видит весь мир. Так что перестань просто нести ерунду, нормальные болелы видят заслуги каждого, а не просто за статистику одного игрока
  0
pozevalkin
03.06.2016, 11:57
Симулянт опять ничем не отметился на поле, даже своим присутствием.
  0
vashinin
03.06.2016, 11:37
не дождался я вчера гола. Долго ждал))
  0
exelens
03.06.2016, 11:30
смоллинг всех сделал Англия
  0
Oleg Primera
03.06.2016, 10:50
А Криш почему не играл? Или у него дела более важные есть? Например выпрашивать Переса купить себе нового дружка в лице Погба))
  3
Чаудда
03.06.2016, 10:40
С такой Англией и пельмень сможет ничью спаровозить.
  4
Federico
Federico
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
03.06.2016, 10:12
самый отвратительный симулянт это Пепе)) если смотрел финал ЛЧ, то поймешь. Если ты конечно не слепой глор Реала
  2
Federico
Federico
ответ Jaka RM (раскрыть)
03.06.2016, 10:11
почитай его пост внимательней! Он же написал, чтоб лучше и не выходил Роналду в игру!!! к окулисту иди
  2
lobsterdam
03.06.2016, 10:09
смоллинг всех сделал: и кейна и других. Умеет бить не только по своим!
  0
Jaka RM
03.06.2016, 09:31
A Bars-f вообще знает что Роналду не играл?)
  2
Капитан Смоллетт
03.06.2016, 08:54, ред.
оказывается смоллинг не только по своим воротам может лупить)
  1
Jessperknut
03.06.2016, 08:53
Роналду и ундесима конкретно так кого то подорвали :-)))
  1
реал-король
03.06.2016, 08:46
Роналду некоторым даже спать не дает. Все коменты про него даже в матче где он не играл. какой же он могучий, что даже не присутствием а даже отсутствием не дает покоя людям.

Логика месси фанов;
В матче где не играл Роналду- худший игрок матча Роналду.
В матче где не играл Месси- лучший игрок матча Месси.
В это вся их объективность.
  4
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ ultima ratio (раскрыть)
03.06.2016, 08:40
Поэтому его фанатов тут все за идиотов и считают.
  4
seregavj955
03.06.2016, 08:38
Тухлая игра была,без моментов
  5
Шуnя771
03.06.2016, 08:37
Португалия молодцы.
  1
waren61rus
03.06.2016, 08:22
Португалы смотрелись не плохо! Если бы Бруно не начал играть в каратиста!)
  1
ultima ratio
03.06.2016, 08:20
И Англия и Португалия до первой игры на вылет, т.е. до 1/8 финала, а там домой.
  2
ultima ratio
ultima ratio
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
03.06.2016, 08:19
Клоун.
  7
Fantasy
03.06.2016, 08:07
Ходжсон не тренер.
  1
Chichulin Alexey
03.06.2016, 07:58
Португалия что с мешком напомаженным, что быз него, все равно аутсайдер. Хотя без мешка хоть смотрится получше.
  5
Cules2013
03.06.2016, 07:57
Напалмом надо выжигать всех пенсионеров из сборной Португалии, если хотят побед. Бруну Алвеш первый на очереди вместе с Карвалью.
--------------------
Лучше рискнуть, сделав ставку на молодёжь, чем опять прогнозированно слиться за пару матчей и домой.
-------------------
Сейчас много хорошей молодёжи португальской, голодной к победам, которой есть, что доказывать; в первую очередь в самой Лиге Сагреш - Порту, Бенфика, Спортинг. А мы наблюдаем тех, кого давно пора выгнать. Защита просто мрак для сборной такого уровня.
Куарежма - 32 года, Бешикташ
Бруну Алвеш - 34 года, Фенербахче
Нани - 29 лет, Фенербахче
Виейринья - 30 лет, Вольфсбург
Что эти люди делают в сборной??? и чем они лучше, например, Велозу, которого не вызвали? Такие же пережитки прошлого сборной.
  9
Barca is the world chempion
03.06.2016, 07:32
barc-f самый главный болельщик Барселоны! он всегда пишет про Роналду только правду. не смейте наезжать на него!!!
  0
нечитайло
03.06.2016, 07:21
Осилили
  1
ДСА
03.06.2016, 07:09
Португалия свой козырь держит и не выкладывает в товарищеских матчах.
  0
Oktavian
03.06.2016, 07:05
Футболисты МЮ тащат сборную!
  1
Александр Северный
03.06.2016, 06:44
Португалия опять не на высоте.
  1
Ангел неБесГрешен
03.06.2016, 06:42
Англия выиграла, Словакия тоже, наши встряли. Уэльс пока шифруется...
Велики ли наши шансы на выход из группы?
  0
nahan
03.06.2016, 06:34
Португалы и без Роналду сыграли неплохо.
  0
sir_Alex
03.06.2016, 06:32
Молодцы!
  6
вхсо 111
03.06.2016, 06:15
барса-ф ну ты даёшь. Удивительно, тебя не видать не слыхать и бац вылезешь с очередным бредом на всю страницу. Тут по неволе вспомнишь высказывание Папанова "если человек ....... то это надолго". Тебя от тем про Рона или сб Португалии аж корёжит всего, смотри пукан бы не рвануло). Завязывай с этим.
  6
капустко
03.06.2016, 06:04
Уснул от такой игры )
  1
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs
ответ barc-f (комментарий удален)
03.06.2016, 06:00
д а у н и х а
  2
Galaxy real way
03.06.2016, 05:20
Как же бомбит у барс-ф. Прям полыхает от победы Реала в ЛЧ, и от бомбардирство Криштиану 16, 17 голов в двух сезонах свой же рекорд, 93 голов всего. Мальме, Шахтер? Что мешает твоему Месси штамповать голы в ворота таких соперников. Тебя клоуна не было видно на ветке Реала после победы в ЛЧ, но тут потушился хорошенько, даже несмотря что КриРо не принимал участие в товарняке.
  3
Майкл59ru
03.06.2016, 04:44
Так и думал что судьбу матча решит один гол.
  1
Санчо Панса
03.06.2016, 04:38, ред.
В предыдущем матче сборной Англии против Австралии зарешали два игрока Ман.Юнайтед и вот теперь победу сборной трех львов принес точный удар манкунианца) Молодчик, Крис! Да, Португалия играла большую часть матча в меньшинстве, но там реально Бруно Алвеш сыграл очень грубо против Кейна и заслуженно получил красную карточку. Англичане еще раз показали, что это очень крепкая сборная и что с ней придется считаться многим командам на ЕВРО! С победой, родоначальники футбола)
  1
Estetjs
Estetjs
ответ madhamish (комментарий удален)
03.06.2016, 03:18
Бедный Абуязид не забыл на жалобу нажать))
  0
madhamish
madhamish
ответ барсас кку (раскрыть)
03.06.2016, 03:11
я сейчас поставлю овер 100 сверху, чтобы у тебя желание отпало.
  1
madhamish
madhamish
ответ барсас кку (раскрыть)
03.06.2016, 03:10
Виноват. И что теперь? Пусть перебанят всех ботов.
  0
барсас кку
03.06.2016, 03:09
madhamish
таров!я серьезно не засыпай через час я уберу тебя с топа!)
  0
Estetjs
Estetjs
ответ барсас кку (раскрыть)
03.06.2016, 03:07
Абуязидд, это даже для тебя слишком))
  0
барсас кку
барсас кку
ответ madhamish (раскрыть)
03.06.2016, 03:05
ответь!Соккер же сам виноват?
  0
барсас кку
03.06.2016, 03:04
я раньше сидел на спортс.ру там тема Реала набирала по 2 3 тыс комментов!
я обожаю Соккер ПОЖАЛУЙСТА ЗАПРЕТИТЕ КАК РАНЬШЕ И МНЕ И barc-f И ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ АКК!!
  0
madhamish
madhamish
ответ барсас кку (раскрыть)
03.06.2016, 03:04
Давай. Только я не Таров. И мне плевать какого ботовода будет вышвыривать из топа.
  0
Багров-брат
03.06.2016, 03:02
Скучный матч, а ещё топ-команды.
  1
барсас кку
03.06.2016, 02:59
madhamish
я знаю что ты таров
давай пообщаемся!Соккер же сам виноват что и ты и я и другие создают левый акк и лайкают себя?!
  0
барсас кку
03.06.2016, 02:57
barc-f
андрей таров
смотри у меня не засыпай)))я могу в любое время убрать тебя с топа)))))
не отдавай свой хлеб.
  0
Estetjs
Estetjs
ответ madhamish (раскрыть)
03.06.2016, 02:48, ред.
Вчера или позавчера этот Абуязид вообще отжег, когда у модератора просил помощи в регистрации еще одного фейка))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт