Soccer.ru

Видеоповторы будут использованы с 2017 года в шести странах

02 июня 2016, 21:51

Как и ожидалось, ФИФА начала работу над внедрением тестовых систем видеоповторов для судей. Официально объявлено, что тесты начнутся с 2017 года. Использовать видеоповторы арбитры будут в чемпионатах Германии, Австралии, Бразилии, Голландии, Португалии и США (МЛС). В ФИФА рассчитывают, что за 2017 год удастся наладить полноценную работу технологии и внедрить ее на ЧМ-2018 в России.

Перевод с dw.com
Все комментарии
Selim Yavuz
03 июня 2016 в 10:06
Все же ФИФА не хочет до конца расстаться с коррупцией,грязные деньги их кормят
ДАША Д
03 июня 2016 в 07:21
Это так ФИФА назвала самые корумпированные футбольные страны.
RUSTY8
03 июня 2016 в 07:19
усё...приехали...теперь через каждые 2-3 минуты споры, ненужные остановки)))))
nahan
03 июня 2016 в 06:52
Футбол больше станет похожим на хоккей...
Chivas1
03 июня 2016 в 06:35, ред.
Безусловно надо внедрять новации. Представляете сколько ошибок можно исправить? Сколько голов не защитано и защитано с путаницей оффсайдов? А люди привыкнут. Когда то придумали карточек, а во времена Пеле не было ещё замен...
n1ger0k
n1ger0k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 04:52
бегать заипётся)
наверно резервный будет сообщать
Санчо Панса
03 июня 2016 в 04:49
А в таких странах как Испания, Англия и Италия собираются ввести видеоповторы? Или быть может они уже там есть) Что то я там не видел подобных нововведений. Это решение назрело уже давно!
tombatombaLR
03 июня 2016 в 01:37
ну то что голы из офсайдов будут отменять, было бы хорошо, а все остальное лучше не трогать,
enot7000
03 июня 2016 в 01:35
давно пора

Видеоповтор
MSN-thebest
02 июня 2016 в 23:47
Доходило как до жирафов. Ну хоть дошло...
Поц
Поц ответ mphuZ (раскрыть)
02 июня 2016 в 22:46
В ЛЧ несомненно.
mphuZ
mphuZ ответ Поц (раскрыть)
02 июня 2016 в 22:42
не, ну с испанцами и итальянцами всё понятно: в этих чемпионатах с судьями работают ближе всего :))

а вот в Англии и ЛЧ хотелось бы увидеть эту систему видеоповторов.
redbluegorsk
02 июня 2016 в 22:40
Процесс пошел!
Поц
Поц ответ mphuZ (раскрыть)
02 июня 2016 в 22:36
Там же где Испания и Италия.
mphuZ
02 июня 2016 в 22:34
Блин, а Англия где ? :(
Супер Юрkа ツ
02 июня 2016 в 22:01
А пора бы уже поВсеМестно )))))
Супер клуб
02 июня 2016 в 22:00
Германия отлично.
zyxel410
02 июня 2016 в 22:00
Очень странно,что в этом списке на первом месте не стоит Россия.Или у нас потом будут в срочном порядке монтировать эти системы?
Venezuela
02 июня 2016 в 21:53
Хорошая новость. Среди топовых чемпионов в Бундеслиге решились первыми, получается.
Гость