Новости
 

«Барселона» готова купить Пьянича

02.06.2016, 19:05

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич близок к переходу в «Барселону».

«Барселона» готова заплатить за игрока 38 миллионов евро. По сообщениям источника, каталонский клуб уже встретился с агентом Пьянича для обсуждения личного контракта.

Стоит отметить, что в августе стоимость Пьянича снизится до 28 миллионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Рома
Персона: Пьянич Миралем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барабуля
03.06.2016, 10:39
Очень качественный игрок. Ни как понять не мог почему его из Лиона не забрал какой нибудь супер-клуб.
  0
nahan
03.06.2016, 06:48
Значит, Турана точно продают или отдают в аренду.
  0
Санчо Панса
03.06.2016, 04:55
В минувшем сезоне Миралем неоднократно пересекался с Барселоной и сине-гранатовые могли его лицезреть! Переход в Барсу? А почему бы и нет, собственно. Это будет усилением даже для такого клуба! Поживем и увидим, где все таки окажется Пьянич. А может он останется в Роме надолго)
  0
Apsny
02.06.2016, 23:12
И Нолито тоже, ага.
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.06.2016, 21:02
ещё в прошлом году казалось что его купят, в итоге из за запрета не получилось ... если бы не был запрет Погба уже играл бы за Барсу ... мне кажется летом Барса какого не будь толкового полузащитника купит
  1
Artuom
Artuom
ответ 070maks (раскрыть)
02.06.2016, 20:53
Сравнил конечно... выдавать передачи в Италии и Белоруссии. Хотя даже там больше передач чем Пьянич не выдают))) самые лучшие примерно столько же.
  1
Juventus21
02.06.2016, 20:44
Всё же надеюсь, что Пьянич_Миралем окажется в Ювентусе этим летом.
  0
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.06.2016, 20:43
Желанная это да... но дорогая цель, да и хз смогли бы убедить...
  1
Сантус
02.06.2016, 20:28
Половина новостей с пометкой "Слухи".Верю только пометке-"Официально".)
  1
Mister_Leo
02.06.2016, 20:06
это всё слухи , верить не стоит совсем ... Барселона покупает обычно в конце трансферного окна .... до конца лета кого только не будут сватать Погба , Пьянич , Компани , Стоунз , Маркиньос , Азар , Коке , Бельерин , Алаба , Дибалу всех будут сватать по очереди .....
  2
070maks
070maks
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.06.2016, 19:53
судя по видео таких и в чемпионате Беларуси куча
  0
Artuom
02.06.2016, 19:51, ред.
Отлично! Будет полузащ который может часто выдавать результативные передачи. Плюс удар не плохой.
А то превратили Иньесту и Ракитича в таскальщиков рояля... (хотя Андрес иногда вспоминает что может творить не хуже чем партнеры, которые в нападении бегают).
Пока был Хави, на слуху были не только напы но и полузащитники. А теперь так будто в нападении лучшие, а остальные в команде - рядовые, которые просто помогают.
Но ведь нет же! В начале сезона(и не только) уже были матчи когда на поле не было всех основных полузащитников, но была тройка нападения... или были все полузащитники, но у нападения не получалось, а полузащитники не выдавали передач(так будто им вдолбили - всё, это забота нападающих, а у вас другие задачи)... и как результат были ничьи и поражения, были даже выносы!
"Тоскальщики рояля" нужны(даже необходимы!). Но когда вся полузащита становится "таскальщиками", забывая творить на поле... это не есть хорошо.
  2
3lodeg0s
02.06.2016, 19:41
Добротный игрок. Но зачем он Барселоне?
  1
Lionel Messi-10
02.06.2016, 19:22
В принципе игрок добротный. Пьянич_Миралем
  0
Ярос Love