Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Реал» и Левандовски достигли договорённости

02.06.2016, 09:41

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски этим летом может стать новым «галактико».

Сообщается, что мадридский «Реал» уже достиг договоренности с 27-летним футболистом. По информации источника, игрок со своим агентом Цезари Кухарски летали в Мадрид, где провели переговоры с генеральным директором «сливочных» Хосе Анхелем Санчесом.

Напомним, что Левандовски, по слухам, грозится покинуть мюнхенский клуб, если ему не увеличат жалование.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ FENNNNN (комментарий удален)
03.06.2016, 11:02
Реал не может быть сильнейшим ,скорей если про сильных говорить я бы отдал предпочтение АМ ,он скинул со своей дороги 2 лучших клубом мира на данный момент !
Ну а Реал?Ну Перес очень грамотно деньгами распоряжается
  0
рус фан
03.06.2016, 01:46
Этот трансфер сделает Реал сильнее, Бенз хороший форвард, но вот реализация голевых моментов у него похуже чем у Левы.
  1
Red_team
Red_team
ответ A. Umarov (комментарий удален)
02.06.2016, 22:19, ред.
Ему 27 лет, он родился 21 августа 1988 года
  0
Fl9
Fl9
ответ A. Umarov (комментарий удален)
02.06.2016, 21:54
Он наверное по дурости своей думает, что Реал заслуженно ЛЧ выиграли. А не с голом из офсайда, и с отскоками от Волков и римских и немецких и с отскоком от МС.
  0
капустко
капустко
ответ FENNNNN (комментарий удален)
02.06.2016, 19:41
не смеши меня, ничего кричать не собираюсь и не буду )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.06.2016, 18:57
Вот тебе пример - Суарез оформил пента-трик Спортингу, благодаря 2-м пенальти. Левандовски оформил пента-трик за 9 минут без пенальти и голы были на любой вкус. Левандовски отгрузил Реалу покер, Суарез оформлял покеры кому-нибудь из топ клубов?
  0
Red_team
Red_team
ответ синий автобус (комментарий удален)
02.06.2016, 18:37
Вот именно, соседка МЮ ему и даром не нужна, поэтому в мс его и не будет. Еще посмотрим у кого крах будет, лысый голубую луну может и Чемпионшип вывести торжественно
  0
Red_team
Red_team
ответ синий автобус (комментарий удален)
02.06.2016, 18:24
Уж во втором клубе Манчестера он точно не будет мараться
  0
Jeck Denielse
02.06.2016, 18:18, ред.
Левандовски,Агуэро,Гризманн........три топ-напа 100% усилящих любой гранд......
Роберту пора ....27 лет.......можно конечно стать 20-кратным чемпионом Германии и быть счастливым.......но у него данные на большее...........
  0
Red_team
Red_team
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
02.06.2016, 18:17
Вы считаете, что у игрока который перешел из БД в Баварию нимб на голове? смешно...
  2
Bayern_and_LAL_fan
02.06.2016, 17:39
удачи в Реале тебе,Роберт
  2
Сливки общества
02.06.2016, 17:30
Пускай, пускай. Главное, чтобы Бавария не дала слабины по цене.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
02.06.2016, 17:22
Какой он предатель. Предателем он был когда к прямому конкуренту Боруссии свалил, а сейчас решил поменять обстановку)) ну и бабла хапнуть.
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ SonicStar (раскрыть)
02.06.2016, 17:20
А нечего наглеть потому что. На 20 млн он не играет. Это объективный взгляд. И сейчас Левандовски ведет себя не лучшим образом, если все эти слухи про шантаж правда.
  2
RMUKMU
02.06.2016, 16:28
Варианты названия трио Бейл-Левандовски-Роналду:
БеЛеРон, ЛеБеРо.
  0
RMUKMU
02.06.2016, 16:26
Слухи, слухи, слухи.
Хотя Бейл-Левандовски-Роналду звучит угрожающе.
  0
Марклар
02.06.2016, 16:11
Левандовски не будет для Роналду подносчиком снарядов как Бензема. Они могут не сыграться.
  1
starche
02.06.2016, 15:51
Опрометчивый шаг. В этом был бы смысл, если бы уходил Роня.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ SonicStar (раскрыть)
02.06.2016, 15:43
Поляк типичьный наконечник. Завершитьел, игрок одного касания. А Роналду, Суарес , Бензема, и забивают не хоже поляка, но и сами себе создают моменти, раздают портнёрам. А В Реале при наличии Роналду нет надобности игрока такого плана.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Kavaro (раскрыть)
02.06.2016, 15:31
Бревно? Покер Реалу, пента-трик Вольфсбургу за 9 минут (стоит заметить, что все с игры и на любой вкус). Суарез и Роналду нехило набивают стату благодаря пенальти. Бенз, конечно, в последнее время прибавил, но он явно не сильнее Левандовски. Суарез, Левандовски, Бензема - лучшие центрфорварды в мире на данный момент. у каждого из них есть сильные и слабые стороны. но все они не хуже друг друга
  0
Kavaro
Kavaro
ответ SonicStar (раскрыть)
02.06.2016, 15:22
Есть и такие, а для меня он как был бревном так и останется. Лучше Бензема сейчась только Суарес, может еще и Агуеро. Остальные не уровен.
  0
Ярос Love
02.06.2016, 15:20
  1
Oktavian
Oktavian
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
02.06.2016, 15:16
Тогда Бензопила на лавку сядет? Смирится?
  0
Ангел неБесГрешен
02.06.2016, 15:04
Левандовски просто вымарщивает прибавку у Баварии...
  0
fenixbet
02.06.2016, 14:39
Похоже на жирную утку и игры агента ради увеличения оклада Левандовски в Баварии
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Kavaro (раскрыть)
02.06.2016, 14:16
тут я с тобой соглашусь ) но больше всего поражает лицемерие фанов Баварии ) осень, когда Лёва пачками клал мячи, они на него чуть ли не молились, а теперь он по их мнению стал бревном )
  0
Real Madrid-C
02.06.2016, 14:11
Никакая все это не утка,Реал сейчас будет покупать игроков этим летом,так как потом будет запрет на трансферы на 2 сезона,по мне это будет усиление,да я и рад его трансферу,че вы там игрока то ущимили.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ ALTERMAN (раскрыть)
02.06.2016, 14:11
Он перешел в Баварию только потому что этого хотел его отец! но сам Роберт всегда мечтал играть за Реал
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
02.06.2016, 14:10
Осенью вы, фаны Баварии, орали что Роберт голевая машина, а теперь бревно? )
смотрю у вас бомбит, когда футболисты хотят уйти из баварии, т.к. для вас они сразу становятся донными игроками
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Финт Редондо (раскрыть)
02.06.2016, 14:08
Этот "шланг" в одиночку вышвырнул Реал из ЛЧ, играя за Боруссию ) это тот "шланг". который оформляет пента-трики за 8 минут
  0
SonicStar
02.06.2016, 14:07
Изначально, Левандовски перешел в Баварию, потому что этого очень хотел его отец!
и какие же двуличные многие фаны Баварии ) когда Роберт осенью клал мячи пачками ( в том числе 5-ку Вольфсбургу), они им восхищались! а теперь, когда Левандовски потребовал больше денег - он стал деревянным игроком ) уверен, что если бы, к примеру, Мюллер начал требовать больше денег, то фаны Баварии и его бы начали поливать грязью
  0
ermak6848
02.06.2016, 13:34
Очень рад буду увидеть Роберта Левандовски в команде Реал, где РЕАЛ -ьно покажет своё мастерство.
  1
Duda Gigolaev Osetin
02.06.2016, 13:33
Если в пару Бензу был бы рад.. А так, шило на мыло.
  0
nahan
02.06.2016, 13:32
Скорее всего это утка...
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Zenit победит (комментарий удален)
02.06.2016, 13:24
Если ты не знаешь такой страны как Украина, то хоть молчи, не показывай свою глупость здесь.- Это первый вариант.
Если ты не знаешь такой страны как Украина, то тебе нужно не комменты писать тут а например пасти коров. - это второй вариант.
  1
White Nigga
02.06.2016, 12:54
Ну и пусть валит)
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
02.06.2016, 12:53
Не,у тебя в кишлаке
  0
Maxi_7
Maxi_7
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.06.2016, 12:46
Как скажешь, хоть на 11.)
  1
ALTERMAN
02.06.2016, 12:40
Грозится ? ахаха ))
Продал Дортмунд и Мюнхен продаст
пшек
  4
drug01
02.06.2016, 12:16
Левандовски_Роберт действительно пришла пора прибавлять. ..зарплату!
  0
Шуня771
02.06.2016, 12:07
"Настораживает" этот процесс...
  0
Honduras2010
02.06.2016, 12:02
Не все среди сосисок прозябать, пора и вкус настоящего чемпионата узнать.
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Рефери (комментарий удален)
02.06.2016, 11:49
можно было поставить ролик с Оливье Жиру и ни кто бы не заметил разницу)
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.06.2016, 11:46
Нам и катлетам ранее бан давали уже с этого трансферного окна, обвинения сняты но временно, еще должны рассмотреть апелляцию.
  0
СR7 REAL СR7
02.06.2016, 11:45
лучше бы Мариано дали шанс!
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.06.2016, 11:43
Стоп,ну летом мы можем подписывать игроков,а по идеи 2 трансферных окна пропускаем?
Или вообще сняты? то я похоже новость пропустил.
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
02.06.2016, 11:43
Крос отличный игрок, но в центре и без него вагон игроков ни чем не хуже, его трудно назвать потерей,даже не горевали когда ушел, конечно Алонсо и рядом не стоит, но он ни чем не лучше того же Тиаго и уж точно уступает Видалю, тут ещё и Киммих с Алабой могут поспорить
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.06.2016, 11:41
Это 192.200.200 В Евро... Сума сошли
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.06.2016, 11:39
Реально,я же забыл... у нас будет же запрет на трансферы(
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
02.06.2016, 11:39
Возможно. Если так то его как можно поскорее нужно подписывать, а не ждать последнего трансферного дня, как вышло с Де Хеа, в итоге может и предсезонку с командой пропустить, а это крайне не желательно Реалу.
  0