Soccer.ru

Юран: «Российские футболисты избалованы деньгами»

02 июня 2016, 08:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший форвард сборной России Сергей Юран оценил уровень отечественного футбола:

«Как возможно, что Росицки, пропустивший чуть ли не весь сезон, в матче с Россией был на поле одним из лучших? А вот это очень показательно! Человек не играл, а на фоне сборной России был лучший. Гол забил классный. О чем тут можно говорить? Не питайте иллюзий. Росицки – профессионал. Ему надо отдать должное. Снять шляпу перед 35-летним футболистом!

Я всегда говорил, у нас футбол – любительский. Отношение такое. Люди разбалованы деньгами. Жизнь удалась: селфи, самолеты, все такое. А поэтому у нас многие и заканчивают в 32 года».

Все комментарии
Молодой Сеньор
02 июня 2016 в 09:51
Росицки в свои 35 моложе большинства наших выглядит. Потому что эти избалованные полупрофессионалы по ночам в клубах бухают. А вообще ,рыба гниёт с головы. У нас правительство после революции - сплошные гомосеки и бухари.
ksaaa84
02 июня 2016 в 09:38, ред.
мостовой правильные вещи говорит...его надо в президенты рфс выдвигать..уверен он изменит ситуацию..если конечно коррупционеры его не схавают там с потрохами...а так сам он толковый, компетентный человек
Казанский
02 июня 2016 в 09:32
Надо побольше платить)))
зигзаг
02 июня 2016 в 09:30
Избалованые и ленивые, а еще спеси много. Поэтому за их вечными проигрышами в двойне приятнее наблюдать. Как вообще за таких болеть-то можно?!
. У Англичан, Испанцев, Немцев и тд самоотдача 100%, ребята трудяги, энергетика зашкаливает - вот такие достойны уважения и восхищения.
trimetil
02 июня 2016 в 09:10
А что, селфи - это жизнь удалась?
Санчо Панса
02 июня 2016 в 09:09, ред.
В том то и дело! В Европе и в цивилизованных странах футбол это тяжелый и упорный труд, за который неплохо платят, но в России это далеко нет так. Зачем выкладываться до усе-ра, если ты знаешь, что ты в любом случае получишь свои законные деньги) Жизнь удалась! Очень много российских ребят так и не добились больших успехов в футболе из-за банальной алчности и жажды наживы...
Зенит 2015
02 июня 2016 в 09:08
..... и бабами!
..... одна Барановская чего, Андрюшеньке, стоит!
КЭТиК
02 июня 2016 в 09:02
Юрану_Сергею в свое время не доплатили, теперь зависть берет.
Akatsuki72
02 июня 2016 в 09:00
Это так, к сожалению( А Росицки, конечно, красавец! Жаль, что травмы частые в Арсенале не дали ему раскрыть весь свой потенциал! Ну а насчёт сборной России... остаётся верить в чудо, ну а если не получится, будет жаль...
Качалкин
Качалкин ответ дурман (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:54
тебе глору Барселоны конечно виднее:-)
Madridist-m
02 июня 2016 в 08:51
Недавно узнал что Кокорин 3 года зарабатывал больше Модрича,так что я в шоке до сих пор.
mensk
02 июня 2016 в 08:51
Юран_Сергей, ты сам то рассуждаешь о футболе как любитель, а не профессионал.
BDA81
BDA81 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:47
он хоть на профессиональном уровне играл , а вот у нас на данный момент только немец по моему.
дурман
02 июня 2016 в 08:46
Никогда не болел за сборную, и не за один клуб в премьер лиге, и никогда не считал этих бегунков за футболистами.
BDA81
02 июня 2016 в 08:45
Юран_Сергей хоть один правду говорит про наших полуфабрикатов.....
Гость