Soccer.ru

Бензема: «Есть клубы, которые предлагают мне огромную зарплату, но деньги — не главное»

02 июня 2016, 00:52

Нападающий «Реала» Карим Бензема вспомнил о совместной работе с Жозе Моуриньо и признался, что не собирается менять клуб.

«Работа под началом Моуриньо — это что-то особенное. Хотя в начале все складывалось не так уж гладко, были успехи и неудачи.

Сейчас я нахожусь в лучшем клубе мира, здесь собраны лучшие игроки, и мне приходится сталкиваться с очень жесткой конкуренцией. Уход из клуба? Честно говоря, я не вижу, куда бы стоило уходить. Я на вершине. Есть клубы, которые предлагают мне много денег, но для меня деньги не в приоритете».

Все комментарии
рус фан
03 июня 2016 в 02:30
Карим хорош в розыгрыше, но в реализации моментов, он не самый лучший, в финале ЛЧ опять выход один на один загубил.
Блоссия
02 июня 2016 в 16:23
В Россию давай, если деньги не в приоритете. Духовности у нас хоть отбавляй.
starche
02 июня 2016 в 15:48
Лукавит Карим.
Jessperknut
02 июня 2016 в 15:16
Карим лучший форвард ЛаЛиги.
Ruslan3132
02 июня 2016 в 12:15
Бенз знает где играет, и он прав ))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
02 июня 2016 в 10:43
Бензема_Карим да я на шантаже больше делаю...))))
Alex12357
02 июня 2016 в 09:34
Не пори ерунду,кому ты нужен?Ты мешок,ни скорости,ни техники.
Erik15
02 июня 2016 в 08:31
Свой "плюс" для Реала,всё-таки есть,что Карим не едет на Евро. Точно не травмируется,хорошенько отдохнёт и со свежими силами крушить всех и вся!
Galaxy real way
02 июня 2016 в 08:24
Красава Бенз. Удачи и без травм в новом сезоне.
1994_RAUL-IKER_2015
02 июня 2016 в 08:01
Уже лет 7 в клубе.Можно сказать что почти незаменим сейчас, хотя начинал не так уж...На деюсь ещё надолго в Мадриде.



Конкуренция)))
leghioner
02 июня 2016 в 07:57
Бензема Карим. Всё верно. Главное большие деньги.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 07:44
Приятно такое слышать! Значит Кариму действительно нравится играть в футбол и у него голова не забита большими суммами)Желаю ему отличной игры на будущее и постараться вернутся в сборную Франции.
вхсо 111
02 июня 2016 в 06:33
Всё верно говорит, только про конкуренцию загнул не туда).
MDos
02 июня 2016 в 05:40
Рано или поздно все равно уедет в Китай или МЛС из-за денег
ДСА
02 июня 2016 в 04:45
А Вальбуэна Бензема_Карим помогал шантажировать просто так.
piero10ffs
02 июня 2016 в 02:26
Альваро М. скоро будет. $
kipelov-1234
02 июня 2016 в 01:59
Кто же
Lionel Messi-10
02 июня 2016 в 01:11
С какой конкуренцией епта?)
Как будто у реала десять напов, причем центральных)))
Гость