Soccer.ru

Нойштедтер: «Я упустил Нецида. Буду работать на тренировках, чтобы такое не повторилось»

01 июня 2016, 21:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Защитник сборной России Роман Нойштедтер после товарищеского матча с Чехией (1:2) сказал, что сделает выводы из своей ошибки, которая привела ко второму пропущенному голу.

«Ситуация со вторым голом? Я бежал за Нецидом, следил за ним. Но потом он резко сделал шаг назад и затем вырвался вперед. Это был мой игрок. Буду работать на тренировках, чтобы не повторять таких ошибок.

Рад, что вышел на поле и провел первый матч. Плохо, что проиграли. Будем дальше работать. Надо провести следующий товарищеский матч так, чтобы остались хорошие впечатления».

Все комментарии
starche
02 июня 2016 в 16:10
Работать полезно всегда.
Иван Котовский
02 июня 2016 в 16:00
А ты должен был "Шаг вперед, два шага назад" - так учил русских футболистов Ленин.
kirill50892
kirill50892 ответ alfranza (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:47
так после евро все дружно и оценим стоило его брать или нет. а то он 20 минут всего лишь отыграл первый раз с новыми людьми
alfranza
alfranza ответ kirill50892 (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:18
Это потомушто Рома натурал, был бы русский списали бы на русское косячество, а так должен быть уровне выше.
ЦСКА Самый титулованный
02 июня 2016 в 09:56
А ведь два пропущенных гола это больше вина Смольникова.
kirill50892
02 июня 2016 в 08:45
не впечатлил и все в таком роде........ бла бла бла.... у чувака первый матч, играет он в германии. наших сборников первый раз в жизни видит. че вы к нему прикопались.... че у нас никто не косячит кроме его? Акинфеев, Комбаров, Глушаков, Дзюба - еще те косепоры... Шатов еще не разу не провел матч за сборную на своем уровне... по половине тайма уже судят класс игрока.... круто)))
nahan
02 июня 2016 в 07:23
Роману просто нужно еще освоиться, все будет нормально.
mat73
02 июня 2016 в 05:55
Нойштедтер не впечатлил. Политпроект очередной.
112910415
02 июня 2016 в 05:08
исправится, верю
Санчо Панса
02 июня 2016 в 04:59
Накосячил, конечно, новоиспеченный россиянин..Роман просто не ожидал, что бывший армеец сподобится на такой трюк) Недаром же европейские издания в свое время называли Нецида одним из самых талантливых футболистов Европы! В матче с Россией он был одним из лучших, если не лучшим в составе нашего соперника.
Канонир___
02 июня 2016 в 01:05
Жаль что у ЦСКА тактика не позволяет играть с таким напом как Нецид, он хорош) у нас ставка на вынос и скорость Мусы потом) хотелось бы чтоб Слуцкий уже ушел из ЦСКА.
Канонир___
02 июня 2016 в 00:58, ред.
тут все винят Нойштетдера, хотя правый фланг был проходным двором, Смольников не игрок основы, эти два гола из за его ошибок, в первом голе он остался без игрока, дал Нециду спокойно сделать скидку на Росицки. Во втором голе просто так дал сделать навес в штрафную, спокойно. При атаках Смольников выключался из игры, когда у него отбирают мяч он останавливался и шел пешком назад, срочно надо натурализовать Фернандеса. у Нойша это первая игра, нет никаких претензий к нему .
Franz Beckenbauer
02 июня 2016 в 00:26
"Ещё одна ошибка и попрощайся с гражданством, Нойштедтер"... Так его наверное Слуцкий после матча пугал.)
Roman73
02 июня 2016 в 00:10
Новгородцев так натренируется за неделю, что Кейн и Рональда заплачут от досады.
Возьмите меня, за пару лет я так натренируюсь, вот обещаю.
Слайш
02 июня 2016 в 00:08
привыкай к позору.. в сборной России ты обречён на неудачи )
XimeRajke
01 июня 2016 в 22:20
Говорю Вам, после Менхенгладбаха немец не о чем, но некоторые и сейчас довольны)
Rruma
01 июня 2016 в 22:16
Паспорт сдай.
Шлёпни Бромантана
01 июня 2016 в 22:12
"Но потом он резко сделал шаг назад и затем вырвался вперед"
Не, ну против такого суперфинта оружия конечно нет, Роман не виноват!
bexxx
01 июня 2016 в 22:09
Да ладно те нойш это конь в пальто виноват
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 22:07
Молодец что хоть с формой ошибок не допустил))))
вхсо 111
01 июня 2016 в 22:04
Признал свою ошибку похвально. Вот теперь и работай до седьмого пота, такие косяки на евро допускать нельзя. Удачи!
guf ak-47
01 июня 2016 в 22:04
работай, иначе в спартак сошлют xDDDDDDDD
BDA81
01 июня 2016 в 22:03
ну хоть смелость есть признать свою ошибку
Fejero
01 июня 2016 в 21:59
Паспорт не отберут)))
Не волнуйся)))
Гость