Новости
 

Слуцкий: «Мы получили необходимую информацию»

01.06.2016, 21:46

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского поединка с Чехией (1:2).

«Мы понимали, что в функциональном плане будет очень сложная игра. Ведь на тренировках выполнили огромный объём работы. Хотя движение было лучше, чем мы ожидали. Но эмоционально всё равно неприятно пропускать в концовке. 
Сборная не отталкивалась от соперника, играла от себя. Что-то получалось, что-то нет. Но для того, чтобы всё проходило, нужен другой уровень физического состояния. В любом случае, мы получили необходимую информацию.

Я не хотел бы давать персональные оценки. Оставим их для внутрикомандного разбора. И вообще матч не объективен — сильнее выглядели те футболисты, которые просто физически лучше готовы на данный момент. Потому более глубокие оценки будем делать, когда все наберут необходимые кондиции.

Игровая модель чехов похожа на Словакию. Но прямого переноса одного матча на другой нет. Всё-таки на Евро совсем другая атмосфера, уровень готовности. Потому мы больше отрабатывали собственные действия, искали варианты состава».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Россия 1:2 Чехия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
L_Nikolaich
02.06.2016, 14:11
..похоже никаких "вариантов состава" так и не появится..(с такими "комплектующими" только дома "междусобойчики" гонять)
  0
BDA81
BDA81
ответ trimetil (раскрыть)
02.06.2016, 13:20
Я это понимаю , но просто что бы у Слуцкого бегали.....сомнения меня берут....но в прочем чем чёрт не шутит....
  0
161регион
02.06.2016, 12:20
ухахаха...вот это Ленька собрал защиту...одна пенсия мля....нам на европе накидают полную авоську...
  0
Супервайзер
02.06.2016, 11:07
На Евро такой информации будет значительно больше. Но еще больше информации получат наши соперники о том, как не надо играть. Сборную России Слуцкий сформировал в назидание остальным.
  1
trimetil
trimetil
ответ BDA81 (раскрыть)
02.06.2016, 09:38
Это зависит от тренировочного плана, от работы тренера по физподготовке, от возраста игроков.... ЦСКА не показатель, клуб готовится на весь сезон, там другой подход, а сборную перед крупным турниром надо подготовить всего то на несколько матчей, чтобы пик физы как раз попал на эти матчи, что Слуцкий сейчас и делает. Правда тут есть один нюанс - эпидемии травм, но куда деваться, приходится рисковать.
  0
удав
02.06.2016, 09:27
какую информацию?то что у нас в центре обороны дыра?дак это уже давно известно!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02.06.2016, 08:22
Ну давеча немецкая сборная в товарняке тоже неважно смотрелась,) С Боатенгом, Гетце и Хедирой с Тер Шегеном. Так потому матчу и они в рос. сборную не тянут,) Так что бум надеяться..,))
  0
Sueverny
Sueverny
ответ redbluegorsk (раскрыть)
02.06.2016, 08:17, ред.
Это точно. Перед провалами на мировых и континентальных первенствах наша сборная в товарняках всех громила. Даже называли Чемпионом Мира по товарищеским матчам. А вообще пик формы стоит запланировать на последний матч в группе. Пока еще держатся последствия нагрузок. Все поголовно медленне себя процентов на 10-ть.
  1
BDA81
BDA81
ответ trimetil (раскрыть)
02.06.2016, 08:00
Наша сборная при Слуцком все 90 мин бегать?! Ты сам то веришь )))) У него ЦСКА то отсилы за 90 минут бегает дай бог 35 мин )))Остальное стоит или пешком ходят....
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02.06.2016, 07:55
И Акинфеева надо выгнать...
  1
ДАША Д
ДАША Д
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02.06.2016, 06:53
И Гильерме тоже зря.
  0
112910415
02.06.2016, 05:19
получили и мы
  0
Санчо Панса
02.06.2016, 04:55, ред.
Да, этот матч дал ответы на некоторые вопросы.. И все таки по одному матчу судить не будем! С сербами все может быть по-другому. Обязательно нужно прибавлять в физике и конечно улучшать взаимодействия в обороне! Иначе придется туго нашим не только с англичанами в группе...Удачи Леониду Викторовичу и его подопечным в этом плане!
  3
Kran117
02.06.2016, 03:15
Слуцкий давай делай выводы) главное хорошие матчи на евро.Чтоб боролись.
  0
Kurt Bekelman
02.06.2016, 01:41
например, что Крицюк и Джанаев лучше грека и бразильца ))
  1
trimetil
trimetil
ответ Exodus (комментарий удален)
02.06.2016, 01:36, ред.
Физуху прокачивали...
Знаешь, что такое физическая подготовка?
Каждый день [Соблюдайте правила ]ывать всех на тренировке так, чтобы они до кровати еле доходили. Зато через две недели будут носиться все 90 мин, как в опу ужаленные.
  0
redbluegorsk
02.06.2016, 00:52
Что все заныли раньше времени?!? На то и нужны товарняки,чтобы наигрывать состав и делать работу над ошибками!
  2
311
311
02.06.2016, 00:11
Информацию о том, что на Евро нам делать нечего)
  1
Liverpoolfc94
02.06.2016, 00:07
Какая информация? 1:2? Ну вот держи и распишись, Леня.
  1
ave80
01.06.2016, 23:36
Успокойтесь... В 2012 в товаре прибрали Италию 3:0 и что? И ничего... Скоро узнаем кто был прав
  2
Супер Юрkа ツ
01.06.2016, 23:34
Всё идёт по плану )))
  1
serjinhо
serjinhо
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01.06.2016, 22:57
а тебя зря родили, ибо мозгом тебя все равно природа-матушка не наделила. то, что 3 человека кроют пустую зону в штрафной, а нойштедтер играет по позиции центрального защитника никого, конечно же, не смутило. давайте всех собак на рому повесим
  1
A111EX
01.06.2016, 22:40
Леня нужно упор делать на стандарты,другого варианта добиться успеха нет,а наша сборная к стандартам не стремится за матч всего 3 угловых подали.Тренер решил сделать из нашей сборной Барселону,ну ты Леня не прав.Так хочется тебя обматерить покрепче. Ни хрена работы нету,так, на велосипедах приехали покататься.
  1
Ольга13
01.06.2016, 22:33
Слуцкий_Леонид, делай выводы! Верим!!!
  1
Mi6
Mi6
01.06.2016, 22:22
слуц - наше позорище....
  3
лошадка35
лошадка35
ответ steklovik (раскрыть)
01.06.2016, 22:19
а зачем ты мне об этом пишешь?) самому "Лёньке" и скажи, порадуй его своими комплиментами.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.06.2016, 22:19
Рад, что всё хорошо у вас)
  1
ZACONIC
01.06.2016, 22:11
Слуцкому не хватило Муссы Фернандеса и Думбия
  0
ZACONIC
01.06.2016, 22:10
Ну скажи честно провалил игру достали с этими тупыми отмазками вот честно
  0
steklovik
steklovik
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.06.2016, 22:10
Да Лёнька гений просто, чего его качка стоит, закос под Лобановского.
  0
steklovik
steklovik
ответ Морозовский (комментарий удален)
01.06.2016, 22:08
Бери ещё выше мы чемпионы европы))
  1
лошадка35
лошадка35
ответ BDA81 (раскрыть)
01.06.2016, 22:06
сомнИваюсЯ - сильно сказано)))
  1
лошадка35
лошадка35
ответ FC RSM (раскрыть)
01.06.2016, 22:05
да практически всё хорошо))
но касательно этой статьи - хорошо то, что тренер получил нужную ему инфу. а значит, матч прошёл не зря.
Ваш Капитан Очевидность:)
  1
bexxx
bexxx
ответ Морозовский (комментарий удален)
01.06.2016, 22:05
Бери выше (МЫ В ФИНАЛЕ)
  1
drug01
01.06.2016, 22:04
Слуцкий_Леонид прикидка заслуживала ничейный результат! О концовке надо всегда помнить!
  0
SanitarForest
01.06.2016, 22:03
информация к размышлению:
Слуцкий Леонид
на ипподроме с 2009 года,ефрейтор-физрук
характер точно не нордический
имеет слабость к фаст-фуду.
  3
niker_666
niker_666
ответ starche (раскрыть)
01.06.2016, 21:59
при Валере серебро ЧР брали. Сейчас на такое только Ростов с Бердыевым способны.
  0
starche
starche
ответ niker_666 (раскрыть)
01.06.2016, 21:55
Валере тоже верили................
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ BDA81 (раскрыть)
01.06.2016, 21:55
детям виднее, ты прав xDDDDDDDDDDD
  3
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.06.2016, 21:55
Чего хорошего?)
  2
starche
01.06.2016, 21:54
Поздновато Леня, поздновато! Сейчас надо наигрывать связи с основным составом!
  0
BDA81
BDA81
ответ guf ak-47 (раскрыть)
01.06.2016, 21:54
Ты думаешь на ЧЕ будет лучше?! Надеюсь ты будешь прав , только сильно сомниваюся.......так как у Слуцкого ни где не было поставлено игры....
  2
лошадка35
01.06.2016, 21:52
вот и хорошо))
  3
guf ak-47
01.06.2016, 21:52
дети не согласны.. главное выйграть товарняк! xDDDD
  4
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01.06.2016, 21:50
как дзагоеву с гильермой
  1
ЦСКА Самый титулованный
01.06.2016, 21:50
Главная информация - Нойштедтеру зря выдали Российский паспорт.
  12
BDA81
01.06.2016, 21:49
бред сивой кобылы....
  4
niker_666
01.06.2016, 21:47
Верю Лёне.
Пока что для критики нет повода.
Оф. матчи на евро всё покажут.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт