Новости
 

Черчесов покинул «Легию»

01.06.2016, 19:14

«Легия» объявила о расставании с главным тренером команды Станиславом Черчесовым. Ситуацию прокомментировал спортивный директор клуба Михал Жевлаков.

«Мы не смогли договориться по вопросам, которые имеют чрезвычайно важное значение для развития клуба в ближайшем будущем. Когда Черчесов пришел к нам в октябре прошлого года, мы ставили конкретную задачу — выиграть чемпионат Польши. Однако мы также заключили джентльменское соглашение о том, что независимо от выполнения этой цели в конце сезона мы сядем и поговорим о будущих векторах развития клуба.

Время показало, что у нас разное видение на будущее „Легии“. И это нормально. Расстаемся с чувством взаимного уважения. Желаем Черчесову успехов в дальнейшей карьере. Варшава никогда не забудет Ваш профессиональный подход и золотой дубль, к которому Вы привели команду».

Черчесов возглавил «Легию» в октябре прошлого года. Российскому специалисту удалось в первый же сезон выиграть чемпионат и Кубок Польши.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Легия»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Легия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chivas1
Chivas1
ответ Chivas1 (раскрыть)
21.10.2020, 09:53
3 с ними, с убогими. Дошло?
  0
Raulya
02.06.2016, 12:15
А вообще интересно Саламыча в сборной посмотреть....
  0
Raulya
Raulya
ответ WhiteEgon (раскрыть)
02.06.2016, 12:08
Тоже так думаю, что будет Россию тренировать, тем более как я понимаю по словам Слуцкого он собирается остаться в ЦСКА....
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
02.06.2016, 11:06
Если не видишь, то ты в футболе ничего не понимаешь,иди на шашачный сайт!!
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ kupryaev (раскрыть)
02.06.2016, 10:29
"Очередного " ты не так это слова понял =D
  0
WhiteEgon
02.06.2016, 09:56
Видимо Черчесов будет после EURO 2016 главным тренером сборной России, ввиду нежелания РФС ставить на этот пост иностранного тренера. Все остальные тренеры заняты в клубах, так что это единственный вариант.
  0
Ангел неБесГрешен
02.06.2016, 08:29
Легия ведёт себя непонятно. Казалось бы, золотой дубль, чего ещё-то нужно?
А может, тренер зарплату б0льшую захотел за успехи? Этого мы не знаем...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ MMM22rus (раскрыть)
02.06.2016, 08:28
Многие тренеришки и этим не могут похвастаться.
  8
Шуnя771
02.06.2016, 07:25
Анжи 99%...
  0
Chivas1
Chivas1
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.06.2016, 06:58
Вот видите как интересен мир?))) Я горд и безумно рад что смог покорить вас!)) Что одним поклонником стало больше. Могу автограф прислать если что... А коммент... Это так... Материал для импровизации...
  1
nahan
02.06.2016, 06:52
Саламыч будет востребован.
  0
mat73
02.06.2016, 05:45
Анжи?
  0
Аквила
02.06.2016, 04:37
к немцам или австриякам на работу можно,тем более поиграл там и шпрехает хорошо...
  0
MMM22rus
02.06.2016, 02:51
теперь сто лет будет базарить я да я да выйгхрал хубох полши....а я да я )))
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ severnyj84 (комментарий удален)
02.06.2016, 01:34
Не вижу больше объективных причин уходить из команды, с которой выиграл все на внутренней арене
  0
Redbluemaunt
02.06.2016, 00:27
Черчесов_Станислав в России без работы не останется!
  1
колхоз123
колхоз123
ответ я беременна (раскрыть)
02.06.2016, 00:09
Причем тут политика?! При чем тут попросили?! Этт тренер! Где захочет там и работает.
  0
сканер
01.06.2016, 23:48
Анжи уже на него вышел)
  0
_ManKUN_
01.06.2016, 22:37
Значит, в спартак пойдет, а жаль. Мог бы и поиграть в еврокубках наконец то, тем более заслужил
  0
я беременна
01.06.2016, 22:34
политика тут... верхушка государственная ноздри сунула, вот и попросили...
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Рефери (комментарий удален)
01.06.2016, 22:31
Пусть запомнят этот момент, а то следующий раз не понятно, когда может наступить..
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Морозовский (комментарий удален)
01.06.2016, 22:28
У него контракт еще действовал, не стал бы он говорить. И вообще он такой хитрый дядька, в Динамо же не возражал против Ротенберга, даже на конфликт с Денисовым пошел...
  0
Котэ в тельняжке
01.06.2016, 22:21
Мне кажется, что ему просто уже сделали предложение из России) Поэтому он не захотел договариваться с Легией;)
  1
Тажутин Артур
01.06.2016, 21:55
А зачем Легии хороший тренер? Еще Европу удивят. Не поймут ляхов.
  0
Maгa05
01.06.2016, 21:53
пойдет в Зенит
  0
Chivas1
01.06.2016, 21:49
Ну и ... с ними, с убогими...
  0
jla
jla
01.06.2016, 21:48
Помотросили и бросили
  0
ЦСКА Самый титулованный
01.06.2016, 21:45
Неожиданная отставка Черчесова особенно после золотого дубля.
  4
cska-62
01.06.2016, 21:42
Представитель "Легии" почему-то забыл сказать, из какой жо@ы Черчесов вытащил варшавян, когда возглавил команду, которая находилась не просто на 6 месте, а отставала от лидера первенства "Пяста" на 10 очков... И сезон для "Легии" поляки уже считали проваленным... Мне попадались фрагменты интервью польских футбольных экспертов... Один даже ляпнул, что самый выдающийся тренер сможет вернуть "Легию" лишь в тройку призёров, но никак уже не сделает чемпионом...
Фигушки! Мы - плотоядные! Верно говорю, Станислав Саламович?
  4
Валерий Данилов
01.06.2016, 21:25
Ни у кого не промелькнула мысль что он возвращается спасать Динамо? ...
  2
Санчо Панса
01.06.2016, 21:24
Сначала ведь была новость про то, что Саламович остается в Легии на сезон, а теперь все совсем по-другому. Очень жаль, что Черчесову не дали поработать еще один сезон! Теперь куда ему податься? Пора домой, Станислав)
  1
Светлана Любимцева
01.06.2016, 21:23
Черчесов_Станислав даже и незнаю куда пойдёт
  0
ОЛЛС
01.06.2016, 21:13
Польскими яблоками Черчесов брать отказался,а денег достойных за труды у них не оказалось...
  1
Масса Дик
01.06.2016, 21:02
Дебилоиды.такого результата у них не будет больше никогда!
  1
ЛокоМос
01.06.2016, 20:56
По слухам от околофутбольных людей дело не в деньгах.
Черчесов хотел вывести клуб на другой уровень.
Требовал выделить средства на усиление клуба к ЛЧ, а так же на дальнейшее становление клуба как одного из крепких середняков в Европе.
Легия хочет растить своих воспитанников, а так же покупать молодых и дешевых, а в дальнейшем выгодно их продавать в другие клубы.
Эдакий клуб донор, типа Эйндховена и......
Вот в чем у них разногласия.
А бабки для Черчесова не были причиной, этот вопрос вообще не поднимался, до него не дошли.
  16
KURUM
01.06.2016, 20:54
А вектор прост, запросы у Саламоныча зашкаливают..
  0
vashinin
01.06.2016, 20:47
куда, куда вы удалились?))
  0
Glock 1
01.06.2016, 20:36, ред.
Пока всё сходиться. Ждём выстрел Дантеса
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
01.06.2016, 20:32
очередного топа Европы ?)это шутка такая?)
  0
NAZAR 007
01.06.2016, 20:08, ред.
20.05.2016 18:31
Черчесов может возглавить Анжи...и в очень в ближайшее время )

Вот вам бомба.......Хотя такой "бомбе", реально был бы рад )
Плюсов: 3
Ответов: 2 Актуален

Посмотрим,насколько глядел в воду )
  0
морозз
морозз
ответ Аланский патриот (раскрыть)
01.06.2016, 20:04
Аланию твою возглавит, правда не в курсе есть ли ещё такая команда?
  0
shtair
01.06.2016, 20:01
зря, видимо великим тренером себя мнить начал, остался бы в Легии пару сезонов, потренировался бы "на кошках"
  0
Кот Фердинанд за Зенит
01.06.2016, 19:57
может Черчесов из Легии прямиком в Санкт-Галлен?
  0
ДСА
01.06.2016, 19:56
Легия пожалеет о своем решении.
  0
drug01
01.06.2016, 19:56
Черчесов_Станислав неужели едет в Динамо?
  1
Кот Фердинанд за Зенит
01.06.2016, 19:55
чего ему в Польше не сиделось, так куда в Анжи или спартак?
  0
Аланский патриот
01.06.2016, 19:54
Это Спартак неблагодарная команда и предатели, а не Легия! А Варшавской Легии удачи в Лиге Чемпионов! Я думаю Черчесов возглавит клуб о котором ещё не говорили в новостях, потому что в тот раз тоже никто не ожидал, что он уедет в Польшу. Так что не знаю, возглавит ли Черчесов Анжи или нет. Я был бы рад если бы он возглавил Анжи, по крайне мере это не клуб предателей.
  2
NAZAR 007
01.06.2016, 19:50
Саламыч !!!! YES ! Анжи тебя ждет ! )
  0
Levadia
01.06.2016, 19:45
Неблагодарные!
  0
Ольга13
01.06.2016, 19:38
Странное расставание... Черчесов_Станислав, удачи!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт