Новости
 

Вайнцирль: «„Шальке“ будет равняться на „Лестер“»

01.06.2016, 14:04

Будущий тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль, который в минувшей кампании руководил «Аугсбургом», рассказал, что «горняки» в следующем сезоне будут равняться на «Лестер»:

«„Лестер“ подарил другим надежду, что можно добиться невероятных результатов, будучи андердогами.

„Лестер“ — это образец для подражания для „Шальке“, как и для других клубов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шальке-04
Персона: Вайнцирль Маркус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RoninSibir
RoninSibir
ответ Die Roten (раскрыть)
02.06.2016, 14:51, ред.
Случайно прочитал, поэтому отвечу:
1) Насчет одного болельщика Шальке ошибаешься, т.к. есть еще один - Maloy. Только не видать его здесь давненько.
2) За что тебя в игнор не помню. Но по-любому не просто так, ибо беспричинно не игнорю никого.
И вообще, лично мне не понятно, зачем переживать из-за того, что абсолютно незнакомый и никак не связанный с тобой человек тебя игнорирует. Проще как-то надо быть.
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ RUSTY8 (раскрыть)
02.06.2016, 06:33
Совершенно верно.
Я хоть и рад до одури приходу Вайнцирля, но в данном случае он явно попутал теплое с мягким.
  1
Asper
Asper
ответ RUSTY8 (раскрыть)
01.06.2016, 22:33
Динамо тоже добротный клуб с историей, а ждать выстрела этой палки замучаешься.
  1
spartak11
01.06.2016, 19:54
А что?Ведь спонсор то газпром!
  0
spartak11
spartak11
ответ Танк Т34 (раскрыть)
01.06.2016, 19:53
Лохорадило!так вернее...
  0
Die Roten
01.06.2016, 16:01
есть 1 болельщик шальке RoninSibir
у меня к нему до сих пор вопрос.зачем он меня в игнор?за что?
если зайдешь в эту новость напиши
  0
RUSTY8
01.06.2016, 15:57
шальке добротный немецкий клуб с богатой еврокубковой историей...лестер - из цикла раз в году/веку и палка выстрелит)))

пысы. хоть кто-то помнит что в середине 1980-х Верона стала чемпионом Италии)))
  1
nahan
01.06.2016, 15:02
Газпром подскажет...
  1
SkiNheD
01.06.2016, 14:54
Ну давайте удивите нас, как это сделал Лестер.
  0
Танк Т34
01.06.2016, 14:30
Сейчас только ленивый не ровняется на Лестер. Команда на следующий год в 10 не попадет, им просто повезло что Челси, МЮ, Ливерпуль лихорадило. Ровняйтесь лучше на Барселону, разбирайте ее игру и прививайте своим футболистам)
  0
Die Roten
01.06.2016, 14:17
хороший тренер Вайнцирль_Маркус.удачи
  0
Galaxy real way
01.06.2016, 14:14
Посмотрим на результаты Шальке в следующем сезоне. Надо хотя бы бороться за прямую путевку в групповой этап ЛЧ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт