Новости
 

Депай: «Старый Мемфис, который обыгрывал любого противника, скоро вернётся»

31.05.2016, 18:39

Вингер «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай подвел итоги прошлого сезона и поделился амбициозными планами на следующий.

«Критика — это всегда не очень приятно, но это часть игры, так что остается только принять ее. Сезон вышел не таким, как я ожидал. Это немного надломило мою уверенность.

Не хочу обвинять в чем-то тренера. У меня были хорошие матчи, а были и плохие. Я пока не связывался с ван Галом после его увольнения. Может быть, позвоню ему или отправлю сообщение.

Сейчас нужно справиться с этой ситуацией и вернуться на правильный путь. Каждый атакующий игрок должен полагаться на свои инстинкты. Важно правильно предугадать, когда совершать индивидуальные действия. Старый Мемфис, который обыгрывал любого противника, скоро вернется. 

Главное сейчас — доказать свою ценность во время предсезонной подготовки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Депай Мемфис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
01.06.2016, 17:51
Продай дорогие тачки, купи велик и езди на тренировки на нем, тренируйся усердно каждый день, и может быть после этого мы увидим старого Депая!?
  1
удав
01.06.2016, 11:47
куда вернется?на родину?=))
  1
Санчо Панса
01.06.2016, 06:29
При Мауре это не так то просто будет сделать! Старого знакомого Ван Гаала то это уже нет в команде. Сказал прямо как Златан или как Марио Балотелли, которые любят о себе говорить в третьем лице) Второй сезон всегда бывает не простым для футболиста. Хочу пожелать Мемфису удачи и отличной игры на будущее в Ман.Юнайтед!
  1
nahan
01.06.2016, 06:20
Депай должен проявить себя в новом сезоне.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.06.2016, 04:35
Такого универсального сильного игрока, как Блинд ещё поискать надо...посмотрим, как всё будет на самом деле. Мата скорее всего на самом деле покинет МЮ, придётся походу...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Romeo 777 (раскрыть)
31.05.2016, 21:49, ред.
Блинда и Мату уже хотят продать, слушок в СМИ зато Депай который полирует лавку может закрепиться...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ dzvinka (раскрыть)
31.05.2016, 21:45, ред.
Согласен на все 100% Такие как Мемфис и Кокорин бесят на поле мало что показывают зато понтов выше крыши
  2
Ice van Reed
31.05.2016, 21:45
Меньше слов, больше дела (это не только игроков касается но и тренеров) Бердыев эту поговорку на деле оправдывает
  0
dzvinka
31.05.2016, 21:22, ред.
Да все норм Мемфис, ты шикарен, а как ты головой в матче со Стоком сыграл назад, а потом на следующий день на РолсРойсе прикатил на трен.базу - всякие там Неймар'ы и КриРон'ы завидуют молча! ))).
  4
ILOVEMU
31.05.2016, 20:58
Вернется домой
  1
Romeo 777
31.05.2016, 20:42
Не всё потеряно для Депая. Но если не срастётся, продадут куда нибудь...гордый Моур особо не церемонится. (Касильяс, Лукаку, Мата, КДБ...)
  0
HULL_TIGR
31.05.2016, 20:38
Старый Мемфис был в Древнем Египте. Обыгрывал любого противника. Но вряд ли скоро вернется.
  2
creep
31.05.2016, 20:29
Очередной Янузай.
  2
Red_team
31.05.2016, 20:25
Мы еще "нового" Дэпая не увидели, а он уже "старого" хочет преподнести, мдээ... продаст его Моур, не будет няньчиться как это ЛВГ делал
  1
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
31.05.2016, 20:05
Четкий он игрок. Скоро вы убедитесь в этом. За каждым успешным сезоном часто бывает спад. Как и у азара. Уверен Маур из него сделает игрока! как и из азара.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
31.05.2016, 19:57
А мне напоминает Кэрролла)
  1
Сантус
31.05.2016, 19:12
Звезду из него выбьет Моур и взрослеть будет на лавке.
  0
serjinhо
31.05.2016, 18:54
собственно, как и предсказывалось, очередной плод пиара апл наделал в штаны. не думаю, что есть чему возвращаться, ибо свой уровень ты продемонстрировал в полной мере
  0
Bearded man