Новости
 

Слуцкий — лучший тренер минувшего сезона РФПЛ

31.05.2016, 15:10

РФПЛ признала главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого лучшим по итогам прошедшего сезона.

Единственным конкурентом Слуцкого за эту награду был главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев.

В этом сезоне ЦСКА под руководством Слуцкого стал чемпионом России и также пробился в финал Кубка России. Напомним, что Слуцкий уже признавался лучшим тренером сезона в 2013 и 2014 годах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
05.06.2016, 10:29
В контракте "Слуцкого в сборной" есть функция "Лучший тренер"
Виталя обещал, Виталя выполнил
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ dimag (раскрыть)
03.06.2016, 10:38, ред.
огромное количество?? ты команды не путаешь? Уростова задолжности по зарплате только недавно погасили. да и вообще клуб чуть банкротом не стал. и на состав их посмотри и на усиления их за последний год-2 кого они купили и за сколько
  0
Romashka-2
Romashka-2
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02.06.2016, 02:25
Доброе утро! Хорошего дня).
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01.06.2016, 22:09
Знаем знаем что это ваша стезя заглядывать в чужой карман ))
  0
gorets004
01.06.2016, 20:46
Да все знают кто на самом деле,но принято награждать того,кого принято.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Romashka-2 (раскрыть)
01.06.2016, 20:40
а на местные "удовлетворительно" жесты в адрес высказываний ( я про лайки), мне все равно =)
У меня свое мнение. я его пишу. а кому нравится или не нравится, то на это все равно
  1
Romashka-2
Romashka-2
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.06.2016, 17:01
Да,гордыня-это плохо...тут я согласна с тобой.
  0
dzvinka
01.06.2016, 14:19
лол что? Бердыев конечно же.
  0
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор
ответ Pupirchik (раскрыть)
01.06.2016, 14:15
Понятно,что успехи сборной не учитываются,Но Слуцкий при двойной нагрузке првёл ЦСКА к попеде. Я бы сказал,что Бердыев и Слуцкий оба достойны первого места.
  0
Молодой Сеньор
01.06.2016, 14:12
Бердыев однозначно хорош, но Слуцкий ещё исправил косяки Капелло в отборе.
  0
sn_spb
01.06.2016, 10:30
Вообще не согласен с этим выбором, хоть я и болельщик Зенита, но на мой взгляд лучший однозначно Бердыев.
  0
Pupirchik
01.06.2016, 10:02
Слуцкого поздравляю! Хотя не совсем согласен.
Поясню...
Выбирался лучший тренер РФПЛ, а не лучший тренер сезона и успехи сборной к ним не могут относится.
Ну а если углубится, уровень Слуцкого покажет выступление на Евро, Капелло до ЧМ тоже все на руках носили, а потом...
  0
za_rubin
01.06.2016, 07:26, ред.
Бердыев лучший,однозначно!!!
P.S.
Многострадальный стадион на Крестовском острове в Петербурге продолжает дорожать. Накануне бюджетно-финансовый комитет законодательного собрания города одобрил увеличение стоимости «Зенит-Арены» еще на 4,3 миллиарда рублей. Таким образом, общая смета стадиона увеличилась до 39,2 миллиарда, что обеспечило ему место в топ-5 самых дорогих футбольных площадок мира.
  0
Судья
Судья
ответ .Тяп-Ляп. (комментарий удален)
01.06.2016, 05:15
Ведь можно и не коверкать фамилию Слуцкого, верно?:)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Nikola45 (раскрыть)
01.06.2016, 04:36
Чья бы корова мычала... Уж не "зенитчикам" за покупки рассуждать. Обсудите лучше ваш долгострой...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Romashka-2 (раскрыть)
01.06.2016, 04:26
в чем мое пожелание плохое? Гордыня- вот это плохо.
  1
забайкальский армеец
01.06.2016, 04:10
Ради справедливости надо признать,что Бердыев в этом сезоне был на голову лучше Слуцкого,особенно во втором круге.
  1
Romashka-2
Romashka-2
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.06.2016, 03:58
Желают людям только хорошее, а плохие пожелания в чем-то возвращаются к тебе...Лайк поставила ошибочно,так что прости.
  0
Romashka-2
01.06.2016, 03:52
Это нечестно! Бердыев К.Б.- лучший тренер.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Великолепный (раскрыть)
01.06.2016, 02:51
на ЦСКА приятно смотреть. Ни конфликтов, ни гонора о "всемогуществе". Все друг-друга поддерживают. С чемпионством армейцев
  6
Liverpoolfc94
01.06.2016, 01:40
Сборной это не поможет дураки. Дело не в рекламе тупицы
  0
Liverpoolfc94
01.06.2016, 01:40
Чаго??
  0
JUDGE RAVEN
01.06.2016, 00:57
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
  0
Avaretz
31.05.2016, 23:42
Естественно, надо ж чем то отблагодарить Слуцкого за согласие принять сборную
  0
mondm
mondm
ответ stavr74 (комментарий удален)
31.05.2016, 23:14
по оффсайдам!
  1
mondm
mondm
ответ KAFA2525 (комментарий удален)
31.05.2016, 23:02
Егоров узбокойся
  1
mondm
mondm
ответ Великолепный (раскрыть)
31.05.2016, 23:01
Чемпионы!!!
  4
mondm
31.05.2016, 22:58, ред.
И это правильно ... лучший тренер который играл честно, а не с купленных оффсайдов добивался "успеха"
  3
Старый Пью
31.05.2016, 22:48
Чё?
  0
Масса Дик
31.05.2016, 21:36
а кто худший? Аленичев?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Алвиго (раскрыть)
31.05.2016, 21:19
Правильно было бы разделить выступление Сборной России на два этапа. До прихода Леонида Слуцкого и после него. Если до его прихода сборная занимала третье-четвертое место с призрачными шансами на выход на ЕВРО и борьбу за стыковые матчи, то после этого выиграли оставшиеся четыре встречи и завершили турнир завоеванием прямой путевки. То есть первую половину квалификации провели не очень, а вот вторую запомнили все. И спасибо отдельное за это Слуцкому - мы на Евро!
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.05.2016, 21:16
Таких чудес полно, даже в ЕК. Тем более Мордовия не гранд, а команда ФНЛ.....уже.
  0
Великолепный
31.05.2016, 21:11, ред.
Поздравляю Леонида Викторовича с присвоением Лучший тренер года, молодец заслужил! Под руководством Слуцкого ЦСКА стал ШЕСТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ))

  10
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ dimag (раскрыть)
31.05.2016, 21:05
да не читай мнение этих экспертов) Они поддаются эмоциям, грош цена их словам.
  0
Алвиго
31.05.2016, 20:57
Выбор между Бердыевым и Слуцким не простой.
Но Слуцкий обеспечил в первой половине сезона значительный отрыв ЦСКА, и довел команду до кубка, а кроме того вывел сборную на Евро. А сбой у ЦСКА во второй половине, это все же результат работы на два фронта, что на грани возможностей.
У Бердыева результат скромнее. Другое дело, что Ростов, не претендовавший даже на евро, стал 2-м в чемпионате.
Так что решение вполне ожидаемое.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31.05.2016, 20:51
Да меня больше беспокоит не эти 13 голов ,а чудо, когда после первого тайма команда ведёт 3-0 (т.е. без шансов для нападения соперников), а во втором пропускает аж 6 штук. Как будто ребят со двора выпустили побегать. Второй матч был не более, чем маскировка .
А про Анжи пример не катит. Там выносили в первом тайме по делу, и ничего странного не происходило.Мы и СпаМ по 5-1 делали без проблем...
  0
papic337
papic337
ответ Spartan1538 (раскрыть)
31.05.2016, 20:50
Очень престижно, чтобы попасть на Евро 2016 и вылететь из группы.
  0
красноярец
красноярец
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.05.2016, 20:45
не, мне лично ваш португал понравился , он однозначно лучший.
  1
красноярец
31.05.2016, 20:45
кто бы сомневался.
  4
красноярец
красноярец
ответ stavr74 (комментарий удален)
31.05.2016, 20:44
позор это твой клуп , уже лет как 15 только кожаный мяч.
  4
papic337
papic337
ответ Ерден (комментарий удален)
31.05.2016, 20:43
Пожизненно?
  0
морозз
31.05.2016, 20:37
Если по совокупности достижений то конечно Слуцкий...победа в ЧР, финал кубка России, выход сборной на Евро! Не надо спорить господа...однозначно Леонид! Хотя я и огорчён первыми двумя пунктами!
  4
Ольга13
31.05.2016, 20:26
Слуцкий_Леонид чудо со сборной совершил. А в РФПЛ реально надо было бы Бекиевича признать!
  2
Cannonball
31.05.2016, 20:18
Бердыеву было намного сложнее. Поэтому он лучший.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.05.2016, 20:03
Пять голов за тайм это нормально??? Вам же не дают покоя 13 голов Мордовии??? Коли вышли спустя рукава, так на других то косить не надо.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.05.2016, 20:02
А что же Миллер вам только 3 место купил? Глорр.
  3
Дед за ЦСКА
31.05.2016, 20:00
Мои поздравления Леониду Викторовичу. Да пребудет Вам удача во всём!
  4
UrAn54
UrAn54
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
31.05.2016, 19:53
Ну, Вы жжете!
  0
Nikola45
31.05.2016, 19:49
Да просто беда! И тут есть возможность купить! Кто еще сомневается что ЦСКА звания покупает? Понятно и без всяких вопросов! В этом сезоне Бердыев лучший!
  3
UrAn54
UrAn54
ответ -------- (раскрыть)
31.05.2016, 19:48
Это Вы точно подметили.
Бердыев - лучший.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт