Новости
 

Арустамян: «Бердыева летом в „Спартаке“ не будет»

31.05.2016, 14:10

Спортивный журналист Нобель Арустамян уверен, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев летом не возглавит московский «Спартак».

"Точно можно говорить – «Бердыева летом не будет в „Спартаке“. Вечером это стало понятно окончательно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31.05.2016, 22:26
Шнобель две недели изо всех щелей трындел, что курбан уже в Спартаке. Натрынделся вдоволь, армянин????
  0
evgenii2205
31.05.2016, 19:59
Поступила информация от губернатора.
Договоренность достигнута. Бердыев продолжает работать с Ростовом!
  0
cergei77777
cergei77777
ответ takoй (раскрыть)
31.05.2016, 19:03
Точно!
  0
Последний Король Либерии
31.05.2016, 18:23
Фух.. Будет кому в еврокубках очки зарабатывать. Поздравляю Ростов!
  0
SkiNheD
31.05.2016, 18:13
Опять же слух. Через два дня будет слух что он уже через неделю будет в Спартаке.
  6
морозз
31.05.2016, 17:57
Правильно Курбан, каждое дело надо доводить до логического конца! Хорошо что остался в Ростове!
  2
кони-рулят
31.05.2016, 17:46
у Бердыева аллергия на свинину)))
  0
Санчо Панса
31.05.2016, 17:25
Как всегда Арустамян узнает все раньше всех) Ну что же, поверим проворному и всезнающему армянину на слово! Хотелось бы верить, что Курбан Бекиевич останется в Ростове и на следующий сезон.
  1
Bazuka-Limon
31.05.2016, 17:05
Радости полные штаны у накуреного!!!!!!!!!
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 16:59
тада чё такой злой?)))
  0
Пепс
31.05.2016, 16:49, ред.
Спартак свое щастье проипал сам... выбирая между Аленичевым и Бердыевым....Мог взять его за меньшие деньги, свободного куль... Время тока подтвердило разницу в классе двух тренеров на текущий момент. Может конечно Аленичев со временем станет такой же... но пока увы...
  2
Мигалков
31.05.2016, 16:16
Будет осенью?)
  0
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 16:05
Факты? Массовое крышевание органами власти всех чеченцев, в армии практически не служите, на территории Чечни законы РФ не работают практически вообще, флагов РФ в Чечне тоже практически нет, где тут продолжающийся геноцид и насильственное удерживание гражданства? даже люто ненавидимый вами Кадыров говорит только на чеченском и кругом эта ваша чеченская культура, где ущемление, пальцем ткни.
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ SGT Ghost (раскрыть)
31.05.2016, 15:51
по факту чеченцы маленький народ и население чечни 1мл300т и не все чечненцы русские ногайцы аварцы ингуши казаки всего за 30национальностей! вот не можем мы даже москву окупировать 13милионную если не ошибаюсь! где твоя логика? вы нам привязали ненужные нам паспорта и сделали гражданами россии то тогда причем тут оккупация? так мы тоже гражданьи рф! причем оккупация где твоя логика еще раз?
  0
Dj.Depp
31.05.2016, 15:47
О, Нобель! Мы все просто в трауре! Как дальше жить!)))
  1
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 15:46
Ну да продолжается, чечены практически оккупировали все крупные города, а вы говорите геноцид, ты какую траву курнул?
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ SGT Ghost (раскрыть)
31.05.2016, 15:40
нас вы тоже гоняли из за того что говорили на родном нам языке за культуру за гордость из за того что мы мусульманьи! убивали женщин и детей! еще не конец еще такое продалжается но под маской
  0
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 15:35
В каком бы месте своей страны я не находился, я всегда встречал добрых и отзывчивых людей, которые с гордостью говорили "Я - татарин", "Я - башкир", "Я - армянин" и список можно продолжать бесконечно и все всегда идентифицируют себя с Россией, а не Турция где за слова "Я - курд" отправляют снаряд в квартиру.
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ SGT Ghost (раскрыть)
31.05.2016, 15:31
сколько республик рф? эти земли не ваши москва тоже не ваша если судить по твоей логике
  0
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 15:27
Минус Курдские территории, минус Армянские, минус Греческие, shit man, where is Turkey?
  0
SGT Ghost
31.05.2016, 15:25
Очень хотелось бы чтобы Ростов продолжил дальнейший прогресс, учитывая сложившейся положение и будущие игры в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. уход был бы неправильным, с Бердыевым у Ростова будет гораздо большая уверенность в положительном исходе.
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ SGT Ghost (раскрыть)
31.05.2016, 15:24
если это так то у русских земли одни болота остануться! а турция великая страна с большой экономикой!
  0
вратарь сборной
вратарь сборной
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 15:23
Словесный понос!!!
  1
вратарь сборной
31.05.2016, 15:21
И без тебя было известно. Но выйдет так, что Спартак пожалеет!!!
  0
.Тяп-Ляп.
31.05.2016, 15:19
Шнобель Арустамян всезнающий.
  0
NM8905
31.05.2016, 15:07
Агаларов и Сирхаев покидают тренерский штаб - официальный сайт Анжи.
  1
drug01
31.05.2016, 15:04
Бердыев_Курбансразу в омут не хочет лезть! Надо хорошо подумать!
  0
takoй
takoй
ответ cergei77777 (раскрыть)
31.05.2016, 15:04
ты где у аленя атакующий футбол видел ? хоатичный бег по полю разве что.
  1
Palex
31.05.2016, 15:04
А зимой будет?
  0
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ mordvin60 (раскрыть)
31.05.2016, 14:58
А твое незаконно созданное государство под названием Турция вообще не заслужила малейшего существования в пределах планеты Земля, ибо практически вся ее территория это исконно греческие территории, не бзди блин.
  1
nahan
31.05.2016, 14:58
Вот и хорошо...
  0
ignorant
ignorant
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 14:51
А рецептом кулебяки со свежими грибами не интересуетесь?)
тесто дрожжевое 1,3 кг
для начинки:
2 кг свежих белых грибов
100 г сливочного масла
соль, перец черный молотый по вкусу
2-3 столовые ложки сметаны
тесто для блинчиков для переслаивания начинки:
2 столовые ложки муки
1 яйцо
½ стакана молока или воды
1 столовая ложка растительного масла
соль и сахар на кончике ножа
для смазывания: 1 желток
Тесто раскатать в виде прямоугольника толщиной примерно 0,8-0,9 см. На середину теста положить слой начинки из грибов, на нее — блинчик, вновь грибную начинку и т. д., верхний слой — грибная начинка. Противоположные концы теста соединить, защипать. Поверхность и бока кулебяки наколоть вилкой, смазать желтком, украсить переплетом из ажурных узких полосок тонко раскатанного теста, нарезанного гофрированным ножом. Переплет также смазать желтком. Блинчики дтя переслаивания грибной начинки приготовить так: яйцо взбить в пену, добавить молоко, соль и сахар, всыпать муку, влить растительное масло, замесить жидкое тесто, из которого испечь 3 тонких блинчика. Для приготовления начинки свежие белые грибы перебрать, промыть, тщательно обжарить на сливочном масле с добавлением сметаны до тех пор, пока соус выпарится, приправить солью и черным молотым перцем. В начинку можно добавить 1-2 столовые ложки мелко нарезанного укропа или петрушки. Кулебяку со свежими грибами хорошо подавать как закуску к водке. К кулебяке подать соусник сметаны.
  3
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31.05.2016, 14:46
про слабый футбол в верху!)
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
31.05.2016, 14:45
един,раша)
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 14:45
лдпр???
  0
cergei77777
31.05.2016, 14:43
И славненько!Пускай Дима рулит в лигу чемпионов!Поздравляю всех кто желает атакующий футбол!Может когда то мечты сбудутся!А пока будем смотреть реальность жизни и радоваться атакующим футболом!Хорошая новость!
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 14:43
а где про футбол?
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ mordvin60 (раскрыть)
31.05.2016, 14:42
это обама виноват?))
  0
mordvin60
mordvin60
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
31.05.2016, 14:39
И как это связано с Бердыевым?
  1
Рыбус__Мацей95
31.05.2016, 14:31
мне интересно почему россия такая богатая природными ресурсами живет так бедно? маленькие страны которые меньше чем республики в россии живут богато и красиво! кто виноват? санкция продлят если крым не вернут законному владельцу! цена на нефть смешная экономика россии слабая в россии растет бедность преступность! а продление санкция означает рост цен безработица 90процентов крах россии! если сутиация так продолжится то Тарастан или Чечня объявит суверенность может быть война после отделений этих республик следующий башкиры потом дагистан ингушетия хотья ингушетия с чечней отделится! короче ппц)
  0
mat73
31.05.2016, 14:25
Его еще в прошлом году надо было брать. Сейчас уже поздно, в том смысле что после Ростова его в Спартаке будут все смотреть как на претендента на места не ниже нынешних ростовских, и если не получится, спустят всех собак на него
  1
ABir
31.05.2016, 14:23
Для принятия окончательного решения по Бердыичу, надо посмотреть на его выступление с Ростовом в ЛЧ
  0
evgenii2205
31.05.2016, 14:21
Честно говоря эта санта барбара уже надоела.
Раздули интригу на ровном месте.
Не бросит Курбан Бекиевич Ростов и это понятно было с самого начала.
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
31.05.2016, 14:17
Тролль ты то чего радуешься?)
  2
Трезвый повар
31.05.2016, 14:15
Курбан Бекиевич ещё не завершил у нас свою миссию)Поздравляю всех кто поддерживает Ростов с этим событием.
  5
Иван Котовский
31.05.2016, 14:14
мяСу не видать Курбана как своих свиных ушей...
  1
REDWHITE_
31.05.2016, 14:12
Вот и вчерашняя новость появилась))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт