Новости
 

Григорьев и Шешуков покидают «Локомотив»

31.05.2016, 00:28

Московский «Локомотив» принял решение не продлевать сотрудничество с полузащитниками Александром Шешуковым и Максимом Григорьевым, которые стали свободными агентами:

«Полузащитники Александр Шешуков и Максим Григорьев покидают „Локомотив“ в связи с истечением срока контрактов. Благодарим Александра и Максима за годы, проведенные в команде, и желаем успехов в дальнейших карьерах».

Напомним, что клуб продлил контракт с главным тренером команды Игорем Черевченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Локомотив М
Персона: Григорьев Максим, Шешуков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Sueverny (раскрыть)
01.06.2016, 04:29
Прогнозируете третий приход в Спартак у Шешукова?
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31.05.2016, 13:51
Григорьев начал карьеру с обмана, и закончит где то безизвестно....
  0
ОРЛОВЕЦ
31.05.2016, 12:47
Легенды
  0
Силантий
31.05.2016, 09:36
Попали под сокращение. Григорьев_Максим
  0
Sueverny
31.05.2016, 08:58
Шешуков в Спартак (пригодится), Григорьев в ЦСКА (чем черт не шутит). А Локомотив "Мы сейчас разрабатываем систему игрек: железная дорога без мостов. ... – Никаких крыльев – воздушная подушка. Паровоз пускает под себя мощную струю отработанного пара – и по пару, по пару..." (Печки-лавочки". Васи́лий Мака́рович Шукшин)
  0
sir_Alex
31.05.2016, 08:36
"Звёзды" покидают депо))
  7
Трезвый повар
31.05.2016, 08:35
Сразу 2 бывших игрока Ростова уходят.2 года назад Шешукова у нас за 1 евролям Локо купил.А Григорьев хороший игрок.В прошлом сезоне за Ростов дубль сделал в матче со Спартаком.
  0
ALIEV AA
31.05.2016, 08:32
жаль только что бесплатно уходят. Хоть какие то копейки если за них бы выручили можно было бы поопладировать Котову.
  0
VurdOlak
31.05.2016, 07:31
Григорьева - в Ростов. Шешуков_Александр
  0
nahan
31.05.2016, 07:21
Значит, у тренера есть другие варианты.
  0
Иван Котовский
31.05.2016, 07:18
"И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей."
  0
Санчо Панса
31.05.2016, 07:18
Не такие уж и большие потери для Локомотива. По крайней мере игроками стартового состава их точно не назовешь! Более того, они даже в заявку на матч не всегда попадали. Удачи и всего наилучшего!
  1
Ольга13
31.05.2016, 07:11
Локомотив суров и немногословен...
  0
Александр Северный
31.05.2016, 07:03
Григорьев_Максим и Шешуков_Александр, Череыченко с собой прихватите.
  1
Майкл59ru
31.05.2016, 06:59
Попали под сокращение. Лишь бы не спились теперь )
  0
SkiNheD
31.05.2016, 06:26
Круговорот воды в природе.
  5
Силантий
31.05.2016, 06:24
Григорьев_Максим обычный круговорот игроков)
  0
Vector
31.05.2016, 05:18
Саша и Максим! Поздравляем, вы отправляетесь на остров!!;
  0
Остапчук 67
31.05.2016, 04:15
Локомотив
Уровень команды и игроков такой. что новость не станет хитом.
  0
Kurt Bekelman
31.05.2016, 01:57
загубили Григорьева
  0
Kerri
31.05.2016, 01:38
Локомотив включил режим экономии.
  0
Новочек
31.05.2016, 00:55
Григорьева в Ростов.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт