Новости
 

Петков: «В „Кубани“ никто не думает о завтрашнем дне»

30.05.2016, 11:22

Бывший игрок краснодарской «Кубани» Ивайло Петков заявил, что в клубе практически все живут «сегодняшним днем».

«Нынешнее состояние дел в „Кубани“ напоминает мне те времена, когда я еще был игроком команды: в 2007-м в премьер-лиге нам не платили 4 месяца, а в следующем сезоне, несмотря на то, что мы шли в лидерах в первом дивизионе, за сезон у нас поменялись 4 тренера. Но из того, что знаю, могу сделать вывод, что тогда ситуация в клубе была даже лучше, чем сейчас.

Сейчас все в „Кубани“ делается по схеме: „Есть деньги — будем претендовать на места в еврокубках, нет денег — делаем ставку на молодежь“. И никто не думает о том, что будет завтра.

Это как раз и отличает „Кубань“ от других клубов, в которых я играл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport812.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Кубань
Персона:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ольга13 (раскрыть)
31.05.2016, 02:57
чувствовали накопления мощи по соседству, вот и трындели ))
  0
LAKZ
30.05.2016, 19:00
кличко петков
  0
hiv85
30.05.2016, 16:34
лифт заработал.
  0
mab1011
mab1011
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
30.05.2016, 16:30
Ткачев уже не при делах...
  0
mab1011
30.05.2016, 16:27
А в премьер-лиге в 2014 году уволили тренера В.Гончаренко, хотя шли в одном очке от тройки призеров???!!!...Это надо вместо головы иметь футбольный мяч...
  1
Vector
30.05.2016, 15:56
Заметьте, кто сигналы СОС подает... Это начинает пугать
  0
drug01
30.05.2016, 15:27
Кукбань а жаль эта команда могла играть очень интересно! УСЛОВИЯ и климат хороший! Состав зависит от бюджета это основная болезнь нашего чемпионата....
  0
youreally
30.05.2016, 15:19
ДНЕ ухахаха
  0
Алекс Калуга
30.05.2016, 14:57
Не нужны Краснодарскому краю два ФК, вот и слили Кубань. Щас все что можно передадут в ФК Краснодар, на том и успокоятся. А Кубань через годик возглавит весь цвет нашего футбола во 2 -3 лигах, где-нибудь на дне зоны Юг.
  3
muntian
30.05.2016, 14:52
Мы еще вернемся,Может,не скоро,но вернемся.
  0
Hasselby
30.05.2016, 14:51
есть деньги - будем пилить, нет денег, ну правильно, мы же все распилили
  1
Zimmer
30.05.2016, 13:10
Очень грустно это слышать про Кубань.
  0
ДАША Д
30.05.2016, 12:35
Завтра у Кубань будет новое руководство, а сегодня нынешнее руководство хочет хоть чем-нибудь поживиться.
  0
Liverpoolfc94
30.05.2016, 12:29
Никто не смотрит в завтрашний день.
  0
sir_Alex
30.05.2016, 12:17
Не на что думать))
  7
Ольга13
30.05.2016, 12:15
А не так ещё давно Кубань и жители края клуб Галицкого в штыки воспринимали, как ненужный...
  0
Владимир Дыкин
30.05.2016, 12:15
А в Ростове льет дождь. И нет информации, останется в команде Бердыев или все кончено. Тревожно....
  0
Jeck Denielse
30.05.2016, 12:13
Это везде так.....
Сегодня губернатор-футболист у власти....завтра он в москве министром....никто не знает что будет через месяц........
В нашем футболе только две постоянные неизменные единицы......
Березуцкие в обороне и стройка стадиона Зенита......всё остальное меняется.....
  4
VurdOlak
30.05.2016, 12:09
Петков_Ивайло Типично для малых клубов.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.05.2016, 12:09
Недавно футбол что ли стал смотреть. такое пишешь о Кубани? Лифт он и в Африке лифт
  6
вованыч 80
30.05.2016, 11:55
В гос.организациях все так делается.руководство только думает как попилить казенные деньги,не задумываясь о результатах!!!
  0
Kerri
30.05.2016, 11:53
Жаль Кубань
  0
Санчо Панса
30.05.2016, 11:49
Оказывается, по словам болгарина, в Кубани уже было подобное! И вот все снова повторилось. Жаль, что некогда крепкий клуб РПЛ теперь будет играть в ФНЛ.. Результат крайней расточительной и безбашенной политики руководства краснодарского клуба, не иначе.
  1
pomor45
30.05.2016, 11:39
Зачем пытаться думать, если нечем?
  0
Павел Амурский
30.05.2016, 11:25
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт