Soccer.ru

Зидан: «Моё будущее? Посмотрим, пока просто насладимся моментом»

29 мая 2016, 18:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, приведший вчера свою команду к победе в Лиге чемпионов, сравнил выигрыш данного турнира с победой на чемпионате мира:

«Выиграть Лигу чемпионов, как и чемпионат мира — лучшее чувство. Я очень горд, мы проделали феноменальную работу. 

Мое будущее? Посмотрим, пока просто насладимся моментом. Конечно, я мечтал о победе. Всегда важно мечтать, с оптимизмом смотреть в будущее и знать, что всего можно добиться трудом и упорством».

Все комментарии
nahan
30 мая 2016 в 12:18
Зидан справился с задачей и имеет право классно отдохнуть.
рус фан
30 мая 2016 в 00:32
Зидан должен остаться, после того как он принял команду она только прибавляла и заслуженно выиграла ЛЧ. Удачи и успехов Реалу.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:22
Научись сперва грамматике...а потом будешь про рвать говорить
Вася Пупкин 1
29 мая 2016 в 21:12
Серия пенальти чистая лотерея, повезло где то что в перекладину, а потом и в штангу попали матрасники. Но соперники достойные! Финал порадовал накалом!
pomor45
29 мая 2016 в 21:01
Мое будущее? Я родился Зиданом - им и умру.
starche
29 мая 2016 в 20:41
Повезло, пока заслуг Зидана не видно. Игра команды не изменилась.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:46
Спасибо! У меня перед игрой почему то была уверенность что Реал обязательно победит. И когда пенальти били с братом поспорили. Он хоть и за Реал но думал что Атлетико по пенальти выиграет. Моя взяла)) Рон молодец вообще не волновался когда решал. Вся команда бала едина, Зизу молодец
Санчо Панса
29 мая 2016 в 19:39
Действительно, гуляем! Чемпионам можно все) Не сомневаюсь, что Зидан будет у руля мадридского Реала и в следующем сезоне. Надеюсь, что Зизу всерьез и надолго в королевском клубе!
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:36
Привет Рустем! И тебя с победой брат. Да сбылось, Реал закончил сезон как и подобает Королевскому клубу, победой в ЛЧ!
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:16, ред.
Владимир привет! С победой мадритский брат ! То чём мы говорили сбылось
Erik15
29 мая 2016 в 19:15
Никаких "посмотрим"!!! Зидан и КО,покорят ещё не одну вершину! Следующие глобальные цели на ближайшие пол года-супер кубок Европы,клубный чемпионат Мира!
вхсо 111
29 мая 2016 в 19:12
Зизу молодец и все игроки Реала! Наслаждайтесь моментом, может и в следующем ещё разок возьмёте ЛЧ.
Удачи и трофеев Зидану в Реале!
Гаpет Бейл
29 мая 2016 в 19:10
R.R.R.
29 мая 2016 в 18:53
Зидан молодец! Полувялый и расшатанный Реал собрал, чуть в Ла Лиге не получилось и Лигу Чемпионов взял. Респект....
NRG_
29 мая 2016 в 18:53
Удивительная судьба. Человек выиграл всё как игрок, а потом с первого захода Лигу Чемпионов. Зизу посрамил всех кто тут больше всех умничал, и это только начало. Зидану повезло с Реалом а Реалу с Зиданом.
barcelonistas
barcelonistas ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:45
Левые не левые, но "Барсе" в следующем сезоне отвечать нужно. Кроме "пяти кубков чемпионов во времена динозавров", у "Реала" уже шесть других.

Привет!
SkiNheD
29 мая 2016 в 18:32
Президент «Реала» Флорентино Перес решил оставить Зинедина Зидана на посту главного тренера на следующий сезон. Флорентино принял решение несколько недель назад. Выход в финал Лиги чемпионов никак не повлиял на ситуацию», – сказал источник, близкий к президенту мадридского клуба.

Отмечается, что Пересу нравится прекрасная атмосфера, установившаяся в команде при французском тренере. Помоему тут все ясно о будущем)))
Гость