Новости
 

Бабаев: «ЦСКА подавал заявку на проведение Суперкубка УЕФА, а не финала Лиги Европы»

29.05.2016, 17:40

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что армейцы не подавали заявку на проведение финала Лиги Европы:

«Произошло какое-то недоразумение, мы не подавали заявку на финал Лиги Европы из-за вопроса с вместимостью стадиона. Мы претендуем на Суперкубок УЕФА. Мы благодарны РФС, что они нас поддерживают, мы обратились к УЕФА, но пока никакой конкретики нет — ни в каком году мы можем провести, ни когда будет решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
30.05.2016, 12:16
На суперскачки заявку подавали...
  0
Chilahim
30.05.2016, 09:23
Ни в каком и никогда. Во-первых СК УЕФА пожизненно прописался в Монако, во-вторых мы ж Россия, мы ж со всеми поссоримся рано или поздно.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ kikule (раскрыть)
29.05.2016, 23:38
Он не понимает,что пишет.
  2
kikule
kikule
ответ DAD81 (раскрыть)
29.05.2016, 23:32
с тремя классами образования,это уже довольно приличная грамотность
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 23:30
Красно-белая мыльница в Тушино под названием "открывашка",не имеет НИКАКОГО отношения к спаму!)))
  0
kikule
kikule
ответ KBR-07 (комментарий удален)
29.05.2016, 23:30
ты долбо-еб??
  0
DAD81
DAD81
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 23:26
Что свин, даже цитату без ошибки слабо вставить? Кто там у классика куда смещался???
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 23:13
Обсуждай новости клуба имени Федуна. Там одно веселье.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 23:12
Вспоминаются поговорки. От древней "не мечите бисер перед свиньями",до вполне современной "со свиным рылом в калашный ряд" или" Свинье на небо не глядеть. Гусь свинье не товарищ. У кого в чем счастье, а у свиньи в корыте." и конечно же " Свинья грязи найдет." Знали люди,что говорить...
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 23:07
Да у вас бардак был и есть...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 22:49
Правильно,Бердыев не поедет,Черчесов рассмеётся,а Аленичеву опять смотреть грустными глазами на результаты чемпионата.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 22:48
Ты бы лучше выводы делал по игре своей команды и разборки с тренерами,а не лез в распорядок работы тренерского штаба ЦСКА.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.05.2016, 22:44
Просто скромный человек.
А может умный.
Даже наша коробочка маловата под такие мероприятия.
Зачем Гинер себя выпячивает со своей коробчонкой?
  0
ОЛЛС
29.05.2016, 22:39
Лучше непонятки с проведениями Суперкубка УЕФА,нежели непонятки с тренерами Спартака.
  1
Tajfun
29.05.2016, 22:29
А по чему бы и нет.
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 22:26
скорее он хотел купить билет, но глядя на его вид ему скупо ответили что билетов нет xDDD
  0
Казанский
Казанский
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 22:26
И я под конским колпаком?)))Ай да честные коняки,ай да противники жалоб))))Кроме этих двух бешеных жеребцов никого на сайте из КС-фОНАДОВ И НЕТ...мОЖЕТ У НИХ СОРЕВНОВАНИЕ В СКАЧКАХ-"КТО БЫСТРЕЕ НАЖМЕТ "ЖАЛОБА""
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Казанский (раскрыть)
29.05.2016, 22:24
ладно не рассказывай, все знают что ты чувствовал, спартачи не дадут соврать xDDDDD
  0
Казанский
Казанский
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.05.2016, 22:22, ред.
На Дворец по Водным видам спорта намекаешь?Эх,коняка,не видать вам такого,где бы ни жил,хоть в Москве,хоть в своем )
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Казанский (раскрыть)
29.05.2016, 22:13
на арене то был купальной когда ЦСКА взял чемпионство выйграв у заряженного рубина ?
расскажи про эмоции свои после матча xDDDDDDDD
  1
Казанский
Казанский
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 22:12
Кстати на Вас так и жмут жалобы)))Уж не наш ли "Пентхауз" правдоруб этим постоянно балуется?Или Гуфик на себя сей грех возьмет?
  2
Казанский
Казанский
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.05.2016, 22:11
ты как Гинер и здесь регламент пишешь?))
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 22:10
кто тебе сказал что Гинер будет продавать ЦСКА, да и если продаст то точно со стадионом, потому что он построен для клуба, смотри вьюхи Гинера.
не всем так "повезло" как спартаку xDDDDDDDDDDD
  2
Казанский
Казанский
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 22:10
Печалька и полное жалостливое ведро на их конюшню((
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Казанский (раскрыть)
29.05.2016, 22:08, ред.
переседел ты на сокере сегодня, лучше иди дневник сфоткай и похвастуйся xDDD
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 22:08
ну хоть это ты осознаешь,что в последний этот год выпрыгнул,как шЁрт из табакерки,а еще какие то права здесь качаешь и лицо обиженное строишь.А я здесь с 2010 года))Так что отвянь,прикинься ветошью и не мешай))
  2
Казанский
Казанский
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.05.2016, 22:05
Какие спасатели?20 конявых,которым заплатили по миллиону шекелей?)))Ты вообще о чем,гуфик?
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 21:58, ред.
кто бы что и говорил, да спартачи бы мимо темы проходили, ведь у них стадиона собственного нет xDDD
хорошая арена, кто спорит то, заполняется правда... не больше чем людей пришедших в музей спартака xDDDDDDDDD
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:55
Да много Вас таких.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 21:52
Зато чемпионство купили.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Казанский (раскрыть)
29.05.2016, 21:50
а спасатели там за 20 лямов были? xDDD

не расстраивайся ты так, вспотел так покупайся на казань арене xDDDDD
  2
Казанский
Казанский
ответ guf ak-47 (раскрыть)
29.05.2016, 21:46
Ну на Казань-Арене уже проводили и открытие и закрытие Универсиады,и водный чемпионат мира и ЛЕ футбола и ЧР по футболу...А что произошло такого значимого в "Бизнес-Центре"?))Даже рожь еще не посеяли и в ночи коня не выгуляли,т.к. что не тебе вякать)))
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:43
Ладно,успокойся и не завидуй.Мне до этой сборной до лампочки,главное,чтобы ты не нервничал.И,кстатии,раньше выбирали лучших болельщиков РФПЛ на этом сайте(и где ты был в то время?) и я постоянно попадал в тройку.Так что желаю тебе вести себя адекватнее и все же бросай наркоту..
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ Казанский (раскрыть)
29.05.2016, 21:39
так когда там купальный сезон открывается на казань арене? xDDDD
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ france football (раскрыть)
29.05.2016, 21:35, ред.
Строить так 8-е чуда света........а эти московские пенопластовые "аренки" не для такого клуба как Зенит.......
Быть лучшими,значит быть лучшими во всём......пусть каждый клуб имеет такую арену,какую заслуживает.....
Ещё годок-другой,3-4 миллиардика и вы поймёте что все арены,что вы видели до арены на Крестовском это дворовые "коробочки"...........

Кстати и ЦСКА и Зенит начали строить в 2007 году......и те и другие ещё не открылись.....но если учитывать что строят в Питере и что на Песчаной в Москве ещё неизвестно что долгострой.....масштабы несоизмеримы.......шедевр и конструктор Лего........
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:15
Свое "очко себе оставь.Оно мне без надобности,а тебе еще пригодится(может быть) )))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:10
Нам это не поможет и нет связей.Держим кулачки за Гинера и Ко))
  4
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:09
Человеку,который держит пистолет у виска и жмет на курок обвинять другого....Это смешно))
  0
Казанский
29.05.2016, 21:07
Главное успеть подать заявку в Судейский Корпус РФПЛ на чемпионство и оплатить вовремя.Остальное бессмысленно))
  5
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 21:07
Дадут или не дадут, увидим. Как говорили умные люди: "Кто рискует тот может проиграть, но тот кто не рискует, тот уже проиграл"
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:04
Зависть-это самый страшный грех((Не тебе ли,как прикуривателю иудея Гинера об этом не знать)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 21:02
В очередной раз повторюсь,завязывай с наркотой...Ведь буквально полгода назад ты был другим,видел берега,не переходил грань.А теперь ты не только оскорбляешь собеседника,но и всю его семью.Или ты ярый представитель КС-сообщества и по тебе можно судить об всех фанах ЦСКА?
  0
Великолепный
29.05.2016, 21:00
Правильно Бабаев научи их уму разуму, что бы не путали народ))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 20:56
Ну они застолбили за свое право на этот Еврокубок от России, к примеру чтобы Галицкого опередить. Так что логично заявить об этом за ранние. С 2018 по 2021 год, так почему бы и нет? Где уверенность что Суперкубок не дадут к примеру в 2019ом или в 2021ом? Ведь у нас данный кубок еще не проводили.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 20:43
Газон на месте трибуны тоже, идут отделочные работы, все у них норм в этом плане. Вот мы право на ЧМ выиграли не имея не одного стадиона из заявленных, почему ЦСКА не может, тем более в этом году будет Суперкубок в Тронхейме на стадионе в 21 тысячу человек.
  2
Казанский
Казанский
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 20:39
На Вас стучит "Пенхауз".Будье осторожны))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 20:38
Что такое "найс" я не знаю,а мучу и я Лошадкой35 в сборной Соккера,куда таким как ты вход строго воспрещен)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.05.2016, 20:36
Я твоего имени то не знаю,но по твоему поведению на сайте ясно,кто ты есть и с чем тебя едят))Кстати,прикуривать Гинеру сигару(по твоим же словам) не значит входить в массоны,это просто рабство)))
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 20:32
Причем здесь дарственная на болельщиков?стадик принадлежит ЦСКА.а вы-голодранцы!!!!!!
  0
Казанский
29.05.2016, 20:27
Мы претендуем на Суперкубок УЕФА. Мы благодарны РФС, что они нас поддерживают, мы обратились к УЕФА, но пока никакой конкретики нет - ни в каком году мы можем провести, ни когда будет решение.И будет ли вообще футбольная коробка возле европейского "Бизнес-Центра"
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт