Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА подавал заявку на проведение Суперкубка УЕФА, а не финала Лиги Европы»

29 мая 2016, 17:40

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что армейцы не подавали заявку на проведение финала Лиги Европы:

«Произошло какое-то недоразумение, мы не подавали заявку на финал Лиги Европы из-за вопроса с вместимостью стадиона. Мы претендуем на Суперкубок УЕФА. Мы благодарны РФС, что они нас поддерживают, мы обратились к УЕФА, но пока никакой конкретики нет — ни в каком году мы можем провести, ни когда будет решение».

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:32
почему зенит своим присутствием не порадует лч? xDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:30
когда купальный сезон откроется на казань арене? xDDD
france football
france football ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:30
Скорее Торпедо построит новый стадион, чем вы закончите свою болото-арену)
Aris
29 мая 2016 в 19:23
Конюшня маловата.....
лошадка35
лошадка35 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:23
сам не подавись))
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:18
что за бред, Коленька? напряжённая подготовка к ЕГЭ сказывается на твоей мозговой деятельности?)
что свинтус, что ты - сегодня просто 2 капитана Очевидность.
вынуждена вас разочаровать: я в курсе и про оригинал поговорки. и представь себе, даже знаю о существовании кумыса (хотя пробовать эту хрень не собираюсь). так что ничего нового вы мне не сообщили. объедините свои извилины, что ли...вдруг тогда интересней получится))
Jeck Denielse
29 мая 2016 в 19:17, ред.
Динамо стопорнуло аренду по причине вылета из лиги......теперь Леннорыч с Бабаевым чтоб как то окупить подадут заявки во все инстанции от Цирка до Тараканьих бегов......сдадут в аренду ста организациям,потому как мне кажется заполняться арена будет лишь на евротурнирные матчи,на матчи чемпа 30 тыщ не придёт.....ну раз в год может и соберётся,когда Зенит почтит Песчанную своим великим присутствием.......
лошадка35
лошадка35 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:12, ред.
я в курсе. повторяй за мной дальше, попугаюшка))
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:12
про то,что кого доят я слышал.Есть такая поговорка "Говорят,что кур доят".Это якобы связано с тортом "Птичье молоко".Советский юмор.А вот то,что лошадок реально доят,это факт и кстати их(лошадиное) молоко называется кумыс.Очень полезный продукт.Поэтому Ваш небольшой подкол в сторону хрюшек оказался как раз против ВАс))
Dominators
29 мая 2016 в 19:12
И не финал ЛЕ,и не Суперкубок,и не футбол,и не хоккеи,и не в каком году,и когда будет решение.
Казанский
Казанский ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:04
Стесняюсь даже спросить,кто истинный владелец ЦСКА и за чей счет построен "Бизнес-Центр")))Ви таки мне можете на этой вопрос ответить.Тольки зараз придуприждаю,не пишите мне о Гинере и его деньгах))
лошадка35
лошадка35 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:00
как раз с русским языком у меня проблем не было и нет)
впрочем, твоя цель "Лишь бы что-нибудь ляпнуть" была достигнута. молодец)
Мигалков
29 мая 2016 в 18:57
Рома с Женей уже сами не помнят что проплатили.
france football
29 мая 2016 в 18:56
В 97 году финал был двухматчевым.
Тогда в первой игре на Камп Ноу Барселона победила Боруссию, а в ответной игре в Германии была ничья.
Таким образом на данный момент тот финал является последним, где команда(Барселона) по факту выиграла кубок на своём стадионе.

Далее финал стал одноматчевым.
С 98 по 2012 игры проходили в Монако, где и играли ЦСКА с Зенитом в 05 и 08 годах.
А с 2013 каждый год проходят уже на разных стадионах.
лошадка35
лошадка35 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:50
говорят, свиней доят...)
лошадка35
лошадка35 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:46
а что, принимать матчи на своих стадионах могут только их участники?
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:42
В принципе он не пьющий,но под вечер немного принимает))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:41
У вас вообще нет стадиона.федун в любой момент может подогнать свое открытие тому же торпедок примеру,стоит только его конкретно достать своими фанатским выходками.д а и сам клуб продаст каким нибудь бусурманам.ха ха!!!
Казанский
29 мая 2016 в 18:41
В принципе на футбольной коробке "Бизнес-Центра" можно провести СуперКубок между кадетскими школами России и детьми африканских племен.Кстати и Бабаеву с Гинером не нужно будет на дорогу и подарки вождям тратиться.С коробки сразу в Ватутиньки)))
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:24
Звался он Луи2,звался он Луи2
Но впрочем песня ни о нём...,ну и т.д.

Аватарка навеяла.
mdu86
29 мая 2016 в 18:18
Пусть будет так
BDA81
BDA81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:12, ред.
не сравнивай ЦСКА и ВХЮ ))) Не позорься )))) Я понимаю что ты патриот , но это два разных уровня и Чемпы разные. Ну а по титулам да ЦСКА больше и всё....дальше пропасть по всему остальному.
BDA81
BDA81 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:10
Не нужно в Россий этого делать , пока не будет нормального руковоства РФС и не будет таких деятелей как Миллер и Гинер, Федун...........весь футбол про[Соблюдайте правила ]и..........
Kurt Bekelman
29 мая 2016 в 18:06
в Грузии проводили, скоро будут проводить в Норвегии и Македонии, чем же наши стадионы хуже?
BDA81
BDA81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:05
Нам дали на время строительства нового стадиона ))) А вам то за какие грехи )))
BDA81
29 мая 2016 в 18:01
Бабаев_Роман ЦСКА да не дадут вам ни чего ))))Не заслужили ))))
Трезвый повар
29 мая 2016 в 17:58
Мутко хотел первым громкую новость запостить и не вникнув кинул дезу.Хорошо что Бабаев внёс ясность.Для финала лиги европы вместимость нового стадио слишком малая,а для Суперкубка вполне подходит.
SkiNheD
29 мая 2016 в 17:52
Насчет проведения финала лиги чемпионов это был прикол, а недоразумение.
Твой Арсен
29 мая 2016 в 17:52
В РФС подумали: "Матч за Суперкубок УЕФА, финал Лиги Европы? На что нам надо подать заявку? А, не важно". Если бабу спросить чё такое ЛЕ или ЛЧ, то как будто новости из РФС слушаешь.
морозз
29 мая 2016 в 17:51
Гинер сделал вброс рекламы своего стадиона, на котором будет 100 коней вместе с ним и Бабаевым! Технологии однако!
Гость