Новости
 

Черчесов или Бердыев могут сменить Аленичева у руля «Спартака»

29.05.2016, 16:48

Источник, близкий к «Спартаку», рассказал о ситуации с контрактом главного тренера команды Дмитрия Аленичева и о его возможных преемниках. 

«Окончательное решение о том, уволить или оставить Дмитрия Аленичева, должен принять член совета директоров Александр Жирков. На место главного тренера претендуют Курбан Бердыев и Станислав Черчесов.

Одной из сложностей для разрыва контракта является мотивировка возможного увольнения Аленичева. С одной стороны, со слов владельца клуба, команда не выполнила задачу на сезон, но с другой, она смогла пробиться в Лигу Европы. От формулировки данного вопроса зависит размер отступных, которые получит нынешний штаб „Спартака“.

Генеральный директор клуба Сергей Родионов может покинуть свой пост в том случае, если на должность главного тренера будет утвержден Курбан Бердыев. Также свои посты могут покинуть глава селекционного штаба Дмитрий Попов и директор академии имени Черенкова Дмитрий Сидоров. Существует вероятность, что Родионов вновь возглавит академию „красно-белых“. Также на эту должность претендует Иван Данильянц».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01.06.2016, 07:28
Оказалось, что ты НИЧЕГО не знаешь, дружок.
  7
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ tower9pover (раскрыть)
31.05.2016, 15:44
Про откаты, думаю, что это как раз мимо нас. Федун умеет и считать деньги и их контролировать. Это бюджетные команды из трансферной политики - окошко для отмывания делают. Там это одна из главных тем распила...
Что касается лидера, тут я полностью согласен. Хотя, тому же Титову характера не хватало для этого. По-жестче надо быть от природы. Егор мягок. А сейчас лидером и не пахнет. Ребров и капитан то с трудом, не то, что лидер.
В общем, за что не возьмись, одни проблемы у нас пока, хоть Федун и вкладывает уже который год, а отдачи пока не видно. Думаю, что ему не тренеров менять надо, а начать с полной замены менеджмента клубного. Хорошие футболисты в прошлом, может быть и патриоты, но бизнесмены и менеджеры из них НИ-КА-КИЕ!((( Поэтому и мечемся по таблице взад вперёд, как в лихорадке.((
  1
hiv85
hiv85
ответ никита001 (раскрыть)
31.05.2016, 08:34
черчесов уважающий себя человек, второй раз в спартак не вляпается.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Dj.Depp (раскрыть)
31.05.2016, 00:30
Конечно нужен один настоящий Лидер ! Раньше был в Спартаке,- Егор Титов. А в Локомотиве,- Лоськов. В Реале ,- Роналду. Капелло в своё время согласился идти в Рому,- при условии, что ему отдадут из Фиорентины,- Омара Габриела Батистуту ! Великий Капелло понимал,- значимость Лидера в Команде ! А в Спартаке сегодня,- нет Лидера ???!!! Селекционеры плохо ищут. Например Сёмин Лоськова, поехал под пулями на Украине забирать !
  1
tower9pover
tower9pover
ответ Dj.Depp (раскрыть)
31.05.2016, 00:18
Они там мутят все с откатами,- как и банки наши,- деньги гоняют на бирже. Получается что выгодней брать неизвестного,- цена на него плавающая. Вот и приписывают как хотят. А у известных игроков,- цена известная и навар с него маленький. Вот от сюда плясать надо.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ tower9pover (раскрыть)
30.05.2016, 19:43
На сколько я знаю, как там сидел привезённый Карпом из Испании Димка Попов, так и сидит по сей день. А сама селекция просто ужасного уровня! Такое впечатление, что они интересуются игроками только в нашем чемпе, по системе: адаптировался, заиграл выше среднего-давай его к нам!((( Не вижу ни одной интересной покупки, которая бы не "лежала на поверхности". Ужасно. Именно поэтому практически все после нас идут в средние клубы за меньшие деньги, чем приобретались нами. Селекция-это уже практически не футбол, а чистая коммерция, поэтому надо брать опытного человека со стороны и платить ему. Тогда всё наладится.
  2
никита001
никита001
ответ hiv85 (раскрыть)
30.05.2016, 18:50
А ты бы... Ух, ты бы, вот если бы, да вот ты бы...
  0
никита001
никита001
ответ Дедуктор (раскрыть)
30.05.2016, 18:49
Не факт, что даст. Если только в очередной раз свою принципиальность покажет, когда перед игрой с Сатурном за опоздание не поставил Торбинского в состав (0:0 и прощай такое близкое золото).
Нет, Стас Черчесов - уважаемый человек, и, наверное, правильно, что не поставил Торбинского - тот уже в Локо твердо намылился. А все же - да дайте человеку поработать хотя бы больше года!
  0
никита001
никита001
ответ KBR-07 (комментарий удален)
30.05.2016, 18:45
Зато Ростов штормит: то стыки играет, то в ЛЧ попадает. Удерживайте Бердыева, давайте, а Спартак сам разберется. Пусть уж он у вас останется. И всем хорошо будет.
  0
Doping87
30.05.2016, 12:12
Когда Федун продаст клуб, возможно тогда будет увеличен бюджет, как следствие возможно Спартак станет чемпионом страны.
  0
nahan
30.05.2016, 12:10
Пока у Бердыева планы обдумываются.
  0
Дедуктор
30.05.2016, 11:56
При всем уважении к Бердыеву, Спартаку нужен именно Черчесов. Но - с полномочиями, которых требует Бердыев. И Стас даст результат.
  0
hiv85
30.05.2016, 11:43
рановато мясные на аленились, в спартаке надо оставить всех на своих местах, я бы еще им асхабадзе вернул.
  0
Икар-Икар
30.05.2016, 10:08
Сомнительно Бердыев_Курбан
  0
leib-17
30.05.2016, 09:07
Оба варианта хороши Черчесов_Станислав
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Dj.Depp (раскрыть)
29.05.2016, 23:50
Как то была была информация что пробовали работать в селекции Дасаев и Черенков. Черенков умер. Кто теперь неизвестно.? В нете это не нашёл ? На сайте Спартака - тоже нет про селекционный отдел ?
  1
Ангел неБесГрешен
29.05.2016, 23:33
..." На место главного тренера претендуют Курбан Бердыев и Станислав Черчесов"
Смешно , чесслово. ПРЕТЕНДУЮТ! Может, Федунам ещё аукцЫон организовать, кто из них даст больше ,тот и тренер?...
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ tower9pover (раскрыть)
29.05.2016, 23:29
Я тоже считаю, что наша селекция-это позор! Как бы мы не стебались Гинером и его конским стадом, но до его селекции нам пока как до луны!(((
  3
Шуnя771
29.05.2016, 23:03
Сомнительно Черчесов_Станислав вернется...
  0
papic337
papic337
ответ Palex (раскрыть)
29.05.2016, 22:35
Уж да уж.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Vector (раскрыть)
29.05.2016, 22:34
СмородЦСКАя и Гинер ,- оба из общества ЦСКА !
  0
Фиорито
29.05.2016, 22:31
Ну конечно же Курбан к свиньям не пойдет, он мусульманин))
  1
tower9pover
tower9pover
ответ Dj.Depp (раскрыть)
29.05.2016, 22:29
Спартаку нужны хорошие Селекционеры. В нете инфу я не нашёл по этому поводу ? Фирма нокия рухнула в бизнесе сотовых телефонов,- и только из-за потери определяющих людей в дизайне.
  1
mat73
29.05.2016, 22:10
Оба варианта хороши
  1
pasha_antipin
29.05.2016, 22:06
не в тренерах у вас дело, товарищи
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29.05.2016, 21:59
Он у него вместо портмоне!))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Чист (раскрыть)
29.05.2016, 21:57
Всё верно сказал. В точку!
  0
ОЛЛС
29.05.2016, 21:56, ред.
Забавен Федун,коли думает,что Черчесов настолько себя не уважает,что вернется туда,откуда он его выгнал.
Бердыеву в Лиге Чемпионов играть,а не ковыряться в игре Спартака и смотреть на одинокого гения Промеса. Вперед,Леонид Арнольдович - ротация зашкаливает,доморощенный Аленичев не тянет.
  1
Dj.Depp
29.05.2016, 21:56
А почему "источник близкий к Спартаку" не внёс в списочек ещё и Зидана с Симеоне!? Красивее бы бред получился!"))
  1
mutant386
29.05.2016, 21:49
  0
Чист
29.05.2016, 21:45
Это не дело каждый год менять тренера - чего хочет руководство - сплошная тайна - Черчесов если мужик вообще не должен соглашаться после всего - а Бердыева вообще не понятно зачем приглашают сами галдят что нужен атакующий футбол - ну даст Бердыев результат а вам игра не понравиться через год все по новой - если не раньше - руководству результат надо сегодня и сейчас а денег жалко - так не бывает
  2
Ironigor
29.05.2016, 21:31
Стас , я думаю не придет ! У него Мужское Я не остыло после его отставки .
А Бердыев точно не Спартаковский тренер.
  3
Palex
Palex
ответ papic337 (раскрыть)
29.05.2016, 21:08
Любого тренера,когда-нибудь попрут. Но со спартаком, никто в этом плане не сравниться.
  0
papic337
papic337
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.05.2016, 21:06
Ты считаешь, что год это достаточный срок? За редкими исключениями ни один тренер не делал чемпиона за один год. Те у кого получалось, приходили в уже сложившуюся команду. Они вносили небольшие коррективы или вообще ничего не меняли. Хочешь чемпионства за один год приглашай Старика Хоттабыча. Если придет Бердыев, то Спартак станет чемпионом только через сезон, если вообще станет. Без усиления состава Спартаку чемпионства не видать.
  0
КПР
29.05.2016, 21:03
Паровозз пойдёт в тираж с Бердыев_Курбаномм, а потом под откос…А-ХА-ХА-ХА…
  0
papic337
papic337
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29.05.2016, 20:59
Насчет никогда это слишком. Не скоро, будет правильней.
  0
papic337
papic337
ответ Egorium (комментарий удален)
29.05.2016, 20:57
Вот именно. С никаким составом Аленичев вышел в ЛЕ.Дайте ему деньги на усиление состава и он будет бороться за чемпионство.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.05.2016, 20:56
ОК. У меня хороший товарищ в исполкоме РФС, завтра пообщаюсь с ним. Может, он в курсе.
  7
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ sir_Alex (раскрыть)
29.05.2016, 20:55
Поменяется скоро узнаешь)) я знаю чуть больше тебя
  0
papic337
papic337
ответ Palex (раскрыть)
29.05.2016, 20:53
Только все равно поперли.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.05.2016, 20:52
Пока рулит Федун, НИЧЕГО не поменяется, можешь быть спокоен!
  7
papic337
papic337
ответ Absinthe1 (комментарий удален)
29.05.2016, 20:51
У тебя, кроме хамства, есть ещё что-нибудь за душой?
  0
mat73
29.05.2016, 20:49
Все смешалось в доме красно-белом..
  1
varen
29.05.2016, 20:44
Если будут менять ( хотя по мне, так зачем ?...) , только не вислоухий. Эта [Соблюдайте правила ] еще та.
  0
Дибала
29.05.2016, 20:41
  0
ЮЗИК
29.05.2016, 20:36
Не дали Аленичеву поработать,а зря
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.05.2016, 20:36
Смешно другое))
Дима Кристя новость недельной давности выложил.
Теперь до августа это мусолить будем
  2
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
29.05.2016, 20:36
Мало ты знаешь что с приходом КБ многое поменяется, тебе это знать не обязательно
  0
Великолепный
29.05.2016, 20:34
Бердыев не подходит спартаку-середняку, болельщики не примут Бердыевский автобус, а вот Черчесов может согласиться, если пережил обиду прошлой отставки из спартака-середняка))
  0
makkie
makkie
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
29.05.2016, 20:32
Спасибо, но мы уж как-нибудь сами разберемся в своей кухне.
Расформировывайте свой Зенит сколько захотите... никто ж против не будет)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт