Новости
 

ЦСКА подал заявку на проведение на своём новом стадионе финала Лиги Европы

29.05.2016, 13:26

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ЦСКА подал заявку на проведение финала Лиги Европы в ближайшие годы на своем стадионе. Строительство стадиона ЦСКА в Москве вместимостью около 30 тысяч зрителей должно быть завершено в нынешнем году.

«ЦСКА заявку подал, мы поддержали, а когда там может пройти финал — это требует обсуждения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dario
dario
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 23:05
Потому что показывали стадионы, на которых будет проходить ЧМ18.... :8)
  0
cska1948
cska1948
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 20:58
Я ведь не про людей спрашивал, а про свиней, с которыми ты себя позиционируешь.
  0
Великолепный
29.05.2016, 20:44
Вот что значит ЦСКА- лучший клуб страны))
Все хотят играть финалы у лучших это вам не аткрывашка и не долгострой у бомжей))
  0
cska1948
cska1948
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 20:35
Читая твой словесный понос, невольно возник вопрос, а бывают ли порядочными свиньи?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ romarez (раскрыть)
29.05.2016, 19:46
И тебе удачи по жизни и вообще!
  1
guf ak-47
29.05.2016, 18:32
спартачи вообще мимо должны проходить, у них и стадиона то своего нет xDDDDDDDDDDDDDDDDD
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Казанский (раскрыть)
29.05.2016, 18:32
с заслуженным поражением рубин и его фанатов xDD
  0
Казанский
Казанский
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
29.05.2016, 18:20
Потеха в том,что Мутко не разобравшись всеми руками "За")))ну что сказать?Глава РФС Мутко и глав.Бух РФС Гинер не всегда общаются на одной волне,но плывут почему то вместе))
  0
mutant386
29.05.2016, 17:56
  0
romarez
romarez
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.05.2016, 17:55
ну, раз я ошибся, удачи тебе, Александр... и не задирай нос, по поводу сегодняшним победам в чемпе своей любимой команды... в ЛЧ дела у вас не очень впечатлительные )
надо подтянуть)
  0
evgeny86
29.05.2016, 17:46
там пояснения внесли. на суперкубок они подали заявку
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ romarez (раскрыть)
29.05.2016, 17:33
Приятно познакомится, а меня зовут Александр) Школу я закончил ровно 10 лет назад, так что ты ошибся.
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ spartach091 (комментарий удален)
29.05.2016, 17:20
да ты не серчай-обычный фанатский жаргон.
  1
romarez
romarez
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.05.2016, 17:15
свое мнение, я буду выкладывать на соккер.....ты будешь его читать и беситься, переходя на хамство.
школьник не грамотный!
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ spartach091 (комментарий удален)
29.05.2016, 17:13
однако к-б тряпки,да розы уже сыпались на беговые дорожки.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ romarez (раскрыть)
29.05.2016, 17:01
Тебе это удивляет, умник? Свое мнение можешь держать при себе) ЦСКА всегда будет первым!
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ spartach091 (комментарий удален)
29.05.2016, 16:59
смотрите господа спартачи,что бы у Вас,в скором времени,не осталось полтора болельщика,с такой игрой.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Прохорович (раскрыть)
29.05.2016, 16:58
Было и было. Это все было в уже далеком прошлом!) Об этом почти никто и не вспоминает.
  0
Багров-брат
29.05.2016, 16:53
Информация, не относящаяся к заявке. Очень большое подозрение, что после ухода великого и могучего Федуна, открывашку придётся внешне переоблицовывать. Не спартаковский это стадион, а федунский. Как бы не было печально, но факт.
  1
Казанский
29.05.2016, 16:20
Скольки звездная многоэтажка возле футбольной площадки "Бизнес-центра"?))
  0
REDWHITE_
29.05.2016, 15:56
Часто бываю на Песчанке и вижу тот ужас, который настроил Гинер.
Внешний вид, это не стадион, а небольшой ТРЦ. Внешняя отделка, возвращает в 60-е годы, когда не было красивых материалов. Этакий ретро с патрульной вышкой.
И вместимость маленькая.
  1
Ярос Love
29.05.2016, 15:56
Деньги лишние появились.
  0
Трезвый повар
29.05.2016, 15:46
Идея правильная.Было бы классно если прокатит.Но на мой взгляд вместимость всё-таки маленькая для финала.
  1
SkiNheD
29.05.2016, 15:38
Это шутка наверно скорее всего.
  6
REDWHITE_
29.05.2016, 15:35
30 тысяч, это только для кубка ФНЛ)))
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ FILL31185 (комментарий удален)
29.05.2016, 15:32
Милан уже давно на словах строит стадион, а пока и кирпича не одного не положили, такими темпами вы и за 20 лет не построите))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ ziborock (комментарий удален)
29.05.2016, 15:31
Уфа второй сезон только отыграл в ПЛ, а ты хочешь еще что бы мы 7 раз ЛЧ выиграли)))
  1
RUONE
29.05.2016, 15:30
30 тыс? такой стадион для кубка россии макс
а вообще для цска надо строить 10к) все равно не наберется))
  0
Duce_777
29.05.2016, 15:28
Не маловат?
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29.05.2016, 15:23
нурлат - это татарский http://www.soccer.ru/rules, куесос
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ FILL31185 (комментарий удален)
29.05.2016, 15:21
Табуретки поставят если мест не хватит.
  0
Zimmer
29.05.2016, 15:05
Дожить бы до этого Мутко_Виталий.
  1
BDA81
BDA81
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29.05.2016, 15:00
Так ты это в Смольном говори и требуй там объяснений по поводу долгостроя !!!! Но не как не с Зенита и Газпрома!!! Ну народ вы смотрите вообще что говорите!!! Или просто слышим звон но не знаем где он....
  0
R1d3r
R1d3r
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29.05.2016, 14:58
Ошибаешься, мы не соратники твои, а опозиция (не либеральная)!
  1
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ R1d3r (раскрыть)
29.05.2016, 14:55
Ну ты же тут и этот чувак с рогатом котом на аве тоже тут, так что не все!
  1
R1d3r
R1d3r
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29.05.2016, 14:53
Соратников твоих что то не видно сегодня, видать родители на дачу заставили поехать трудиться (((
  1
BDA81
BDA81
ответ ziborock (комментарий удален)
29.05.2016, 14:48
остряк самоучка?! А я всю жизнь думал что столица это Москва!!! Но не как где то в стороне Финляндий
  1
mutant386
29.05.2016, 14:46
Мутко_Виталий в самый раз
  1
НУРЛАТ
29.05.2016, 14:45
Всех типичных болельщиков зенита приглашаю в свой блог под названием Типичный болельщик зенита! Там истина о зените говориться!
  0
Котэ в тельняжке
29.05.2016, 14:45
Было бы прикольно, если бы финал ЛЕ проходил в России)))
  2
BDA81
BDA81
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.05.2016, 14:39
Им не в домёк что строика задерживается из-за правительства города ,а то что Газпром все свои обезательства выполнил до них не доходит.....тундры столичные ))))
  1
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ parallels (комментарий удален)
29.05.2016, 14:37, ред.
Я знаю точно невозможное возможно, вон как зенит хотел построить стадион за 6.7 миллиардов, а в итоге цена выросла до 48.3 миллиардов, так что зенит доказывает обратное!
  3
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.05.2016, 14:34
Ага, а ещё зенит не имеет отношение к покупке Хулька за 100 лямов, ты хоть сам веришь в то что говоришь?
  0
R1d3r
R1d3r
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29.05.2016, 14:33
Он.
  0
R1d3r
R1d3r
ответ FILL31185 (комментарий удален)
29.05.2016, 14:33, ред.
Стадион-бомба это опасно, не позавидуешь городу Милану и его жителям...
  3
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ R1d3r (раскрыть)
29.05.2016, 14:31
Кто сказал что я типичный болельщик зенита?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.05.2016, 14:31
Открытие арена раз в сто красивее нового стадиона ЦСКА. У меня друг фанат ЦСКА с 15 летнем стажем и даже он говорит, что проект стадиона ужасный. А те кто спорят с этим, просто не имеют вкуса.
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ справедливый коммунист (раскрыть)
29.05.2016, 14:30
Ибо так и есть, я как адекватный болельщик зенита вижу истину и я её говорю, и многие болельщики зенита поняли это, только жаль что не все, но я стараюсь чтоб поняли все!
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.05.2016, 14:28
Прямое, я же ниже писал, зенит там будет бороться за попадание в ФНЛ!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ FILL31185 (комментарий удален)
29.05.2016, 14:26
А когда Милан себе стадион построит? сколько миллиардов долларов уже потратили а стадионом так и не обзавелись!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт