Новости
 

Балотелли может оказаться в «Лацио»

29.05.2016, 13:03

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», может остаться в Серии А. Агент игрока Мино Райола в настоящее время ведет переговоры с «Лацио». Речь идет об аренде с правом выкупа, поскольку контракт с «красными» у итальянца рассчитан до лета 2018 года. В любом случае Марио придется согласиться на значительное понижение зарплаты.

В «Милане» уже дали понять, что не собираются продолжать сотрудничество с опальным форвардом. Не хотят видеть его и на «Энфилде». 

Также у Балотелли есть вариант с Китаем и турецким «Галатасараем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
creep
29.05.2016, 22:43
Райола - знатный барыга, точно кому-нибудь впарит это чудо.
  0
Dubrovin
29.05.2016, 21:39
Марио давно забросил футбол, так что для орлов он будет абузой как и для любого другого клуба!!!
  1
Vector
29.05.2016, 20:26
Трансфер из разряда... Эй, кто-нибудь... пожалуйста...
  0
Lazio-Kiev
29.05.2016, 16:51
Дуче Балотелли зиговать будет не хуже Ди Канио, а если и играть так же будет - выкупим из ливерной неволи!)
  1
Марклар
29.05.2016, 15:29
Зачем он им в его нынешней форме? В МЛС, Китай или на Ближний Восток ему надо. Там хоть по 5-10 голов за сезон будет забивать.
  2
SkiNheD
29.05.2016, 15:19
Пусть уже хоть куда идет, толку с него все равно не будет.
  5
ВOPOНЕЖ
29.05.2016, 14:49
как скажешь , босс
  0
руна
29.05.2016, 14:43
зачем про всяких недофутболистов писать?
  0
Igo0rek
29.05.2016, 14:37
Сам себя загубил... А ведь такие надежды подавал и играл круто, но характер...
  0
Ярос Love
29.05.2016, 14:28
Балотели,кому он нужен
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29.05.2016, 14:21
я рад что мы в итоге друг друга поняли)
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ просто сашка (раскрыть)
29.05.2016, 14:16, ред.
Если только в этом заключался твой посыл,тогда ок,просто тебе не стоило писать слово "Жаль",оно выставляет тебя как будто ты желаешь этого

p.s.Я рад что ты один из тех кто это осознает)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29.05.2016, 14:06
чувак, я еще раз тебе повторю - если ты видишь в этом посте только "сжечь Энфилд", не замечая общего посыла что скаузеры купили за дорого идиота марио, который взрывал фейерверки в ванной и поджег дом - это не значит что я желаю вам таких неприятностей, а просто троллю покупку бало...

п.с. я не людлю скаузеров, но уважаю и всякой куйни трагичной желать и не думал, разве только пару лет чемпионшипа)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ просто сашка (раскрыть)
29.05.2016, 13:53, ред.
Старина,странный у тебя троллинг с пожеланием сжечь стадион,я тебе пытался довести что так не шутят,но ты не понимаешь.Ну да ладно,ни мне тебя учить как надо себя вести
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29.05.2016, 13:47
ну если ты вырываешь фразу из контекста сказанного, не замечая посыл троллинга, а видишь только посыл сжечь стадион то Сразу видно,что САРКАЗМОМ ты не наделен...
  0
Санчо Панса
29.05.2016, 13:45, ред.
Никому бедный Марио не нужен) Ни Милану, ни Ливерпулю! А Интер почему молчит? Уйдет Икарди и его кто то ведь должен заменить. Балотелли в Лацио? Это не смешно. Как бы бьянкочелести нужна замена Миро Клозе, а не Балотелли!
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ просто сашка (раскрыть)
29.05.2016, 13:42
"жаль что стадион не успел сжечь до тла."

Перечитай ещё раз свои слова,в том случае бомбу заложили,а в этом ты желаешь сжечь стадион
  0
elmi.eyubov
29.05.2016, 13:40
Для Лациков даже Балотелли усиление-)
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.05.2016, 13:39
Это финал,там что угодно могло произойти,поэтому главное победа
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29.05.2016, 13:37
ты находишь какую параллель м\у бомбой на ОТ и троллинга того того что ваши купили марио-пиротехника?)

Сразу видно,что мозгами ты не наделен... (с)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.05.2016, 13:36
Ясно...
Кстати поздравляю тебя с победой в кубке Италии
Заслужили
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ просто сашка (раскрыть)
29.05.2016, 13:35
Когда заложили бомбумуляж на стадионе МЮ,я слова плохого не сказал,так как на такие вещи не шутят,но для тебя я смотрю нет границ юмора
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29.05.2016, 13:31
троллинг, не?
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.05.2016, 13:30
Князь здорова,как жизнь?
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ просто сашка (раскрыть)
29.05.2016, 13:29
Нормальный человек не будет желать команде-сопернику,чтобы их стадион сожгли
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29.05.2016, 13:27
это почему ты так решил?
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ просто сашка (раскрыть)
29.05.2016, 13:23
Сразу видно,что мозгами ты не наделен...
  0
просто сашка
29.05.2016, 13:05
легенда Энфилда, жаль что стадион не успел сжечь до тла.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт