Soccer.ru

Кроос уверен, что в финале Лиги чемпионов должен победить «Реал»

28 мая 2016, 21:15
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос перед финалом Лиги чемпионов против «Атлетико» выразил уверенность, что трофей должен завоевать «королевский клуб».

«Для того, чтобы этот сезон выглядел удачным в глазах болельщиков, нам нужно одержать победу в последней игре.

Крупнейший клуб должен выиграть крупнейший турнир».

Перевод с as.com
Все комментарии
richi
richi ответ serjinhо (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:55
О том и речь. Отскакивает всегда тот, кто выше классом. А если наоборот, то это сенсация.
serjinhо
serjinhо ответ richi (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:34
класс есть то, что реал не может обыграть атлетико без отскока. в случае вчерашнего матча это незабитый пенальти гризмана. реал выезжает только за счет игроков более высокого класса
richi
richi ответ serjinhо (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:42
По твоей логике получается, Реал тащили до финала, что бы потом подложить под более классную команду. Только эта классная команда как всегда обделалась. В самый ответственный момент коленки затряслись. Это и есть класс, так что ли, чучело лохматое?
serjinhо
serjinhо ответ richi (раскрыть)
29 мая 2016 в 10:49
реал забил атлетико за 6 матчей 2 гола, не победив ни разу. где класс атлетико? ты кретин? то, что сливочный мешок - мастер жеребьевок, всем итак давно известно. но вот второй раз отскакивать в финале - это слишком. у ливерпуля путь в ле был сложнее, чем у риала
Силантий
29 мая 2016 в 10:31
Ну так и я вангую, что Реал победит по пенальти) Кроос_Тони
nahan
29 мая 2016 в 10:02
Он знал...
richi
richi ответ serjinhо (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:16
Ты сам и ответил. Проиграла та команда, за которую играет Гризман. Где класс Атлетико?
serjinhо
serjinhо ответ ozdo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:02
незабитый пенальти гризманом, вопросы?
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:35
Тони как в воду глядел! Жаль, что он не доиграл матч до конца... Тем самым у Крооса уже есть две победы в ЛЧ с двумя разными клубами) С завоеванным кубком ЛЧ, Тони!
sir_Alex
29 мая 2016 в 08:05
Как в воду глядел!
ahaxang
29 мая 2016 в 07:36
Кроос_Тони так и будет.
VurdOlak
29 мая 2016 в 07:30
С победой Кроос_Тони
mkkolyan
29 мая 2016 в 06:30
молодец
рус фан
29 мая 2016 в 05:04
С победой Тони и всех болел Реала.
Урия Гип
28 мая 2016 в 23:54
Если не выиграет, будет ещё лучше.
holms918
28 мая 2016 в 22:45
Кроос_Тони, наверное так и будет.
Украина за Зенит
28 мая 2016 в 22:39
Пес Барбос и необычный Кроос). А так он абсолютно прав.
Фара Миркасимов
28 мая 2016 в 22:21
Крос прав после его подачи Рамос забыл гол Реал уже ведет 1:0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 мая 2016 в 22:16
Кроос_Тони ждём такого же результата
Ярос Love
28 мая 2016 в 22:15
Кроос_Тони пока что прав
denmarz
28 мая 2016 в 22:03
Договорные матчи на dogz.tibi dohs. ru
Мигалков
Мигалков ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:39
Перестань издеваться над бабушкой.
serjinhо
28 мая 2016 в 21:32
если не случится очередного отскока на 90+3, то это легкая победа на классе для матрасов
Мигалков
Мигалков ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:31
Посмотрим как будет на этот раз.
KoValery
28 мая 2016 в 21:31
Берегите штаны Зидана. Если не сдюжите, придется штопать его гардероб всем составом
Рыбус__Мацей95
28 мая 2016 в 21:29
ЖДЕМ ПОБЕДЫ РЕАЛА!!
Red_team
28 мая 2016 в 21:27
А в чем еще должен быть уверен игрок Реала? У матрасников спросите, они ответят то же самое, только про Атлетико
Мигалков
Мигалков ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:25
Должны были, но почему-то проиграли 1;4.
Гаpет Бейл
28 мая 2016 в 21:24
Кроос_Тони красава!удачи.
Mamaev
28 мая 2016 в 21:24
Как неожиданно, я думал он за атлетов топит
Гость