Soccer.ru

Бельгия одержала волевую победу над Швейцарией

28 мая 2016, 19:08
ШвейцарияЛоготип футбольный клуб Швейцария1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии в товарищеском матче одержала волевую победу над командой Швейцарии.

Каруж, стадион «Стад де Женев»

Швейцария – Бельгия 1:2
Голы: Джемали 31 (1:0) – Лукаку 34 (1:1). Де Брёйне 83 (1:2). 
Удаление: Сеферович 81 (Швейцария).

Швейцария: Зоммер, Ланг (Эльведи 63), Родригес, Сендерос (Видмер 63), Джуру (Фернандеш 85), Джемаили (Закария 78), Бехрами, Джака, Дердийок (Сеферович 41), Шакири, Мехмеди (Тарашай 63).
Главный тренер: Владимир Петкович.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Алдервейрелд, Вермален (Джордан Лукаку 67), Витсель, Де Брёйне, Феллайни (Бентеке 85), Дембеле (Симан 55), Азар, Ромелу Лукаку (Батшуайи 58), Мертенс (Ориги 67).
Главный тренер: Марк Вильмотс.

Судья: Паоло Маццолени.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КПР
29 мая 2016 в 21:25
Витсель был на месте…
Он-моя жизнь
29 мая 2016 в 01:30
Дембеле "съел" Джаку)
Ангел неБесГрешен
28 мая 2016 в 21:42
Витсель в основе и весь матч. Это хорошо!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:17
на твой слабенький троллинг тоже)))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Venezuela (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:16
А Ирландия разве слабая сборная? Вроде на ЕВРО вышли и в отборе немцев обыграли))) Симпатичная сборная! Мне нравится в них то, что они не обладают какой-то супертехникой и талантами, а выигрывают за счет того что бьются все 90 минут на каждом клочке поля!
Амба Нагорск
28 мая 2016 в 20:10
Евро всё рассудит
Venezuela
Venezuela ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:57
А еще из той же серии Инлер и Касами. Это большое совпадение. Насколько я понимаю, многие уехали в Швейцарию еще давно и, возможно, из-за ситуации с Югославией. Кто ж виноват, что они пробились, а другие нет? Да и страна сама по себе такая, многие туда едут. 4 официальных языка... Дердийок, кстати, не турок, а курд. Закария же темнокожий. Разве такие албанцы бывают?
Но если посмотреть с другой стороны, вратари и защитники очень серьезные именно швейцарского происхождения. Тем не менее, Швейцарии повезло за счет своего статуса получить половину состава. А будь эта страна не так хороша... Была бы и сборная уровня Ирландии.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 19:47
Два бывших игрока Челси зарешали и принесли своей команде победу) Рад за Кевина Де Брюйне! Не сомневаюсь, что на ЕВРО-2016 он будет одним из лидеров своей сборной. С победой, красные дъяволы!
Wo_Ong
28 мая 2016 в 19:38
Бехрами, Шакири, Джака, Тарашай, Закария, Эльведи - албанцы, Джемаили, Дердийок, Мехмеди - турки, это скорей сборная ТуркоАлбании или АлбаноТурции, кому как удобней...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:24
что в ней великого уже?
Гость