Новости
 

«Вест Хэм» собрался подписать топ-форварда

28.05.2016, 16:10

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан заявил, что «молотобойцы» намерены подписать нападающего высокого класса.

«Нам нужен топ-форвард, которого будет очень трудно подписать. Нужен нападающий, способный забивать более 20 голов за сезон, это нам обойдется в 25 млн или 30 млн фунтов. То есть большая часть бюджета уйдет на его приобретение.

Уже есть один новичок, но будут еще. Думаю, летом придут 4-6 игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
Шмавон
ответ Zidane5-10 (раскрыть)
29.05.2016, 12:00
хорошо сказал даже нечего добавить
  0
Zidane5-10
28.05.2016, 22:51
интересно, чне за ТОП форвард за 25-30 лямов. топ форварды даже в топ клубы переходят не дешевле 75 лямов.
  0
Силантий
28.05.2016, 19:30
точно помешан на бабле ВестХэм
  0
Hardwell
28.05.2016, 18:33
Агент Кокорина уже им трепетно звонит и узнаёт сколько же там будут платить )))
А вообще наивно как то думать,что сейчас подпишут за 25-30 и он станет забивать более 20.На ум не приходит такой игрок за эту цену.Если только таланта поискать,из Южной Америки.
  0
MEXANIKUS
28.05.2016, 18:08
ВестХэм Дзюбу мы не отдадим)))))))))))
  0
lobsterdam
28.05.2016, 17:52
чувак точно помешан на бабле, думает, если вложит 25 млн, то они и забьют 25 голов.
  1
BDA81
28.05.2016, 17:44
Ну вот и всё........видимо больше не будет большого претоко молодёжи.......изменилась философия клуба , бабки правят миром............
  1
Санчо Панса
28.05.2016, 17:30
Я помню, что молотобойцы активно интересовались нападающим Интера Икарди и форвардом из Марселя Батшуайи! Ну посмотрим на кого из них падет выбор. Быть может это будет кто то другой) Главное, чтобы Вест Хэм Юнайтед не подписал Лаказетта! Он заслуживает гораздо большего, чем играть за молотобойцев.
  0
Марклар
28.05.2016, 17:15
За 25-30 млн топ форварда с современной ситуацией на трансферном рынке сложновато будет найти.
  0
elmi.eyubov
28.05.2016, 17:03
Азазу что ли?
  0
Barca10Messi
28.05.2016, 16:50
Про Лорда Бендтнера еще помнят, приятно
  0
Gandalf The Grey
28.05.2016, 16:42
Забирайте Дзадзу!
  1
Kurt Bekelman
28.05.2016, 16:13
Златан ? О_о
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт