Новости
 

Фердинанд: «Месси любят все, а Роналду не получает должного уважения»

28.05.2016, 13:30

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассыпался в комплиментах нападающему «Реала» Криштиану Роналду. Фердинанд уверен, что португалец заслуживает большего уважения и обожания.

«Гарет Бэйл — блестящий игрок, но и ему не под силу выйти за рамки Криштиану. Роналду несколько сезонов забивает более 50 голов. Еще когда он играл в МЮ, все были уверены, что перед нами — будущая мировая звезда. Никто в этом не сомневался. Но никто из нас не думал, что он будет так много забивать. Такое было трудно предположить, ведь в те времена лучшие бомбардиры имели на своем счету по 30-35 голов за сезон.

Кажется, что все любят Месси, а Роналду не получает должного уважения и обожания. Они оба заслуживают самой высокой похвалы. Как правило, в свое время есть только один лучший футболист, но в нашу эпоху их два, и нам очень повезло. Месси и Роналду сделали нынешнее время золотой эрой футбола, но мы это еще не до конца осознали». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Фердинанд Рио, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чупакабра
Чупакабра
ответ starche (раскрыть)
01.06.2016, 01:13
Учитывая что русский язык мне не родной. Общаюсь и пишу я на нем лучше чем 70 процентов славян уж точно! Мне достаточно. А вот ты великий и могучий в массы неси своим необразованным.
  0
SkiNheD
29.05.2016, 07:50
Не чего не меняется на этом сайте. Темы кто лучше остаются, меняется только кто это сказал.
  6
Dude-MU
Dude-MU
ответ karna-vera (раскрыть)
29.05.2016, 00:58
)))Ну так она распространяется в самой сильной лиге мира!!))С эспаньелами и т.д) 7-0 ) ну ты понял)
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
28.05.2016, 21:44, ред.
Что ты тогда хочешь?! Не нравится объяснение по регламенту ФФИ, то тогда думай, что хочешь. Мне то что...
  0
Ismadiyar
28.05.2016, 20:58
Споры про них будут идти всегда, кто лучше, кто сильнее, но знаем одно мы точно нам неимоверно повезло что есть два таких игрока!!!
  0
Чемпион Соккера
28.05.2016, 20:13
Фердинанд просто ещё не знает,сколько малолеток на Соккере поливают желчью Лео и у скольких горит пукан от него))))))
  1
Forint
28.05.2016, 20:08, ред.
соккер, предлагаю добавить в теме про месси и роналду новый хештег - srach
  2
Давуд
Давуд
ответ TT_DOZ_TT (раскрыть)
28.05.2016, 20:04
Убил))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ starche (раскрыть)
28.05.2016, 20:00
Все хорошо)
  0
ArtNow
28.05.2016, 19:51, ред.
Всё равно. И у одного и у второго хватает недоброжелателей, это не отменяет того что они оба великие игроки.
  1
Гайбул05
28.05.2016, 19:28
Уважаемые лизуны гнома,когда ваш метр с кепкой проявит себя в другом клубе тогда будете звездеть насчёт лучшего игрока.
  1
leib-17
28.05.2016, 19:26
Оба - продукт огромных пиар компаний! Роналду_Криштиану
  0
TT_DOZ_TT
TT_DOZ_TT
ответ Гайбул05 (раскрыть)
28.05.2016, 19:19
ЦСКА!
  0
Гайбул05
28.05.2016, 19:10
Месси игрок одной команды ,где он проявил себя кроме барселоны.может напомните?
  1
starche
starche
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.05.2016, 18:32
Не надо так волноваться, береги нервы.
  0
starche
starche
ответ Чупакабра (раскрыть)
28.05.2016, 18:31
Учи грамматику!
  0
starche
28.05.2016, 18:30
Вот, когда наконец выведет перхоть, тогда может и полюбят, да и то шансов маловато. Уж больно его человеческий облик не привлекателен.
  0
el barsa
el barsa
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28.05.2016, 18:28
нужно трактовки смотреть. они меняют правила каждый день.
  0
Чупакабра
28.05.2016, 18:27
У месси судя по коментам на много больше неадекватных болел.
  3
el barsa
el barsa
ответ джерард 70 (комментарий удален)
28.05.2016, 18:26, ред.
он не даг. .. не записывай в даги
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
28.05.2016, 18:26
Очень просто: нарушения на голкипере не было, так как он находился вне своей вратарской и выбегал на Суареса (не Суарес бежал, а именно вратарь). Офсайда не было. Месси забил. Вот и все.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Dominators (раскрыть)
28.05.2016, 18:21
Звездным игрокам нужны звездные соклубники. Не может же Месси или Роналду тянуть весь состав на себя. Каждый игрок, который находится без мяча, зависит от действия игрока, у которого сейчас мяч. А если игрок с мячом делает какую-то несуразицу, то как Роналду или Месси смогут помочь? Забивать много голов, когда твой клуб по классу ниже за оппонента, сложно. Таких игроков не очень много (что я помню, так это игру Марадоны за "Наполи"). Возможно, Роналду или Месси забивали бы не мало голов, играя за "Ньюкасл" или "Малагу", если бы противники уровня "Ньюкасла" или "Малаги". Но вот когда против "Ньюкасла" играет противник уровня "Атлетико" или "Ювентуса", то попробуй таким клубам, у которых состав явно выше по классу, что-то противопоставить даже с Месси или Роналду в команде. Один игрок никогда не делает погоды во всем клубе, но один игрок приносит свой вклад, и если игроки сплоченные и понимают друг друга, то в команда всегда будет играть на достойном уровне (не превышая своего максимального).
  1
donbeter
donbeter
ответ Гнойный (комментарий удален)
28.05.2016, 18:21
А Дель Пьеро когда это стал провокатором?Чё ты несешь чепуху, это один из немногих кто был настоящим и на поле и вне его!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ джерард 70 (комментарий удален)
28.05.2016, 18:18
Неудачников Геррардов та точно
  0
10-Lil KyAs-10
28.05.2016, 18:03
Со временем всё больше и больше людей станет убеждаться в истинной сущности раздутого португеза и какой ценой и какими методами ему даются его, так называемые, успехи..
  0
Силантий
28.05.2016, 17:07
Роналду ведет себя провокационно Фердинанд_Рио
  0
ДмиАлександрович
28.05.2016, 16:58, ред.
Роналду красавчик и кочек. Он получает море внимания. А Месси завоевывает внимание лишь своей игрой. У него ничего больше нету, ему нечего предложить. Но его игра - гениальна. Это тоже достойно уважения.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ jet_set (раскрыть)
28.05.2016, 16:56
Пике задел Криштиану, а тот рухнул камнем на Маскерано и гол в итоге отменили из за нарушения на аргентинце! Это гениально)
  2
Санчо Панса
28.05.2016, 16:54
Уважение хейтеров португальца Криштиану и даром не нужно! Они всегда будут стоять на своем) Месси любят все? Интересное заявление от Рио. Как бы и Роналду многими любим, если учесть количество его подписчиков в Инстаграмме)
  3
Марклар
Марклар
ответ Гнойный (комментарий удален)
28.05.2016, 16:49
Ну многим людям судя по всему не пофиг. Поэтому они больше уважают Месси. А так игрок он высококлассный не спорю.
  1
Чист
28.05.2016, 16:49
выходит геев и за бугром не любят - а я думал только в Россий к ним негатив
  0
Gladiatorr
Gladiatorr
ответ ANTERRS (раскрыть)
28.05.2016, 16:49
что значит заслуживает? то что он выполняет свою работу, за которую получает баснословные деньги?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Гнойный (комментарий удален)
28.05.2016, 16:42
Кого Сандро провоцировал?
  0
Марклар
Марклар
ответ Гнойный (комментарий удален)
28.05.2016, 16:41
Роналду иногда ведет себя как то не по-мужски со своими симуляциями и самолюбованием. А эти игроки нет. Тотти и Дель Пьеро легенды своих клубов, Ибрагимович хоть и самовлюбленный, но не так как Роналду. Златан не испортил себе репутацию своим поведением в отличие от португальца с его симуляциями и странным имиджем.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Dominators (раскрыть)
28.05.2016, 16:41
Эра футбола как такового,закончилась когда "чмошник Босман" выиграл суд.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ NGY (комментарий удален)
28.05.2016, 16:38
В Анкете же написано-Йоркшир.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ jet_set (раскрыть)
28.05.2016, 16:32, ред.
это был гомогол
  1
Dominators
28.05.2016, 16:30
Золотая эра футбола закончилась лет 25 назад.Нынешнее время футбол бабла или за бабло.Не люблю Месси как и Роналду.Пусть попробуют наколотить столько голов за Малагу или Ньюкасл.Вон в сборных все сразу и видно.Распиарили обоих,как Пеле.Тот вообще по 100 забивал за сезон,но кому.И по жизни Месси преступник,Роналду со своеи ориентациеи,и Пеле,не приехавшии на похороны Гарринчи и торгующии суррогатом под названием кофе Пеле.
  4
belka1987
belka1987
ответ FC_HOLLYWOOD (комментарий удален)
28.05.2016, 16:29
как боженька сказал
  0
jet_set
28.05.2016, 16:25
Помните этот гол? Почему его отменили?)) Ответа нет.

  5
Марклар
28.05.2016, 16:21
Роналду ведет себя провокационно как на поле так и за его пределами. Поэтому его меньше уважают. Ну и еще Месси благодаря своему великолепному дриблингу показывает более красивый футбол.
  8
serset
serset
ответ Vl777 (раскрыть)
28.05.2016, 16:20
да мне кажется тут километр таких..."себялюбцев" малолетних)))
  0
ANTERRS
28.05.2016, 16:17, ред.
вот что не понимают глоры реала и барсы, что эти 2 футболиста выдающие просто 2 супер футболиста.. роналду не заслуживает такого отношение к нему..
он заслуживает больше чем ваши ******** которые вы пишите каждой ветке
  1
karna-vera
karna-vera
ответ big lazy robot (раскрыть)
28.05.2016, 16:14
Так я о Роналду ничего и не говорила, заметь)
  2
ANTERRS
ANTERRS
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
28.05.2016, 16:12
азахахааха не смеши, блаттер сам заявлял что он предпочитает месси чем роналду в 2013 если никто не помнит. он сказал роналду больше времени удивляет своим прическам чем футболу, и ведет себя как командир в команде. вот слова блаттера..
такие люди как ты скажут такое но есть и те кто готовы подправить тебя.
не пиши чепуху.
тут по мимо школьников есть и взрослые адекватные люди которые больше тебя разбираются в футболе.
  0
big lazy robot
big lazy robot
ответ karna-vera (раскрыть)
28.05.2016, 16:08, ред.
Мутация в тренажерном зале тоже чет особо на сборную не распространилась.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Dude-MU (раскрыть)
28.05.2016, 16:04
"Сила,неподвластная человеку" на сборную не распространяется, видимо?))
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.05.2016, 16:00
Это не уход!Это сюрреалистическая правда....себя не полюбишь-никакая "тварь2 тебя не полюбит.....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ KaZёL (раскрыть)
28.05.2016, 15:58, ред.
Уход от ответа тоже ответ.............только у тебя на аватаре скорей всего не ты......знать тоже рисуешь втихую кумиров.....
  1
Dude-MU
28.05.2016, 15:58
Месси с другой планеты наделенный силой не подвластной человеку.
Роналду мутант из тренажерного зала, произведенный с помощью человеческих познаний развития силы)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт