Новости
 

«Краснодару» интересен Баррада

28.05.2016, 11:26

По информации французских СМИ, «Краснодару» интересен хавбек «Марселя» Абделазиз Баррада. В борьбе за футболиста «быки» попробуют составить конкуренцию ряду турецких клубов.

В минувшем сезоне 26-летний футболист провел в Лиге 1 24 матча, забил 1 гол, отдал 6 результативных передач и дважды был удален с поля. 

Контракт игрока истекает через 2 года. «Марсель» готов расстаться со своим хавбеком за 5 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Марсель
Персона: Баррада Абделазиз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Анатолий Беcпонтовый
28.05.2016, 18:58
Более "бюджетные" москвичи и питерцы растащат Краснодар как Кубань, рабочую связку Смолова с Мамаевым наверняка утянут, велика вероятность, что следующий сезон Краснодар закончит середнячком или чуть выше... Поэтому, конечно надо подбирать замену, но товарищ "Бородач" кажется не очень эффективным игроком,... к тому же, видимо, не очень дисциплинированным...
  0
ДАША Д
28.05.2016, 18:36
Баррада_Абделазиз - дорогая экзотика.
  1
Санчо Панса
28.05.2016, 17:21
Неплохой игрок, но у него очень много брака! Не вариант для ФК Краснодар. Он скорее в Турцию уедет, чем в Россию переберется! В последнее время очень часто стали футболисты из топ-5 европейских чемпионатов уезжать именно в турецкую Суперлигу, где неплохо платят и где есть все условия для игры в футбол)
  1
ars14
ars14
ответ морозз (раскрыть)
28.05.2016, 14:46
До середнякового уровня спартака Краснодар точно не опустится))
  0
Фата лист
28.05.2016, 13:44
Неплохое усиление перед ЛЕ!
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Юрий Поровский (комментарий удален)
28.05.2016, 13:15
как ты забодал
  0
Круглый1
Круглый1
ответ морозз (раскрыть)
28.05.2016, 12:31, ред.
как можно быть середняком проходя в еврокубки каждый год, ты "чето корейское" совсем скурвился уже, вытри с морды ну ты понял
  1
Круглый1
28.05.2016, 12:29, ред.
да это бред пятеру за сомнительного марроканца тратить, дождемся июня
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ морозз (раскрыть)
28.05.2016, 12:25
Да спартака далеко еще падать)
  2
Ольга13
28.05.2016, 12:10
Ну и зачем Баррада_Абделазиз он им?
  0
морозз
28.05.2016, 11:57
Краснодару уже ничего не поможет ...пропал ореол новизны и клуб превращается в середняка ЧР, это не троллинг...это факт!
  0
Kurt Bekelman
28.05.2016, 11:28
Молло нужно брать
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт