Новости
 

«Барселона» согласовала с Бускетсом условия нового контракта

27.05.2016, 14:54

«Барселона» достигла предварительной договоренности с полузащитником Серхио Бускетсом о продлении контракта.

Официальный сайт «блаугранас» сообщает, что новое трудовое соглашение будет рассчитано на 5 сезонов, до 30 июня 2021 года. Также в договор будет включен пункт о возможности продления сотрудничества еще на 2 сезона, это будет зависеть от количества сыгранных игроком матчей.

Сумма отступных за хавбека по новому контракту составит 200 млн евро.

Новое соглашение будет подписано на днях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Бускетс Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
28.05.2016, 20:54
Лучший опорник мира, не теряет никогда концентрацию
  0
MEXANIKUS
28.05.2016, 06:00
Теперь ждем Неймара. Бускетс_Серхио
  0
savik1995
27.05.2016, 22:27
Барса готовиться к победному сезону
  0
aviciii
27.05.2016, 20:55
да кому нужен этот днарь.. еще 200 млн прописали. Его максимум купит Пеп ..
А мы знаем знаменитые приобретения Пепа в лице Тьяго и Берната )) супер усиления
  0
big lazy robot
27.05.2016, 18:43
Теперь ждем Неймара.
  0
Apsny
27.05.2016, 18:10
Много черновой работы, тот кто таскает рояль.
  0
_Batistuta_
27.05.2016, 17:37, ред.
Золотое поколение Барселоны. Хави, Иньеста, Бускетс, Лео, Пуйоль, чет сегодня из молодняка никто даже и не подает надежд на то что станет футболистом выше среднего.
Почти все они заиграли и стали тем кем есть при Гвардиоле, а говорят что тренер плохой.
  0
Дибала
27.05.2016, 17:33
один из лучших Бускетс_Серхио Барселона
  0
leib-17
27.05.2016, 17:30
дороже ценится Бускетс_Серхио
  0
dissolved.in.cocacola
27.05.2016, 17:28
Лучший опорник мира сейчас. Жаль за матчa с Интером его репутация подмочилась навсегда
  2
muza81
27.05.2016, 17:28
Центр на нём в барсе Бускетс_Серхио
  0
_Batistuta_
27.05.2016, 17:27
Один из немногих незаменимых игроков Барселоны, в его отсутствие пропадает слаженная игра в центре поля.
  0
KaZёL
27.05.2016, 17:07
дНО... бокс ту бокс не играет,а как чистый опорник проигрывает многим.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
27.05.2016, 17:02
Знаешь самое прикольное что?Мне не стыдно за Ювентус.Они играют без этих симуляций.Я за более чем 10 лет не припомню серьёзных таких курьёзов,сколько показывают их в вашей Барселоне.Девушки симпатичные смотрят на них на видео и угарают со словами " О Боже,моё личико" Хочешь верь-хочешь нет.,я не пытаюсь опозорить,но это так.Я специально не показываю,но есть Ютуб,там видно.И кстати,хорош стукачить блин))))
  0
Hardwell
Hardwell
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
27.05.2016, 16:57
Чем?Своими симуляциями??? Во многих матчах он этим всех и возит.Или что он возит,финтами в стиле Роналдиньо?Или искромётной игрой с борьбой в стиле Эдгара Давидса?Или каменной обороной в полузащите в стиле Виейра?Что то не припомню.Ну за исключением матчей с Эйбаром,Хетафе...их в рассчёт не бери,пожалуйста.
  1
Hardwell
27.05.2016, 16:54
А это тот,кто постоянно симулирует и за лицо хватается...Кому не покажу,все со смеху падают и везде Бускетсу верят)))Кстати по убедительности-ему нет равных.
  3
Klаsse
27.05.2016, 16:46
ФАНАТИКИ РЕАЛА СНОВА ПОРВАЛИСЬ НИЖЕ СПИНЫ, ВЕДЬ У НИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ИГРОКА УРОВНЯ БУСКЕТСА.
  3
Hardwell
Hardwell
ответ spartach091 (комментарий удален)
27.05.2016, 16:44
ахахаха))) Все,даже далёкие от футбола мои знакомые высмеивают его и особенно всем запомнился этот момент и как о игроке впечатление о нём соответсвующее))))
  0
Ярос Love
27.05.2016, 16:31
Бускетс_Серхио свой чувак
  1
VurdOlak
27.05.2016, 16:24
Сегодня день продления контрактов Бускетс_Серхио
  1
muza81
27.05.2016, 16:22
  1
serjinhо
serjinhо
ответ BeastI666I (раскрыть)
27.05.2016, 16:10
понимать что? я все прекрасно понял. бускетс не недооцененный, он не распиаренный, еще раз скажу. а на мнение стада мне плевать. тут вон многие считают, что роналду - величайший игрок
  0
serjinhо
serjinhо
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27.05.2016, 16:08
это проблемы дегенератов, которые так считают. бускетс ни разу не недооценен
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ spartach091 (комментарий удален)
27.05.2016, 15:53, ред.
Ты подтвердил поставленный мною тебе диагноз, к тому же ты сам себя только что как балабола обозначил)) Так держать)
У Барселоны 2 титула в этом году, твоя реалка пока ничего не выиграла)
  4
Санчо Панса
27.05.2016, 15:48
Что и не удивительно! Воспитанник и один из старожилов нынешней Барселоны наряду с Месси, Иньестой, Дани Алвесом и Пике. Хороший сезон провел Серхио!
  0
ferstepan
27.05.2016, 15:43
Сегодня день продления контрактов с симулянтами.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ spartach091 (комментарий удален)
27.05.2016, 15:41, ред.
Вот же неугомонный, везде рвёт свой пятак за свою бесценную рональду, которая косячит практически в каждом матче, но с охотой гонит на Бускетса с симуляцией шестилетней давности) Плинтусный уровень развития ходячий)

  6
Viduka
Viduka
ответ efribos (раскрыть)
27.05.2016, 15:41, ред.
У Макелеле были несколько другие задачи.В плане "чтения" атакующих замыслов соперника равных ему не было,да и бойцовские качества с феноменальной "физикой" были на высоте.Бускетс скорее связующее звено между обороной и атакой,нежели чистый "разрушитель".Эдакий "мозг" команды.
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.05.2016, 15:40
согласно традиции школьнег с авой бунши из гайдайевского к/ф, на 25 мая исчез с веток соккера))))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27.05.2016, 15:39
Доживём до конца века , вот тогда и будем решать , то лучший опорник )
На данный момент : Бускетс один из лучших)
  0
castertroy
27.05.2016, 15:36
Без него у Барселоны игры нет. О нём правильно высказались этой фразой:
Когда вы смотрите на игру Барсы, вы не видите Бускетса, но когда вы смотрите на Бускетса, вы видите игру Барсы.
  2
311
311
27.05.2016, 15:36
Символ барселоны должен играть в барселоне!)
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.05.2016, 15:35
Да не, лишь отвечаю взаимностью) Своеобразная и субъективная логика, ну да ладно)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27.05.2016, 15:33
Так "бамбануло" у тебя.
Я нормально парня поправил - он меня.
И здесь не нужно быть учителем. Это логика.
Расслабься.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.05.2016, 15:31
Ух как бомбануло, хотя у меня сейчас даже намерений никаких не было))
Ну ладно, раз такой тон пошёл)
Слухай учитель недоделанный, ты докапываешься до деталей, которые значимой сути никакой не имеют, лишь себе в голову вбил какую-то хрень и оперируешь ею, будто это есть некая истина, так что веди себя потише.. То о чём ты тарахтишь волнует лишь тебя одного, суть сказанного и без тебя все поняли
  0
VurdOlak
27.05.2016, 15:30
  0
ahaxang
27.05.2016, 15:28
Здорово Барселона
  0
savik1995
27.05.2016, 15:28
Барселона правильно сделала
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27.05.2016, 15:27
Барселона не хочет терять Бускетс_Серхио
  0
Lionel Messi-10
27.05.2016, 15:27
Лучший Опорник мира!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27.05.2016, 15:26, ред.
Ты вникаешь в то , что читаешь !?
Речь о стилистике русского языка,логике и о будущем уровне футбола , который мы пока можем только представить.
Ты в следующий раз думай - потом отвечай.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.05.2016, 15:24
Футбол уже вышел на тот уровень, что Бускетса смогут считать посредственным лишь несмышлёные, которые толком его игры даже не видели)
  1
raptorGM
27.05.2016, 15:23
Реал сегодня тоже договорился о продлении контракта с симулянтом ещё на 3 года.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ efribos (раскрыть)
27.05.2016, 15:20
Не спорю )
Но теперь все правильно и конкретно : "на данный момент")
  0
muza81
27.05.2016, 15:19
  0
efribos
efribos
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.05.2016, 15:18
Но на данный момент это так. Лучше опорника не было в этом веке. Был Макелеле очень близкий по уровню, но он не был так хорош в созидании.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ efribos (раскрыть)
27.05.2016, 15:16, ред.
21-й век в самом начале только )
Стилистически неверно - конкретизируй.
Лет через 50 уровень Бускетса может быть достаточно посредственным, при том ,что это все ещё будет 21-й век)
  1
10-Lil KyAs-10
27.05.2016, 15:14
Кстати, ровно 7 лет назад Барселона оформила требл и величайшую пукано-бомбёжку всем хейтерам, которая не прекращается по сей день выиграв Лигу Чемпионов и оформив свой первый требл))
  6
lalohater2ran
27.05.2016, 15:12
футболист идеально подходящий по игре именно Барсе
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.05.2016, 15:10
Величайшего :-)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт